Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302533
Gerasim писал(а):А что? Поло и футболки только на Д носить можно?
А ты что, не читал правила поведения на трибунах, когда получал сезонный проездной :shock: ??
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302647
Gerasim писал(а):Читал. Но когда как то при входе на сектор у меня отбирали газету,я начал ссылаться на эти правила,сотрудник порекомендовал засунуть правила куда поглубже.
Засунул?? ;)
Аватара пользователя
 Марсель
#302650
Romul писал(а):А много ли с форума на Д ходит?

Может стоит футболки или поло замутить? И насколько затратный получиться проект?
Не знаю, но банер этого сайта кажется на Д вывешивается, а чем большой флаг хуже? По поводу футболок-идея не реализуемая. Думаю Химик со мной согласиться. Собрать 30 человек, у всех разные размеры, и т.д. Шарфы одного размера, так 30 человек не смогли набрать. Пришлось бросить клич, и кто мог выкупали за себя и "за того парня", предполагая, что потом спрос будет и они разойдутся. Дело окончилось тем, что меня в открытую обвинили в спекуляцией тут атрибутикой. Зарабатывал типо на любви к команде. Помнишь Володя? А я предлагал по себестоимости. Кто у меня брал тут отписались и поблагодарили. Но говна вылили предостаточно, в основном те, кому похеру были сами шарфы. Так что выпустить поло у тебя есть два варианта: первый это всю партию выкупить самому и носить, а второй: получить столько "спасибо" от сораДников, что нескоро захочешь заходить на этот сайт.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302651
Gerasim писал(а):А то. Ты же меня знаешь. Закон есть закон.
"Мы тоже - все, как один шпионы:
Мы ищем щели в стенах закона" (с) :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302656
На Д вывешивается часть баннера этого сайта - "DOLBANO на выезде"!!!
Аватара пользователя
 Марсель
#302665
Gerasim писал(а):Марсель, не пугай меня. Баннер этого сайта, 5 на 1,5 метра, висит на С1 на каждой игре.
Ты прав конечно))) я с выездом в горячке спутал)))))) Имел ввиду на фанатской)))
Последний раз редактировалось Марсель 08 фев 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302678
Перефразируяфразу из Квартета И "Это не скепсис - это 3,14здеееееец!!!" :)))))))))
Аватара пользователя
 Romul
#302686
Банер на С вывешивается. Мне просто интересно где вы флагом махать собрались на С или на Д?
Аватара пользователя
 Gad
#302687
A.C.K.E.T. писал(а):На Д вывешивается часть баннера этого сайта - "DOLBANO на выезде"!!!
[youtube]u-EUGb9g5MY[/youtube]
Долбано вполне себе самодостаточная единица, как это "часть"?
з.ы. Всю тему зафлудили.
Последний раз редактировалось Gad 08 фев 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302689
Gerasim писал(а):Так, Склифасовский. Когда тряпку вернёшь.
Сегодня могу после 22.00.
Аватара пользователя
 chimik
#302733
Если делать футболки или поло, надо с Побережнючок списыватся, она в теме, недавно же делала женские поло. Кстати красивые получились. Говорила, что у нее в планах еще мужские замутить. Ну вот можно присоседится и фкдиновские поло зафигачить (по 5 штук разных размеров например), а народ пусть выкупает.
Аватара пользователя
 chimik
#302735
Марсель писал(а):Дело окончилось тем, что меня в открытую обвинили в спекуляцией тут атрибутикой. Зарабатывал типо на любви к команде. Помнишь Володя?
Было дело... Но Мега просто не разобрался, недомолвочка получилась :? . Не принимайте близко к сердцу.
Аватара пользователя
 Марсель
#302739
Romul писал(а):Банер на С вывешивается. Мне просто интересно где вы флагом махать собрались на С или на Д?
Думаю это надо обсудить всем вместе, если дело дойдет до изготовления
Аватара пользователя
 Марсель
#307983
chimik!!! Володь, как появишься отпишись. Помнишь, в прошлом году, когда мутили с шарфами, кто-то предложил выпускать именные майки (или толстовки) с дорогой вышивкой символики Динамо, FCdina и своего ника. Тогда тема не была развита. На сегодняшний момент ситуация изменилась: клуб веерит, надежды растут, хочется оставить память. Может попробуем осуществить идею. Понятно, к началу третьего круга не успеем, но к финалу-самое оно. Конечно просьба ко всем сораДникам, высказываться по этой идее. Пишу тут, так как новую тему как открыть "неразумею". Кто просветит-буду благодарен. :dinfan2:
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#308004
Марсель писал(а):...с дорогой вышивкой...:dinfan2:
:shock:
Я за!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Марсель
#308217
))) ;) Ну понятие "дорогая вышивка" - это в смысле, что не просто трафаретная,сделанная краской, надпись :D Разумеется не золотыми нитями по китайскому шёлку 8-) 8-) 8-) По шарфам, в свое время баталии были не шуточные. Тут то же нужно обсуждение, мнения....
Последний раз редактировалось Марсель 21 фев 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#308220
Готов сделать заказ
Аватара пользователя
 tigerol
#308227
Именные розы тем и хороши, что их не обменяешь, и не продашь (вернее сделать то можно все, но экземпляр то единственный полюбасу), а делать их больше одной и смысла нет. Всегда мечтал о такой розе в молодости, или свитере...но тогда у меня ника не было.
Аватара пользователя
 chimik
#308341
А макет тотже хотите оставить или изменить?
Вот нашел свой старый пост по поводу вышивки...
chimik писал(а):Когда забирал, посмотрел шарфы сделанные забугром (Германия, Польша),цвета ярче и поплотнее они на ощупь, можно заказать фигурную вышивку. Стоимость начиная с 600 р. Так что если заказывать след. партию можно попробовать заграницей :)
Аватара пользователя
 Марсель
#308355
Володя добрый вечер. Как твое мнение по поводу майки или толстовки? Осуществимо?
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 46