Одна жизнь – одна команда!
 roadboa
#40033
Всех с Днем Великой Победы!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 пал
#40294
Сегодня день рождения знаменитого динамовского футболиста- Владимира Савдунина.http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5130" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Дон
#40575
Andy74 писал(а):С днём рождения, Allenatore! Крепкого Вам здоровья, удачи во всех начинаниях, денег побольше, чистого неба над головой и, конечно же, бело-голубых побед! :dinfan2:
Хотелось бы, чтобы моё последнее пожелание начало воплощаться в жизнь уже 11 мая! :D
Искренне присоединяюсь к поздравлениям!!!
Аватара пользователя
 Gad
#40602
Allenatore, Monokl c прошедшим Днем Рождения, всяческих и повсеместных побеД.
Аватара пользователя
 мюс
#40629
Allenatore, с опозданьем,
Все поздравленья с воркованьем
Смиренно Вам приподношу
И не обидеться прошу...
Желаю больше оптимизма,
Избавиться от пох...изма,
Забыть про всякий там "совок",
Не вы ж тогда "тянули срок"...
Пущай уж лучше Вам Венеция приснится,
И нимф совсем раздетых вереница...
Последний раз редактировалось мюс 11 май 2010, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 мюс
#40648
Monokl*я тоже с Днём Рожденья,
И всяческого уваженья,
Удач и в жизни и в судьбе
По доброму желаю я тебе...
Последний раз редактировалось мюс 11 май 2010, 15:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#40654
Allenatore, Monokl c прошедшим Днем Рождения. Желаю Вам в этом году все же дождаться искрометной феерической игры от наших Мегабизонов, чтобы не было мучительно больно смотреть в глаза нашим недругам (спортивным).
Аватара пользователя
 Kurt
#40658
tigerol писал(а):Allenatore, Monokl c прошедшим Днем Рождения. Желаю Вам в этом году все же дождаться искрометной феерической игры от наших Мегабизонов, чтобы не было мучительно больно смотреть в глаза нашим недругам (спортивным).
Присоединяюсь!!!
Аватара пользователя
 Дон
#42364
nokia1985, от души поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего наилучшего, а главное здоровья! Его, говорят, не купишь ;) !!!
Аватара пользователя
 Kurt
#42406
nokia1985, здоровья, успехов и когда-нибудь стать vertu ;)
Аватара пользователя
 Акела
#42428
Константин Динамович писал(а):nokia1985, с Днём Рождения! Удачи и здоровья.
Присоединяюсь...
Аватара пользователя
 мюс
#42435
акела писал(а):
Константин Динамович писал(а):nokia1985, с Днём Рождения! Удачи и здоровья.
Присоединяюсь...
И я тоже...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#42447
Наикрепчайшего здоровья, удачи и отличного настроения!!!

CONNECTING PEOPLE! :)
Аватара пользователя
 Andy74
#42487
nokia1985, поздравляю тебя с мини-юбилеем!Изображение :) Крепкого тебе здоровья, удачи во всём, денег побольше ;) и... Господа динамовцы! Может, начнёте, наконец, поздравлять наших парней своими победами?! :dinfan2: 8-)
Аватара пользователя
 Gad
#42715
nokia1985, мои искренние поздравления с пожеланиями частых побед.
Последний раз редактировалось Gad 14 май 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#43717
Свежова - с днем рождения, а К. Комбарова - с бракосочетанием!!! Подарок он сам себе уже сделал ;) Хорошей погоды на Маврикие)
Аватара пользователя
 Patron
#43727
doctor d писал(а):Свежова - с днем рождения, а К. Комбарова - с бракосочетанием!!! Подарок он сам себе уже сделал ;) Хорошей погоды на Маврикие)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Аватара пользователя
 Дон
#43743
doctor d писал(а):Свежова - с днем рождения, а К. Комбарова - с бракосочетанием!!! Подарок он сам себе уже сделал ;) Хорошей погоды на Маврикие)
Тоже присоединяюсь! Кириллу почаще жениться надо :D ...
Аватара пользователя
 Patron-773
#43778
Кирилла с Бракосочетанием! Свежова С Днем рожденья!Поздравляю!!
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 749