Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#255245
Отчёт будет вечером. Дворкович, какое отношение имеет к Динамо?
Аватара пользователя
 evkarpov
#255293
dolbano писал(а):Отчёт будет вечером. Дворкович, какое отношение имеет к Динамо?
Зам президента :),российский экономист, помощник президента Российской Федерации с 13 мая 2008 года.
Последний раз редактировалось evkarpov 23 окт 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#255298
Спасибо за инфу, но я так и не понял, какое отношение это имеет к Динамо?
Аватара пользователя
 evkarpov
#255303
dolbano писал(а):Спасибо за инфу, но я так и не понял, какое отношение это имеет к Динамо?
Вам респект и уважуха,не заморачивайтесь,очень красиво было :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#255306
dolbano писал(а):Спасибо за инфу, но я так и не понял, какое отношение это имеет к Динамо?
Наверное просто представлял правительство в своём лице.)))
Последний раз редактировалось sergey-lyo 23 окт 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#255395
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E2%EE% ... E%E2%E8%F7" onclick="window.open(this.href);return false;
С 2006 года — член Правления Российского футбольного союза. Руководитель программ развития российского футбола.
Аватара пользователя
 turovs
#255461
Дворковичей-как грязи.Долбано -один.И странно ,состоя в членах ЕР,не замарал билета.
Аватара пользователя
 dolbano
#255665
В этот раз я приехал в Москву специально на открытие мемориальной доски памяти Льва Ивановича Яшина.
Сначала я зашёл в Динамовский магазин, а затем пешком проделал часовой путь от стадиона до Чапаевского переулка. Найти переулок оказалось несложно, даже один указатель на этот переулок по пути нашёлся.
На место я прибыл заблаговременно. Как известно самые дальние всегда приходят в числе первых, а я приехал за 350 км.
Ближе к 14:00 собрались телевизионщики (было более десятка телекамер) и с десяток фотокорреспондентов. Все теле- и фотожурналисты снимали меня, так как я один был в шарфике с изображением Льва Ивановича, чем выделялся среди всех присутствующих.
Торжественное мероприятие началось практически вовремя. Когда поднялись на трибуну, то увидев Анатолия Карпова, я сразу отметил что его лицо мне знакомо, но не сразу узнал Анатолия Евгеньевича. Минуты полторы я внимательно разглядывал А.Карпова, пока не узнал знаменитого шахматиста. Анатолий Евгеньевич не менее внимательно всё это время рассматривал мой шарфик.
В начале мероприятия ко мне подошёл сораДник, который известен на динамоинете, как Dink. По окончанию мероприятия он познакомил меня с двумя известными болельщикам Dado и Блюзменом. Мы, вчетвером, доехали до стадиона и в кафе Гол, отметили открытие мемориальной доски, посвящённой лучшему вратарю мира всех времён и всех народов. Именно такой правильный текст на моём шарфике.
С гордостью отмечу, что представитель Тульской области принял участие в таком торжественном мероприятии!!!
Последний раз редактировалось dolbano 24 окт 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#255748
Для того, чтобы отметить это торжественное событие в Голе, я даже отказался от запланированного посещения Пушкниского музея. Который, к слову, собирался посетить впервые. Подождёт музей питерского поэта.
Аватара пользователя
 dolbano
#255762
Gerasim писал(а):Не растраивайся дядя Саш, не попал бы ты в Пушкинский музей, сейчас там выставка Моне, в связи с чем очередь даже в будни растягивается на всю улицу.
Хорошо, что не поехал туду. Ненавижу стоять в очередях. Хоть за колбасой (в советские времена), хоть за Моне (сейчас)
Аватара пользователя
 evkarpov
#255763
но не сразу узнал Анатолия Евгеньевича
Специально для Вас :)
[youtube]ehLypO_VQXU[/youtube]
Аватара пользователя
 timoha
#255767
Спасибо за ролики.
Аватара пользователя
 toper
#255786
Gerasim писал(а):Не растраивайся дядя Саш, не попал бы ты в Пушкинский музей, сейчас там выставка Моне, в связи с чем очередь даже в будни растягивается на всю улицу.
А не Сальвадоре Дали ;) ?Отчет вечером.
Аватара пользователя
 dolbano
#256187
toper писал(а):
Gerasim писал(а):Не растраивайся дядя Саш, не попал бы ты в Пушкинский музей, сейчас там выставка Моне, в связи с чем очередь даже в будни растягивается на всю улицу.
А не Сальвадоре Дали ;) ?Отчет вечером.
Ждём отчёт вечером.
Аватара пользователя
 По наследству
#318489
14-го марта состоится торжественное открытие мемориальной доски на доме, в котором жил Алексей Петрович Хомич. Мероприятие пройдет по адресу: Кутузовский проспект, д.41. Начало – в 12:00.

15-го марта с 11:00 до 12:00 состоится посещение Хованского кладбища и возложение венка и цветов на могилу А.П.Хомича.
Похоронен на 30-м участке Хованского (Центрального)
кладбища в Москве.


Приглашаем на мероприятия всех, кому дорога память о легендарном Динамовском вратаре.

http://fcdynamo.ru/news/2012/v_sredu_di ... nuyu_dosku.." onclick="window.open(this.href);return false;.

Группа "Память о Великих Динамовцах".
http://vk.com/club18334850" onclick="window.open(this.href);return false;

Мероприятия, посвящённые Хомичу.
http://vk.com/event36465630" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Дон 11 мар 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 По наследству
#342757
Только уезжаю с прощания с Васильевым.
За вчерашний день изменилось время и место отпевания. До нас эта информация, к сожалению, не дошла. Ориентироваться пришлось на месте.
По итогу отпевали на Кунцевском в 12. Потом было прощание в зале на Троекуровском. Валерия Ивановича провожали легенды спорта и рядовые болельщики. Хоронили Васильева с почестями, под залпы и государственный гимн.
Было очень много цветов и траурных венков от хоккейного и футбольного Динамо, Витязя и не только.
На гроб положили динамовский шарф.
Изображение
http://vk.com/club18334850" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось По наследству 22 апр 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 По наследству
#366354
Сегодня был на кладбище в Покровке, где захоронен Виктор Иванович Аничкин.
Там встречался с его сестрой и племянником.
Информация о том, что могила была уничтожена не соответствует действительности.

В ближайшее время постараемся сделать организованный выезд, чтобы почтить память нашего легендарного
защитника.

Изображение
Последний раз редактировалось По наследству 21 июн 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.