Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Орда1923
#247267
Уважаемые болельщики, спешим сообщить, что в продажу поступили билеты на отборочный матч Чемпионата Европы по футболу!!!


11 октября сборная России встретится со сборной Андорры на стадионе Лужники, начало матча в 21.45.

Цена билеты: 50 рублей

Билеты вы можете приобрести в Клубе Болельщиков, который работает с понедельника по пятницу с 11.00 до 19.00
Телефон для справок: 613-45-93
Последний раз редактировалось mikluho 05 окт 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#247276
очень информативно, если верить Орда1923 и не проверять на специализированных сайтах, то получается что на любой сектор БСА лужников можно купить билет за 50р, ура!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#247281
*АнТиХрИсТ* писал(а):получается что на любой сектор БСА лужников можно купить билет за 50р, ура!
В клубе болельщиков билеты продаются только на трибуну В. Сектор скорей всего В8
Аватара пользователя
 kiel
#247603
Идиоты,не могли что-ли в другом городе сыграть? В том же Воронеже. Порадовались бы люди в провинции.

Куму нужна Андорра в Москве? После ничьи или победы наших в Словакии никто не пойдет,потому что ясно,что мы будем первыми, после поражения-никто не пойдет потому что ясно,что не будем первыми.
Последний раз редактировалось kiel 06 окт 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#247613
В Воронеже кальяны плохие и клубы не гламурные.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#247635
Лучше бы в Черкизоне сыграли, в лужу принципиально не пойду...
Последний раз редактировалось TOSHA1983 06 окт 2011, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#247636
Глупый принцип.
Команда должна быть на первом месте. а не политика, стадио, кавказские команды и т.д.
Мое мнение.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#247638
А.С.К.Е.Т. писал(а):Глупый принцип.
Команда должна быть на первом месте. а не политика, стадио, кавказские команды и т.д.
Мое мнение.
Принцип в том что в луже не видно футбола.. и все.. не люблю этот стадион только из за плохого обзора, уж лучше в баре посмотрю..
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#247642
Ну в плане "посмотрю" - согласен: бар лучше. Но эмоций, драйва, переживаний - не саменит ни один бар. А также бары предсказуемы, а стадио - нет ;) Но это уже другая история... :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#247663
Ой, бл...
Чет я сплоховал. Думал про Динамо речь.
Все слова беру назад. Согласен с оратором: сборную можно и в баре посмотреть (а можно и вообще не смотреть).
Аватара пользователя
 Ellesselar
#247665
Вчера только вспоминали с отцом тот памятный матч ЧЕ 2008 с Голландией при Гусе.
Какие были эмоции и переживания.Как комментатор орал при 3:1,что сердце у него болит.
И как по фигу сейчас,когда эта необразованная кукушка у руля!
Приходится выкруиваться и болеть только за наших в сборной.А это тяжко будет,если в раму Антона поставят.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#247673
Ellesselar писал(а):И как по фигу сейчас,когда эта необразованная кукушка у руля!
Не надо про Кукушку... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Ellesselar
#247681
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Ellesselar писал(а):И как по фигу сейчас,когда эта необразованная кукушка у руля!
Не надо про Кукушку... :mrgreen:
Да я бы с удовольствием забыл о ней,как о страшном сне. :evil:
Только вот картина как она сидит в троне и ПоДгребняк с Бздыряновым с опахалами кружатся рядом,а дрАнюков в костюме шута пляшет и всячески извивается,доказывая свою необходимость в составе так и стоит перед глазами.Малоумеев и Бистров несут господину всеугодные блюда и поют хвалебную песнь своему повелителю.
Блин.Чего-то это как-то я черезчур.
Ну вот примерно как-то так. :)
Аватара пользователя
 Romul
#247691
Аскет, ты наверное другую Кукушку имеешь ввиду?
Аватара пользователя
 Antichrist
#247764
Те кто принимал решение в рфс о том что подобные матчи проводить в Москве, это люди которым не место в российском футболе. Думающие только о каких то своих интересах.
Мало кому еще не понятно, что Москва «наелась» и поэтому полупустые трибуны в порядке вещей.
А вот в провинции, во многих городах люди не видят сборную годами. Стадион будет битком, людям праздник, команде 12 игрок.
Приведу пример, который видел своими глазами. Ездил в Воронеж на товарищеский матч сборной, так люди там радовались как дети, приезду сборной, причем не Бельгийской. На следующей день прогуливаясь по городу, где бы я не был, все говорили о матче, даже бабульки)
Аватара пользователя
 SJ
#247766
В Москве на Андорру реально стадик не соберешь. Даже Черкизон. Мне кажется, если наши завтра проиграют Словакам, то играть с Андоррой вообще будут при пустых трибунах.
Аватара пользователя
 kiel
#247769
Ярославль, Воронеж,Волгоград,Саранск, Краснодар, Сочи, Пермь- так много больших городов с развитой инфрастуктурой куда придут болельщики и будут болеть, пусть это будут кузмичи с семками, да по фигу. Играет Россия и российские болельщики должны видеть свою сборную. Москве игра с Андоррой реально не нужна. Такой долбо..зм, честно говоря. У меня есть знакомый болельщик спама из Майкопа (недалеко конечно, гораздо ближе чем до Москвы)который ездил на еврокубки спама весной какого-то мохнатого года в Краснодар-так это для него было целое событие в жизни. Почему бы не сделать такое событие для жителей других городов России? Я был бы не против даже если бы матчи проводились в Новосибирске, Хабаровске или Владивостоке (неудобно для игроков сборной-перебьются-один матч вдалеке можно отыграть,неудобно сопернику?-ну у нас не такая страна как у вас-почему олжны подстраиваться под почтальонов из Андорры, в Австралию на отборочные игры ездят из всей Азии на многие тысячи километров, почему к нам не должны ездить, вопрос к фурсенке,конечно,но его больше беспокоят гимны перед матчами,кодексы чести и др.хурма) тамошние россияне наверно и не надеются что когда-нибудь сборная к ним приедет, а жаль.
Последний раз редактировалось kiel 06 окт 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#247805
Даешь матч во Владике, а лучше на Сахалине :) !
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#247818
Был бы не против если бы играли во Владимире, на Торпедо.
ссылка на стадио http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B4%D0%BE_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80" onclick="window.open(this.href);return false;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#247821
А таких в Россия раз-два и пальцев на одной руке хватит пересчитать.