Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Саныч
#97211
Аскет, сорри если мои слова выглядели как претензии.
Просто как дизайнеру мне старославянские шрифты так глаза намозолили что смотреть на них уже не могу. Если не рукописные то какие угодно другие.
И зря Вы про то, за кого я болею, мы тут все болеем за Динамо, просто я смотрю другими глазами...

Ник на шарфе было бы замечательно, но это уже индивидуальная работа, думаю стоимость в таком случае возрастет в разы. Да и не видно его будет особо.
Аватара пользователя
 мюс
#97219
Идею всемерно поддерживаю. Авторам -респект и уважение. Готов в меру сил и средств участвовать в данной акции. "Безумству храбрых поём мы песню" А.М.Горький.
Аватара пользователя
 turovs
#97226
Поддерживаю.Надеюсь на качество английских китайско-индийских товарищей.
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
13. Kurt
14. B.D.N.
15. Корлеоне
16. turovs-2
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97233
УЖОС!!!
Ники на розах печатать...

Вы еще туда адрес и ИНН разместите, а если влезет - то где-нибудь сбочку ЦСКА мелкими буквами: друзья все же.
А! Да! Еще кроме года основания еще мини-копию стадио: снесут скоро все-таки...

Бред какой-то...

Мультик есть старый деткий советского производства, не помню как называется, по какой-то басне. Слон-художник вроде.
Там Слон нарисовал пейзаж и попросил друзей оценить работу. Позвал крота, свинью, крокодила, еще кого-то... В общем, в итоге все добавили в картину по предмету: свинья - дуб, крокодил - Нил крот - огорд и т.д. Получилась полная жопа!!!

Я к тому, что предложенная Санычем версия вполне самодостаточна: есть название группы (пусть меня лично не устраивает шрифт и цвет), есть название команды, есть лозунги, есть лого-литера. Все! На хрена года образования Московского динамо (их что, несколько???), и на хрена ник (боитесь пьяным заснуть под забором стадио и по щам не узнают кто??)???

Мое мнение. У нас же дискуссия ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#97236
УЖОС!!!
Ники на розах печатать...
Можно и не печатать, а если по желанию, то во что выльется , если я захочу, просто интересно.
Аватара пользователя
 AVV1
#97243
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
13. Kurt
14. B.D.N.
15. Корлеоне
16-17. turovs-2
18-19. Герасим-2
20-21. Дон - 2
Аватара пользователя
 Captain
#97246
Эх,я бы тоже не отказался!Но как передать деньги и забрать шарф?В Москву в ближайшие полгода вроде не собираюсь...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97250
Captain писал(а):Эх,я бы тоже не отказался!Но как передать деньги и забрать шарф?В Москву в ближайшие полгода вроде не собираюсь...
Если до Ардатова доедешь - то нет вопросов: там тебе человек его и передаст.
Аватара пользователя
 Captain
#97252
Аскет писал(а):
Captain писал(а):Эх,я бы тоже не отказался!Но как передать деньги и забрать шарф?В Москву в ближайшие полгода вроде не собираюсь...
Если до Ардатова доедешь - то нет вопросов: там тебе человек его и передаст.
Не проблема!Если Ардатов Нижегородской области.
Последний раз редактировалось Captain 26 окт 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97255
Gerasim писал(а):
1.jpg
СораДники не брюзжим. Согласовываем данный вариант, с маленькими поправками, а не глобальными изменениями дизайна.
Кэп, я думаю, всё решаемо, заносись в список, всё решим.
Мое мнение:
1. Убрать эмблемы Динамо Москва
2. Цвет Клуба - бело-голубой. А насчет "похожести на цвета сенита"... Чья б корова, как говорится6 майки FCDIN сине-бело-голубого цвета все (кроме меня) таскают с большим удовольствием ;) Так что ТОЛЬКО ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ!!!

To Captain: ну и отлично! :)
Аватара пользователя
 mikluho
#97256
Мне, само собой тоже больше, чем один, надо. Где-то 3-4 как минимум. Когда все утрясем и будем заказывать - скажу точнее)

Ром, ну не было у нас отродясь голубого цвета у клуба, в свое время голубым называли ярко-синий. Не было тогда таблицы RGB. Уже не раз терли эту тему ведь)
Последний раз редактировалось mikluho 26 окт 2010, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Captain
#97257
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
13. Kurt
14. B.D.N.
15. Корлеоне
16-17. turovs-2
18-19. Герасим-2
20-21. Дон - 2
22.Captain
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97260
Ах да, и еще. Один нюанс.
Хотел уточнить: розу, я так понял, могут приобретать и носить все желающие???
Тогда в чем, как говорится, фишка???

Тогда коррекция:

1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет 10 шт.
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
13. Kurt
14. B.D.N.
15. Корлеоне
16-17. turovs-2
18-19. Герасим-2
20-21. Дон - 2

To Миклухо: Миш, хватит мне по ушам ездить с цветовой дифференциацией. Раньше - голубого не было, теперь зато есть и фиолетовый, и синий, и темно-синий, и пурпурный, и какой угодно. Значит нужно делать не голубого, а приближенного - светло-синего - цвета. Ну никак не темно-синего, как на макете. А вообще... Делайте какой хотите. Что я в самом деле. Мне мой десяточек закажите, и хоть ЖОПА на бело-красном фоне пишите.
Аватара пользователя
 mikluho
#97261
Я не против светло-синего, я против голубого)) Потому что цветовые традиции ИМХО все же важнее уставных.
Аватара пользователя
 Captain
#97262
Только Яшин,только Динамо хорошо,когда вместе.Когда разделены по разным сторонам,как-то не очень.Может немного уменьшить FCDIN.COM и под ним разместить всю фразу.А по краям шарфа что-то другое?
Аскет,меня забыли :)
Последний раз редактировалось Captain 26 окт 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#97263
Мое имхо, раз мы делаем FCDINовский и Динамовский шарфик то цвета должны быть = цветам сайта и форме команды. А иначе в чем фишка, если ассоциироваться с сайтом и командой не будут?
Да и наверняка после нескольких стирок он выцветет, будет вам светло-голубой, у меня один такой есть :P
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97264
mikluho писал(а):Я не против светло-синего, я против голубого)) Потому что цветовые традиции ИМХО все же важнее уставных.
Вот!!! Вот поэтому красно-синие - красно-синие, красно-белые - красно-белые, сине-бело-голубые - сине-бело-голубые, красно-черные - красно-черные и т.д., а бело-голубые - бело-светло-синие (и то - в лучшем случае!!!!).

Мдаааа...

- А как же вы там у себя определяете, кому сколько раз "ку" делать??
- Ну, это на глаз... (с) Кин-ДЗа-ДЗа

To Саныч: так может, не нам ждать, пока выцветет, а Вы свой "подкрасите" в нужный Вам темно-синий - цвет (как оказалось сайта и формы команды)???
Аватара пользователя
 chimik
#97267
Считаю что огромное количество надписей портит вид розы, думаю нужно надписи сократить по минимуму. И естественно вместо значка футбольного клуба, нужна литера Д, ведь форумчане не только футболом интересуются.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97268
Я просто спросил. А то началось: "мне 3-4, пока не знаю", "мне 2", "мне тоже 2"...
Давайте весь стадио фкдиновскими розами укутаем...
Или я не прав??

П.С. Давайте еще себе футболки "PATRIOTS" сделаем. По 2 штуки. И посмотрим, что будет ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#97282
Я за цветовое решение, предложенное Аскетом. Год тоже не нужен (если уж и лепить год, то год основания FCDIN, да и то считаю лишним).
Мои предложения к этому варианту:
1. Заменить одну надпись "Верим в команду" на "Динамо Москва"
2. На ленте немного сместит надпись в право
3. Никаких шелковых вариантов!!!!!!
4. Без ников, ники можно будет сделать каждому самостоятельно...это сейчас не проблема,мастеров полно.
5. "Бахрома" либо голубая, либо белая.Никаких смешений.
6. Никаких эмблем! На кой черт "перегружать"?
7. по краям шарфа соответственно пустить либо белые, либо голубые полосы, но не слишком широкие.
Как то так.)))
Что касается количества шарфов в одни руки, то здесь хэзэ... Полагаю, что парочку в руки можно (кто то сыну или дочке, кто-то жене) Единственное, что не хотелось бы, как говорит Аскет, одевать весь стадион))) Это кмк лишнее))) Опять же пропадает "вся соль" в этом мероприятии. Можно будет просто тупо заказать пару тысяч и потом продавать возле стадио или через магазазин, а это уже ширпотреб.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 46