Одна жизнь – одна команда!
#116625
Вашему вниманию предоставляется книга Марка Рафалова,в которой собраны очерки,посвящённые легендам отечественного футбола.
Большую часть книги составляют и легенды нашей с вами команды.
Книгу мало реально найти в свободной продаже. Сегодня у нас есть возможность получить книгу с автографом автора. Цена чисто символическая - 100 рублей.
Все деньги буду переданы автору.
Изображение
О книге
Эта книга попытка вторжения в нашу память.Она призвана оторвать нас от благодушия и лености,заставить тревожно забиться наши сердца и задуматься о нашем бытии.Эта книга для тех, кто искренне и бескорыстно любит футбол и людей,отдавших ему свои беспокойные и трепетные души.Эта книга должна удержать нас от бесконечных стремлений скользить по поверхности жизни, избегая желание начать делать что-либо полезное не только для себя, но и для окружающих нас людей. Проще говоря, эта книга призвана выразить решительный протест против равнодушного созерцания всего,что происходит в окружающем нас мире и любимом нами футболе.Именно для этого мы создаём своеобразную Книгу Памяти о людях московского футбола
Об авторе
Марк Рафалов, пройдя войну, стал кавалером 20 государственных наград.
В прессе его называют "беспротестный судья и конфликтный инспектор" и пишут о нем: "Он был единственным в стране инспектором, который боролся с договорными играми". За 23 года судья Всесоюзной категории Марк Рафалов провел более 200 футбольных матчей на первенство и Кубок СССР, а после авершения судейской карьеры инспектировал матчи чемпионата страны. И всегда совмещал любимое занятие - судейство - с литературной работой: он автор многих книг, острых газетно-журнальных публикаций.
Стоит отметить, что в частной беседе Марк Михайлович признался, что несмотря на долголетнюю судейскую практику, он всегда симпатизировал "Динамо". Тесно общался со многими легендами нашего клуба. (с)

Экземпляр подписанный для организатора мероприятий "Память о Великих Динамовцах" Антона Дорофеева
Изображение

Если у кого есть желание приобрести книгу, то пищите в эту тему - количество, которое вы желаете приобрести и для кого подписать. Позже я напишу где можно оплатить и забрать книги.

P.S.
Себе заказал более 10 - дарить есть кому.
Последний раз редактировалось Критик 20 дек 2010, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#116629
3 экземпляра закажу.
Аватара пользователя
 Критик
#116630
Пишите на кого подписывать сразу. Пример:
3 шт.:
Ивану Иванову
Сергею Сидорову
Елене Петровой.

Чтобы потом не было проблем.
Либо указывайте, если данная опция вам не нужна.

P.S.
Просьба: только пишите кто реально хочет стать обладателем, чтобы не вышло так - автор оформил книгу для указанных персоналий, а вы передумали.
Последний раз редактировалось Критик 20 дек 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#116634
2 экземпляра закажу. Один для Вячеслава, Второй - просто автограф.
Деньги хоть сегодня готов передать

Я так понял, что книга вышла еще в 2001 году?
Последний раз редактировалось AVV1 22 дек 2010, 18:03, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Критик
#116637
По вопросу оплаты позже инфа будет. Скорее всего при получении и организованно. Уже желающих достаточно... Я вот буду 12-15 брать, например.
Аватара пользователя
 AVV1
#116641
Насклько позже? Хотелось бы решить все заранее) Просто у меня вечные командировки, и хотелось бы подстраховаться заранее.
Аватара пользователя
 Критик
#116643
Сегодня-завтра. Просто, как вариант, может при личном присутствии автора в какой-то конкретный день будет оплата и получение... В любом случае централизованно все будет.
Аватара пользователя
 AVV1
#116676
Gerasim писал(а):3 экземпляра
Сергею, Василию, ну и Герасиму...
Именно "Герасиму" ? Тебе имя свое не нравится?
Аватара пользователя
 Gad
#116679
Я вчера себе заказывал через личку Потомственному. Хорошая тема.
Аватара пользователя
 Критик
#116689
Деньги можно передать в среду (22.12) с 19-00 до 20-00 на станции метро Белорусская (радиальная) в центре зала!Кстати переход с кольцевой на радиальную снова открыт!
По причине ограниченного по времени контакта с автором- это единственный день когда можно сдать деньги. Постарайтесь приехать в этот день или передать деньги со своими товарищами. Я , к сожалению, не смогу сдать за всех даже такую мизерную сумму, а столько много денег на телефоне мне не нужно))). Поэтому всех буду ждать в этот день и в это время.
Позже (на этой неделе) напишу где и когда книгу можно забрать!
ЗЫ-эта информация не касается заказчиков из регионов. С ними решим в отдельном порядке!

(c) Антон "Потомственный"
Аватара пользователя
 AVV1
#116698
Осталось только понять, как друг друга там найти-узнать.
Аватара пользователя
 Критик
#116699
Если вконтакте зареген, то отпишись в группу http://vkontakte.ru/club18334850" onclick="window.open(this.href);return false; Там же и фотки можешь посмотреть, чтобы визуально знать как выглядит Антон.)
Аватара пользователя
 AVV1
#116707
Зашел. Посмотрел. Постараюсь узнать.)))
Аватара пользователя
 Критик
#116839
Все желающие приобрести отписались?
Аватара пользователя
 mikluho
#117032
Саня или Слава, возьмите мне один экземпляр, плз, при встрече отдам.
 Борисыч
#117038
Я не успел заказать.
Один экземпляр, надпись Николаю Владимировичу, Динамовцу в третьем поколении.

Трудность - я не в Москве, оплату сделать нетрудно, а вот о получении надо отдельно поговорить потом. С уважением.
Последний раз редактировалось Борисыч 22 дек 2010, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#117081
С регионами отдельно вопрос будет решаться.
Думаю сможем сделать оплату через Яндекс-деньги (в любом терминале есть) с оплатой за пересыл (сумму на почте узнать и включить в оплату).