Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 VTB
#259801
Хочешь провести целый день на базе нашего клуба и почувствовать себя настоящим, профессиональным футболистом? Хочешь понаблюдать за тренировкой команды и потренироваться самостоятельно с одним из наших игроков? Группа ВТБ и Футбольный Клуб «Динамо» Москва дают тебе такую возможность! Прими участие в конкурсе «Стань профессионалом», выполни условия задания – и выиграй один из трех призов, главным из которых станет посещение базы нашей команды, общение с игроками, мастер-класс и два VIP-билета на ближайший домашний матч.

Чтобы принять участие в конкурсе тебе достаточно зайти на официальную страницу Группы ВТБ в Facebook http://www.facebook.com/vtbgroup?sk=app_211641372240674, нажать «Мне нравится», узнать условия, необходимые для победы.

Спешите! Футболка с буквой «Д» на груди достанется лишь избранным! :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#259805
VTB писал(а): Спешите! Футболка с буквой «Д» на груди достанется лишь избранным! :dinfan2:
Да мы все здесь избранные, и буква "Д" у нас даже не на груди, а прямо в сердце.
Аватара пользователя
 doctor d
#259808
Завтра все бросятся разукрашивать свои рабочие места :D
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#259844
Автомобиль--моё рабочее место,у меня ароматизатор Динамовский ромб,прокатит интересно? :? :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#259876
Хрень какая-то. Facebook ещё придумали, что мало отечественных "Одноклассников" и "Контактов"?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#259939
VTB писал(а): Хочешь провести целый день на базе нашего клуба и почувствовать себя настоящим, профессиональным футболистом? Хочешь понаблюдать за тренировкой команды и потренироваться самостоятельно с одним из наших игроков? Группа ВТБ
Не надо ничего, хочу, что бы ВТБ дал больше денег на селекцию и стадион быстрее построил! Я тогда сам везде бесплатно буду ВТБ рекламировать! ;)
Аватара пользователя
 doctor d
#259945
Дemerdjy писал(а):Скопируйте пжлуйста что там требуется??
Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#260024
doctor d писал(а):Завтра все бросятся разукрашивать свои рабочие места :D
Блин только сегодня прочитал, а так бы украсил))
Аватара пользователя
 evkarpov
#260119
Такая пойдёт? :D
422424.jpg
Последний раз редактировалось evkarpov 02 ноя 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#260129
У меня и так украшен :lol:
хоть в фэйсбуке есть, но участвовать не буду, лучше как жюри выступлю, лайков понаставлю.
Аватара пользователя
 evkarpov
#260143
Почему чушь?Просили на рабочем месте,получайте,я тут работаю.
Аватара пользователя
 dinamo23
#260150
я то же поучаствую , тем более на матч со спартаком я поеду вдвоем с итальянским коллегой -фаном Интера,который как раз на днях в Москву прилетает к нам с рабочим визитом. я как раз отвечаю за совместную деятельность его фирмы и моей на территории РФ
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#260151
evkarpov писал(а):Почему чушь?Просили на рабочем месте,получайте,я тут работаю.
Я в принципе об акции, а не о Вас лично.
Что-то у нас тут народ через одного бредом преследования страдать начал...
Аватара пользователя
 antonio
#260558
Посмотрел на содержание конкурса - какое же бредовое содержание... :?
Аватара пользователя
 evkarpov
#260583
antonio писал(а):Посмотрел на содержание конкурса - какое же бредовое содержание... :?
Так напишите Константину,что конкурс бредовый,я бы написал,но не умею,в принципе согласен,у меня кругом навешано и на работе и дома,думаю у нас у всех так. :dinfan2:
Аватара пользователя
 VTB
#260682
George Viktorovich писал(а):Автомобиль--моё рабочее место,у меня ароматизатор Динамовский ромб,прокатит интересно? :? :D
Ну вы пошлите, попытайте счастье :)