Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Критик
#117636
В КБ, с завтрашнего дня, по времени - после обеда.
 Marafon
#117654
Отлично!!
Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
 AXE
#117674
Плата за бандероль весом до 500 грамм стоит около 50 рублей. Куда деньги за книгу и пересылку скидывать?
Аватара пользователя
 Критик
#117695
После нового года вся информация будет, я же выше писал.
Аватара пользователя
 AXE
#117785
Критик писал(а):После нового года вся информация будет, я же выше писал.
Хорошо,главное чтобы книги остались
Аватара пользователя
 Акела
#117859
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 57863.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Владимир Кара-Мурза: Марк Рафалов, бывший футболист и футбольный арбитр, ветеран Великой отечественной войны, возмущен происходящим вокруг футбольного поля.

Марк Рафалов: Надо найти ключевые точки, кто это делает и с какой целью. Надо порядок наводить в самом хозяйстве, и в футбольном, и в стране. Ужасно, что творится. Думаю, футбольные фанаты не играют первую скрипку, они соучастники этого дела, на них не следует сваливать все. Вот ко мне приезжают хорошие ребята, которые занимаются благородным делом - это болельщики "Динамо", ухаживают за могилами старых "динамовцев", похороненных на московских кладбищах. Завтра они ко мне приедут книжки брать. Мне очень приятно, это почетное дело. Вот такими бы делами эта шпана занималась, которая бегает по площадям и черт знает чем занимается. Но как их направить? По крайней мере, общее впечатление у меня, что руководство и Москвы, и страны не находит действенных рычагов, все это решается спонтанно и далеко не всегда эффективно.
Аватара пользователя
 AVV1
#118597
Так получается, что ни во вторник, ни тем более в понедельник я в КБ за книгами заехать не смогу. Может кто сможет их оттуда забрать?
Кстати, денежку можете мне на телефон бросить))
Аватара пользователя
 Gad
#118601
Постараюсь забрать, как маршруты сложатся.
Аватара пользователя
 AVV1
#118610
Было бы здорово)) Мои: одна - Вячеславу, вторая - просто с автографом.
Аватара пользователя
 Gad
#118740
Буду стараться туда попасть).
Аватара пользователя
 Критик
#119090
Кто-нибудь книгу уже в руках держал? Если не сложно, то выложите содержание. Просто я свой заказ только на новогодних увижу.
Аватара пользователя
 dolbano
#126108
20 января заходил в кб, забрал свои 5 экземляров этой замечательной книги!