Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Max909
#820846
Буба крестный полюбасу!
Изображение
Аватара пользователя
 Andy74
#821134
Изображение
С днём рождения, Night Dynamovich :o :dinfan2: :)
Желаю (и тебе, и всем нам), чтобы вчерашняя победа "Динамо" в Монако стала краеугольным камнем нашего по-настоящему успешного сезона!
И пусть сбудутся все добрые жизненные пожелания, которые сегодня прозвучат в твой адрес :)
Аватара пользователя
 Cherep
#821238
Andy74 писал(а): С днём рождения, Night Dynamovich :o :dinfan2: :)
Желаю (и тебе, и всем нам), чтобы вчерашняя победа "Динамо" в Монако стала краеугольным камнем нашего по-настоящему успешного сезона!
С удовольствием присоединяюсь!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#821576
Cherep писал(а):
Andy74 писал(а): С днём рождения, Night Dynamovich :o :dinfan2: :)
Желаю (и тебе, и всем нам), чтобы вчерашняя победа "Динамо" в Монако стала краеугольным камнем нашего по-настоящему успешного сезона!
С удовольствием присоединяюсь!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Хоть и с опозДанием, но то же присеДиняюсь!)
Аватара пользователя
 timoha
#821622
Vasek 2406 , Марко, Schrödinger's cat ,Night Dynamovich , с Прошедшими сораДники, всех благ!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#822975
Алинка, с 25-ЛЕТИЕМ!!!!!!Будь всегда такой же счастливой,позитивной и прекрасной!!!!!!

Владимир (KVB) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаю тебе всех благ, здоровья и побольше выездов за любимый клуб!!!


Также хочу поздравить еще одного форумчанина, он редко пишет, но на стадионе и на выезде он бывает регулярно ;)
Олег (Бурмант) поздравляю с Днем Варенья!!!Желаю тебе здоровья, всех мыслимых и немыслимых успехов, удачи во всем-всем!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#822990
Алина, KVB, Бурмант с Днём рождения!!! Удачи, позитива и побед великого :dinfan2:
А в Рязань ещё отдельным тостом, любви и женского счастья ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#823045
ЮЛА писал(а):Алинка, с 25-ЛЕТИЕМ!!!!!!Будь всегда такой же счастливой,позитивной и прекрасной!!!!!!

Владимир (KVB) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаю тебе всех благ, здоровья и побольше выездов за любимый клуб!!!


Также хочу поздравить еще одного форумчанина, он редко пишет, но на стадионе и на выезде он бывает регулярно ;)
Олег (Бурмант) поздравляю с Днем Варенья!!!Желаю тебе здоровья, всех мыслимых и немыслимых успехов, удачи во всем-всем!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, зДоровья вам крепкого!!!!
Аватара пользователя
 timoha
#823053
ZLODEY писал(а):Алина, KVB, Бурмант с Днём рождения!!! Удачи, позитива и побед великого :dinfan2:
А в Рязань ещё отдельным тостом, любви и женского счастья ;)
Присоединяюсь!
Аватара пользователя
 antonio
#823193
Поздравляю всех поклонников таланта Ондрея-спасителя с первым полноценным днем в роли ГТ нашего многострадального клуба!
Многие лета Вам и кумиру! :dinfan:
Аватара пользователя
 Cherep
#823200
ZLODEY писал(а):Алина, KVB, Бурмант с Днём рождения!!! Удачи, позитива и побед великого :dinfan2:
А в Рязань ещё отдельным тостом, любви и женского счастья ;)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#823202
antonio писал(а):Поздравляю всех поклонников таланта Ондрея-спасителя с первым полноценным днем в роли ГТ нашего многострадального клуба!
Многие лета Вам и кумиру! :dinfan:

зашибись!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Cherep
#823544
Klassik77, с Днём Рождения! Здоровья и удачи!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#823553
Cherep писал(а):Klassik77, с Днём Рождения! Здоровья и удачи!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
ПрисоеДиняюсь к позДравлениям !)
Аватара пользователя
 Cesada
#823752
СораДники, понимаю, что в рядах настоящих форумчан я относительно недавно, хотя во Владе в 2007 году с настоящими фанами после игры встречался (фотки можно посмотреть в разделе география Динамо). да и сам я коренной житель Приморского края и могу себя отнести только к диванным болельщикам в силу удаленности от Москвы, но поделюсь свои радостным событием: в понедельник 13 июля у меня родился сын, имя ему придумал сразу как на узи узнал, что будет мальчуган, Лев. В том числе, в честь Великого Льва Ивановича! Родился мой Лева в день, когда одним Динамовцем в команде прибавилось, а другой НЕ Динамовец был отправлен в отставку!
Аватара пользователя
 Valerich73
#823772
Cesada писал(а):... свои радостным событием: в понедельник 13 июля у меня родился сын, имя ему придумал сразу как на узи узнал, что будет мальчуган, Лев. В том числе, в честь Великого Льва Ивановича! Родился мой Лева в день, когда одним Динамовцем в команде прибавилось!...

От Души позДравляю Тебя, Маму и Лёву с этим событием! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Kurt
#823818
Cesada писал(а):СораДники, понимаю, что в рядах настоящих форумчан я относительно недавно, хотя во Владе в 2007 году с настоящими фанами после игры встречался (фотки можно посмотреть в разделе география Динамо). да и сам я коренной житель Приморского края и могу себя отнести только к диванным болельщикам в силу удаленности от Москвы, но поделюсь свои радостным событием: в понедельник 13 июля у меня родился сын, имя ему придумал сразу как на узи узнал, что будет мальчуган, Лев. В том числе, в честь Великого Льва Ивановича! Родился мой Лева в день, когда одним Динамовцем в команде прибавилось, а другой НЕ Динамовец был отправлен в отставку!
С прибавлением!!!!! Здоровья сыну и его маме))
Аватара пользователя
 Klassik77
#824241
Дорогие сораДники! Большое спасибо за позДравления! Очень приятно! Cesada с прибавлением в семействе! Нашему Великому новых побеД в преДстоящем сезоне! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Klassik77 16 июл 2015, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#824242
CораДников Schrödinger's cat, Night Dynamovich, Klassik77 с прошедшими днями рождения! Желаю Вам сораДники крепкого здоровья и супер благ. И исполнения Ваших желаний. И с прошедшим днём рождения сораДницу Алинка. Желаю крепкого здоровья и супер благ. И исполнения Ваших желаний. ПозДравляю А.Боярского с рожДением сына!
Cesada писал(а):СораДники, понимаю, что в рядах настоящих форумчан я относительно недавно, хотя во Владе в 2007 году с настоящими фанами после игры встречался (фотки можно посмотреть в разделе география Динамо). да и сам я коренной житель Приморского края и могу себя отнести только к диванным болельщикам в силу удаленности от Москвы, но поделюсь свои радостным событием: в понедельник 13 июля у меня родился сын, имя ему придумал сразу как на узи узнал, что будет мальчуган, Лев. В том числе, в честь Великого Льва Ивановича! Родился мой Лева в день, когда одним Динамовцем в команде прибавилось, а другой НЕ Динамовец был отправлен в отставку!
Мои Вам поздравления. Крепкого здоровья малышу и его родителям. И супер благ и всего наилучшего. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
  • 1
  • 566
  • 567
  • 568
  • 569
  • 570
  • 749