Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 luper
#790230
ZLODEY писал(а):С праздником космонавтики всех!
В космосе побывал-Бога не видал(с)....Считайте меня атеистом...Заряд помните-Мы не верим в Бога,и далеки от храма,но мы свято верим -в МОСКОВСКОЕ ДИНАМО!!!!
Аватара пользователя
 luper
#790232
Кощунствовать не собирался,и пост уважаемого nemec не собирался оспаривать,так-то всех сораДников с Пасхой)))..
Аватара пользователя
 Schultz
#790248
nemetc писал(а):Всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
Аватара пользователя
 vasilev
#790249
nemetc писал(а):Всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскресе!
Воистину воскресе!
Аватара пользователя
 dolbano
#790260
vasilev писал(а):
nemetc писал(а):Всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскресе!
Воистину воскресе!
Воистину воскресе, православные!
 Гарик33
#790262
nemetc писал(а):Всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе, БРАТЬЯ!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790276
C Великим праздником, православные!

Христос Воскресе из мертвых, Смертию смерть поправ И сущим во гробех Живот даровав!


luper писал(а): В космосе побывал-Бога не видал(с)....
Это слова Хрущева, в космосе не бывавшего.


"Я всегда верил в Бога. И всегда Он был в моей душе.
У меня на орбите не было ночи, чтобы перед тем, как уснуть, я не вспоминал Бога и не просил Его посетить меня.
И я всегда был готов предстать перед Ним."
(с)Дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР Алексей Александрович Губарев
Аватара пользователя
 Бурмант
#790280
Всех Православных с Праздником !!! С Пасхой !!! И весь наш народ , с Днем Космонавтики !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#790283
nemetc писал(а):Всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе !
Аватара пользователя
 FanДорин
#790289
Александр63 писал(а):
nemetc писал(а):Всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе !
Воистину воскресе!
Последний раз редактировалось FanДорин 12 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#790292
ZLODEY писал(а):С праздником космонавтики всех!
С Днем Космонавтики, друзья!

Эту песню Гагарин пел в космосе.

[youtube]dyfz9BGs77k[/youtube]
Последний раз редактировалось Allenatore 12 апр 2015, 13:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#790376
Изображение

Всех с Днем Космонавтики! Прости Юра, что мы все просрали...

+ Сегодня такое совпадения праздников средневекового и символизирующего триумф человека что не могу не процитировать первого человека в космосе:
"Полет человека в космос нанес сокрушительный удар церковникам. В потоках писем, идущих ко мне, я с удовлетворением читал признания, в которых верующие под впечатлением достижений науки отрекались от бога, соглашались с тем, что бога нет и все связанное с его именем – выдумка и чепуха".
Аватара пользователя
 Schultz
#790509
Megap1xel писал(а):Изображение

Всех с Днем Космонавтики! Прости Юра, что мы все просрали...

+ Сегодня такое совпадения праздников средневекового и символизирующего триумф человека что не могу не процитировать первого человека в космосе:
"Полет человека в космос нанес сокрушительный удар церковникам. В потоках писем, идущих ко мне, я с удовлетворением читал признания, в которых верующие под впечатлением достижений науки отрекались от бога, соглашались с тем, что бога нет и все связанное с его именем – выдумка и чепуха".
Мега, какой ты все-таки темный! нехресть... будешь старше, образумишься...
Аватара пользователя
 nemetc
#790569
Schultz писал(а):
Megap1xel писал(а):Изображение

Всех с Днем Космонавтики! Прости Юра, что мы все просрали...

+ Сегодня такое совпадения праздников средневекового и символизирующего триумф человека что не могу не процитировать первого человека в космосе:
"Полет человека в космос нанес сокрушительный удар церковникам. В потоках писем, идущих ко мне, я с удовлетворением читал признания, в которых верующие под впечатлением достижений науки отрекались от бога, соглашались с тем, что бога нет и все связанное с его именем – выдумка и чепуха".
Мега, какой ты все-таки темный! нехресть... будешь старше, образумишься...
Ю́рий Па́влович Си́монов (Вя́земский) — русский писатель, философ, телеведущий. Кандидат исторических наук, профессор:
Цитата:
"Атеист— это животное, больной, надо лечить...."

Пы.сы.
Не кого не хотел обидеть, ибо тема очень сложная и спорить бесполезно
Аватара пользователя
 ZLODEY
#790583
Злые вы ребята)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790595
Хочу просто всех поздравить с Праздничным днем! И пусть каждый оценит этот день по своему разумению и предпочтению, вложит в него свой смысл и не не будет делить в этот день окружающих на чистых и нечистых.
А сегодня, между прочим, еще и годовщина Ледового побоища, и день рождения А. Островского, Пржевальского, Ефима ("Закадровича") Копеляна...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 апр 2015, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790608
Ха-ха-ха...интересно, все эти местные "космонавты" так же будут пламенно поздравлять с днем водопроводчика, к примеру? :lol:

И эти воинственные коммуняки ещё любят писать про совок)))

В Думу ещё напишите с пожеланиями возродить журнал соответствующий :arrow:

Изображение
Аватара пользователя
 Cherep
#790651
СораДников LeonDM, FanДорин, Эраст Фандорин с Днём Рождения! Здоровья и удачи!!!
Аватара пользователя
 timoha
#790696
Cherep писал(а):СораДников LeonDM, FanДорин, Эраст Фандорин с Днём Рождения! Здоровья и удачи!!!
Присоединяюсь!
  • 1
  • 552
  • 553
  • 554
  • 555
  • 556
  • 749