Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#183393
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Аня...)))
Золотый выезд пробивает, если кто помнит!)
Точно! Вот за что люблю форум - из обрывочных алкогольно-провальных воспоминаний можно сложить почти полную картину произошедшего! ;)
Аватара пользователя
 Cossack
#183395
Лёха, вообще-то это ты с ней пришёл)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#183396
Cossack писал(а):Лёха, вообще-то это ты с ней пришёл)))
Я?!!! Откуда?
Аватара пользователя
 Cossack
#183397
Не знаю))) Но после матча в Ашан ты с ней пришёл))) Мы с Герой сначала подумали что она твоя родственница...
Последний раз редактировалось Cossack 22 май 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#183400
А как там Москва-река, еще в прежних границах протекает?
 west40
#183401
Леха, она еще говорила, что ты привлек ее внимание своей бесшабашностью. Было такое ощущение, что вы давно знакомы! :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#183402
west40 писал(а):Леха, она еще говорила, что ты привлек ее внимание своей бесшабашностью. Было такое ощущение, что вы давно знакомы! :lol:
Вряд ли больше 5-ти минут... ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#183526
Всё больше не пью, до Краснодара точно :)
Менты всё таки козлы, сегодня дозвонился в службу собственной безопасности, и на младшего сержанта хорошенько накапал, пусть начальство его вые*ет.
Саня (Гера) спасибо тебе большое, если бы не ты, я даже и не знаю, смог бы ли я посмотреть 2-й тайм. Всем присутствующим респект и уважуха. ;)
З.Ы. Оля, фотки в студию! :)
Аватара пользователя
 AVV1
#183527
Понравилась фраза - "Мусора! А я бухаю!" ))))))))))))))))
Респект всем присутствовавшим! Благодаря вам я так и не увидел матча(хоть и присутствовал на стадионе), поэтому и не расстраивался по поводу УГ игры))
Огромная благодарность Дочке, которая меня вовремя увезла домой. Упал и уснул минут через 5, как переступил порог. Хоршо, что это было уже полностью подготовленное ко сну место))))))

пи.си. Самое интересное, что гол я таки увидел воочию)))) Редкий момент, когда я смотрел осмысленным взглядом на поле))))))
Последний раз редактировалось AVV1 22 май 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#183541
Не, я заяву по телефону оставлял, и представился по другой фамилии.
Сань, как до дома добрались, я помню сел в такси на МКАДе, а вы все остались.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#183545
Gerasim писал(а):Ты и Слава крайними оказались на форуме.)))
Не понял?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#183547
ZLODEY писал(а):Не, я заяву по телефону оставлял, и представился по другой фамилии.
Сань, как до дома добрались, я помню сел в такси на МКАДе, а вы все остались.
Ага, один был... Аню куда дел, Скотина?!
Аватара пользователя
 AVV1
#183549
Сань, что помню - раскажу)))
Заходишь без досмотра, идешь по узкому коридору, заходишь в комнату (там бар и официантка), поднимаешься на второй этаж, где тебя встречают словами - "водочки?" и все... просмотр футбола заканчивается))))) Хотя смотреть от туда - само удовольствие)) Удобные кресла, прекрасный обзор, повтор моментов по ящику)))
Море напитков и горы закусок...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#183552
avv1 писал(а):Сань, что помню - раскажу)))
Заходишь без досмотра, идешь по узкому коридору, заходишь в комнату (там бар и официантка), поднимаешься на второй этаж, где тебя встречают словами - "водочки?" и все... просмотр футбола заканчивается))))) Хотя смотреть от туда - само удовольствие)) Удобные кресла, прекрасный обзор, повтор моментов по ящику)))
Море напитков и горы закусок...
Это где ж такой идиотизм?
Аватара пользователя
 AVV1
#183555
ZLODEY писал(а):
Gerasim писал(а):Ты и Слава крайними оказались на форуме.)))
Не понял?
Присоединяюсь к вопросу.

Саня, я на С как раз над нашими местами сидел)))
Вас высматривал - хотел и вам налить))
Аватара пользователя
 AVV1
#183558
В первом тайме я ж с вами сидел)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#183560
Новый Свет писал(а):Ага, один был... Аню куда дел, Скотина?!
Да не куда не девал, это у тебя надо спросить? :) Кстати хорошая девушка, интересно и мило пообщались, я сначала пытался проявить свои мужские чувства, но потом просто общался, как с сраДницей.
Аватара пользователя
 Павлюк
#183567
Её забрали друзья в 3-4 ночи на машине с Авиамоторной))))))))
Аватара пользователя
 Павлюк
#183575
Gerasim писал(а):
Павлюк писал(а):Её забрали друзья в 3-4 ночи на машине с Авиамоторной))))))))
Эх, а Павлюченко ТАААК умолял её остаться до первой электрички :)
Слава богу,что не осталась...Я только к 10 электричке ожил))))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12