Одна жизнь – одна команда!
 I love Dinamo
#1133325
Cherep писал(а):
26 дек 2018, 05:48
kremnezem, с Днём Рождения! Здоровья и удачи!!!
Присоединяюсь! с Днем РожДения! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, супер благ, исполнения всех желаний, отличного настроения и море позитива, личных побед :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#1133468
Давно не заходил , Саша ,Саша, Григорий , спасибо за поздравления !
kremnezem, С Днем Рождения!
 C3CB
#1133667
Сегодня праздник омрачила утренняя трагедия...но все же, в Новом году всем нам улыбок родных и близких, побед родного клуба, и бело-голубого неба над головой!!! С наступающим!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#1133673
С Новым годом, нароД!
Очень надеюсь, что ни в жизни, ни в спорте этот год никому из нас не подложит свинью :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Акела
#1133679
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Обращается к тебе уставший от ожиданий болельщик многострадального клуба Динамо Москва.
Прошу тебя, Дедушка, исполнить в этом году три моих самых заветных желания:
1. Забери ты уж своих оленей обратно к себе в стойло. Я имею в виду тех оленей, которых ты нам постоянно назначаешь на руководящие должности в наш клуб.
2. Перестань, прошу тебя, проводить эксперименты над нашим клубом, и назначать в руководство очередных мудаков, которые только и умеют, что обворовывать Динамо. И так уже за последние десятилетия довели Динамо до положения банкротов, оставив клуб практически без порток, набрали в команду кучу безвольных лузеров, которых в ТО ЕЩЁ ВЕЛИКОЕ ДИНАМО подпустили бы только подавать мячики.
3. Ниспошли нам, в конце концов, в этом году такое руководство, которое в первую очередь будет заботиться о Динамо, а не о своих карманах.
Больше, Дедушка, не к кому мне обратиться, кроме тебя; на тебя одного и осталась надежда. Не подведи!
#1133680
Акела писал(а):
02 янв 2019, 18:22
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Обращается к тебе уставший от ожиданий болельщик многострадального клуба Динамо Москва.
Прошу тебя, Дедушка, исполнить в этом году три моих самых заветных желания:
:(

Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133681
Александр63 писал(а):
02 янв 2019, 19:23
Акела писал(а):
02 янв 2019, 18:22
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Обращается к тебе уставший от ожиданий болельщик многострадального клуба Динамо Москва.
Прошу тебя, Дедушка, исполнить в этом году три моих самых заветных желания:
:(

Изображение
- Ха, а Динамо все подарки от Деда Мороза ждет !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 711
  • 712
  • 713
  • 714
  • 715
  • 749