Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 VTB
#260685
antonio писал(а):Посмотрел на содержание конкурса - какое же бредовое содержание... :?
Почему же?
Аватара пользователя
 antonio
#260704
VTB писал(а):Почему же?
Прошу прощения, если обидел.
Сразу оговорюсь, что высказываю ИМХО.
Так вот. Бред, потому что меряется здесь всё тем, у кого и сколько атрибутики на работе висит.
Как-то "по-совковски" всё это. Необдуманно и абсолютно некреативно, банально.
Разве этим можно измерить любовь к команде?
Считаю, что такая структура как ВТБ могла бы позволить себе что-то покреативнее в плане именно конкурса.
Лично мне своим содержанием такой конкурс неинтересен.
Да и кстати, начнутся при голосовании "клики" в сети от пользователей - т.е. реально возможен флэшмоб, когда голоса будут тупо "накручиваться".
П.С. Лично я не люблю такой показухи, из атрибутики у меня только кружка с логотипом "Д" на столе и всё.
П.П.С. По сути, победить должен продавец из сувенирного магазина - у него всё рабочее место завалено атрибутикой "ДИНАМО". :D
Gerasim писал(а):Как-то, дорогой ВТБ, всё это попсово.
Вы вот лучше для обладателей абонементов Динамо, сделайте возможность вклады в ВТБ-24 делать под бОльший процент или условия по автокреду попроще. Вот тогда и к Вам Динамовский болельщик потянется, и Ваш клиент на стадион пойдёт.
Всё верно, Александр, полностью поддерживаю!
Аватара пользователя
 VTB
#260710
antonio писал(а): Прошу прощения, если обидел.
Сразу оговорюсь, что высказываю ИМХО.
Так вот. Бред, потому что меряется здесь всё тем, у кого и сколько атрибутики на работе висит.
Как-то "по-совковски" всё это. Необдуманно и абсолютно некреативно, банально.
Разве этим можно измерить любовь к команде?
Считаю, что такая структура как ВТБ могла бы позволить себе что-то покреативнее в плане именно конкурса.
Лично мне своим содержанием такой конкурс неинтересен.
Да и кстати, начнутся при голосовании "клики" в сети от пользователей - т.е. реально возможен флэшмоб, когда голоса будут тупо "накручиваться".
П.С. Лично я не люблю такой показухи, из атрибутики у меня только кружка с логотипом "Д" на столе и всё.
П.П.С. По сути, победить должен продавец из сувенирного магазина - у него всё рабочее место завалено атрибутикой "ДИНАМО". :D
Вы не так поняли условия конкурса. Главное - это креативная подача, а не количество атрибутики на рабочем месте. Мы не сомневаемся в том, что болельщики Динамо - творческие люди (в не зависимости от их профессии).

С одной стороны, мы специально думали сделать простой конкурс, чтобы люди не напрягались, чтобы поучаствовать мог каждый. С другой, мы старались придумать интересный приз, который привлек бы любого болельщика.

К слову сказать, некоторые люди уже прислали достаточно интересные фотографии и в понедельник мы начнем их публиковать.

Что касается накрутки лайков - то напомню, что конечным жури выступят участники ФК Динамо. Так что за чистоту механизма выбора победителей вы можете не переживать.

Если же у вас появится идея проведения другого, более интересного конкурса, то мы с радостью вас выслушаем и обязательно поддержим! :)
Аватара пользователя
 VTB
#260711
Gerasim писал(а):Как-то, дорогой ВТБ, всё это попсово.
Вы вот лучше для обладателей абонементов Динамо, сделайте возможность вклады в ВТБ-24 делать под бОльший процент или условия по автокреду попроще. Вот тогда и к Вам Динамовский болельщик потянется, и Ваш клиент на стадион пойдёт.
Спасибо за интересную идею! Направил коллегам из ВТБ24. Могут заинтересоваться :)
Аватара пользователя
 antonio
#260716
VTB писал(а):Что касается накрутки лайков - то напомню, что конечным жури выступят участники ФК Динамо. Так что за чистоту механизма выбора победителей вы можете не переживать.
Тогда для чего "лайки" будут вообще нужны? :)
И кроме того, выбор победителя живым человеком - вещь очень субъктивная. ;)
ИМХО, но надо было бы определить, например, 10-ку с помощью участников ФК Динамо, а вот уже из 10-ки выбрать наобум (копьютером или вытаскивая шарики как в Лозанне при жеребьевке, например) :)
Аватара пользователя
 vlas
#260725
СораДники, как-то вы слишком серьёзно отнеслись к несерьёзному, в принципе, конкурсу ) Вряд ли именно желание заполучить главный приз будет в нём являться главной движущей силой 90% участников. Уверен, что это далеко не последняя и вобщем-то не самая плохая попытка ВТБ в деле пропаганды Динамо. Правда ведь, VTB? ;)
Аватара пользователя
 turovs
#260739
Хотелось бы увидеть рабочее место Костина и стол \столы переговоров\.Я думаю -слева на стене Путин и
Медведев,а справа-Кураньи и Мисимович?Или это нецелевое расходование средств?
P.S. А почему меряемся не татуировками?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#260776
На мой взгляд,что не делается--всё к луДшему.Раньше и этого не было.Какой бы "попсовый"конкурс не был,не стОит разводить критику.Не нравится--не кто не заставляет.Сам лично,учавствовать не буду,НО с удовольствием посмотрю на "креатив"сораДников на рабочем месте. :)
ЗЫ:Очень понравилась идея Герасима,от себя добавлю,что можно и карту кредитную выпустить с логотипом Великого,какую-нибудь ограниченную серию,а далее по Герасиму ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#260801
George Viktorovich писал(а):... можно и карту кредитную выпустить с логотипом Великого,какую-нибудь ограниченную серию...
Про ограниченную серию - хорошо! Особенно, наверное ограничивающим.... :?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#260968
Gerasim писал(а):Дорогой ВТБ, готов забрать свои слова назад, если Вы оцените болельщиков хранящих абонементы с 2007 года.
Почему с 2007? У меня абики с конца 90-х, правда я их не храню.
З.Ы. VTB, почему толко/именно фейсбук, чем одноклассники и контакт не угодили?
Аватара пользователя
 kiel
#260971
Не надо относиться к попсовой рекламе как-то серьезно и критически. Это для нас Динамо- всё в этой жизни, а для ВТБ-просто работа(вчера-ЦСКА, сегодня-Динамо, завтра?-бомжи?,мясо?), вот ВТБ и относится ко всему как к работе- рассылает наверно(точно не знаю) такие предложения по всем возможным сайтам без разбора. По-хорошему наверно ВТБ должно было разобраться(справки навести,что за сайт, какие люди там сидят,готовы ли они принять эту попсовую тему), что ФКДИН-не попсовый сайт, и попсовая "замануха" вызовет только неодобрение сораДников. Очевидно, в ВТБ не стали заморачиваться и разбираться(подумали наверно,что итак схавают), может где-то и схавают, только не здесь.

Для ВТБ: будьте немного изобретательнее(не устраиваете массовую рассылку), подстраевайтесь к целевой аудитории сайта-и люди к вам потянутся.

А так как вы сделали- создается впечатление, что сделано на отЪе...сь(пардон за мой французский)-типа,ну заказали в ВТБ этот конкурс, ну значит и будем по одной маркетинговой схеме всё и продвигать.

Извиняюсь если кого-то оскорбил, всё ИМХО
Последний раз редактировалось kiel 04 ноя 2011, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
 Василий Теркин
#261142
Gerasim писал(а):Дорогой ВТБ, готов забрать свои слова назад, если Вы оцените болельщиков хранящих абонементы с 2007 года. Когда-то обещали за них льготы при получении следующих. Власть смениласью обещания остались.
Есть возможность стать ближе к болельщикам Динамо не коллегам из ВТБ-24, но и Вам лично.
У меня с 05 вроде крайний, так что поддерживаю)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#261191
Не для кого не секрет, что ВТБ нас финансирует из прибыли будущего дохода от проекта Петровского парка, т.е. реально на ФК Динамо там всем по барабану, ведь есть ещё баскетбольная лига ВТБ и прочие спортивные проекты, к ФК Динамо не относящиеся... т.е. что то похожее на Норильский Никель.

Зенитовцы боготворят свой Газпром без всяких акций, ибо видят реальную заинтересованность спонсора в своем клубе, что определяется исключительно вложениями спонсора в свой клуб, который из вечного середняка сделал клуб два раза чемпионом, потому что реально заинтересован. Миллера вся страна постоянно видит на трибуне Петровского, видим его интервью в шарфе Зенита.
К сожалению, от ВТБ многие Динамовцы такого интереса не видят, уважаемый VTB... :(
Очень буду рад ошибиться, если увижу, что наш Генеральный спонсор так же переживает за ФК Динамо, как и его верные болельщики!
Тогда и акции принесут реальную пользу!
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#261221
Призываю Костина показаться завтра на дерби с розой :lol: :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#261223
Allan McGregor писал(а):Призываю Костина показаться завтра на дерби с розой
С какой? :?
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#261225
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Allan McGregor писал(а):Призываю Костина показаться завтра на дерби с розой
С какой? :?
Ну, подопечного клуба... :o
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#261274
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как Медведев?)
:lol:
Аватара пользователя
 SJ
#261277
ZLODEY писал(а):Хрень какая-то. Facebook ещё придумали, что мало отечественных "Одноклассников" и "Контактов"?
хм, в том-то и дело, что "ВКонтакте" - это полная копипаста Цукербергского Facebook). Так что можно смело говорить, что придумали как раз "одноклассники" и "ВКонтакте" :).
Аватара пользователя
 Норман
#261378
А если ВТБ с чистыми побуждениями...