Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 chimik
#6795
Комрады,я хочу извинится за свое поведение и за поведение моего друга Вадима.
А Александре огромный респект и уважение за вечер. Отдельное спасибо Анти за приют и доставку моего пьяного тела. Я думаю вечер удался, вовсяком случае те моменты которые я помню.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#6819
Посидели отлично! Было приятно и интересно всех и увидеть?, познакомится и пообщаться! Остались очень хорошие впечатления, время в компании с сораДниками прошло незаметно!))) Согласен с doctor d и готов всенепременно поучаствовать в решении проблемы))
Аватара пользователя
 Antichrist
#6860
Хорошо провели время! Рад был всех видеть.
По сравнению с НГ, было больше еды и меньше танцев))
Но как АнТиХрИсТ должен высказаться, ребята, которые говорили, что будут, но в итого не пришли, не предупредив заранее. Вам жирный минус! Все в жизни может случится, но в основном так не делается. Деньги обязательно соберем.
Александра, СПАСИБО!

p.s. ладно что мне как профессиональному транспортнику досталась доставка тел, эт нормально. Но почему же после каждого сабантуя у меня остаются чужие вещи, то зонты, то сигареты, вот и в этот раз коллекция трофеев увеличилась…в том числе медалью.
Аватара пользователя
 Батон
#6862
СораДники, всем большое спасибо за теплую компанию и веселый вечерок! Очень приятно было со всеми пообщаться с кем удалось:)
надо чаще встречаться)))

П.С. ПАВЕЛ КОЛЯДИН, ОТЗОВИТЕСЬ) ВАША КАРТА РУСЬБАНК У МЕНЯ 8-)
Аватара пользователя
 Alter
#6885
Всем спасибо за встречу. А Александре особое за организацию. Долг за мной помню :) Познакомился со многими очень интересными сораДниками!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#6911
Да было здорово, но игра в рулетку уничтожила остатки мозга...
Аватара пользователя
 Норман
#6915
А Сашеньки все нету. Прибирается небось, посуду перемыть :)
Аватара пользователя
 Батон
#6919
Megap1xel писал(а):Да было здорово, но игра в рулетку уничтожила остатки мозга...
Ты с печенью часом не спутал :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#6923
Ну печень наверно менее заметна для окружающих...)
Аватара пользователя
 Antichrist
#6937
Нормально в рулетку поиграли, Патрону особенно везло.
Аватара пользователя
 Patron
#6938
Рулетка была адовая.....вынесла меня на-раз....несчастливые номера себе взял :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#7086
Хорошо посидели :) Спасибо за организацию Александре и Михаилу, Анатолию за подарок ;) Как всегда пивка не хватило бегали в магазин за добавкой, а Мега за мороженым :P Александре готов добавить денюшку. Одна только не удача вчера произошла, фотик уронил и дисплей разбил. :(
Аватара пользователя
 Батон
#7212
Gerasim писал(а):
Батон писал(а): П.С. ПАВЕЛ КОЛЯДИН, ОТЗОВИТЕСЬ) ВАША КАРТА РУСЬБАНК У МЕНЯ 8-)
Жаниха накалядовала! :) :D
да нет, что ты) у меня уже есть ;)
Аватара пользователя
 chimik
#7214
Там нашла? :D
Аватара пользователя
 Батон
#7216
нет Владимир Петрович, там оставила :P
Аватара пользователя
 Кампот
#7318
за рулетку все благодарности это ко мне))) :D
Мега не правда с мозгом все было отлично) не наговаривай на себя!
Вадим нам заменил Лугару, без таких ярких личностей тоже нельзя) Владимир Петрович не запятнал педагогическую честь и отжеГГГ как надо!респект)
Домой приехала поздно, счастливая и с огромной любовью в сердце фкдину и сорадникам) спасибо что вы есть)
на счет помощи в сборе денег, прошу на меня рассчитывать!
Аватара пользователя
 DvK
#7366
С Юбилеем! :dinfan:
Аватара пользователя
 mikluho
#7432
Фотки-то выложите или скиньте кто-нибудь:)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7452
Амигос,

Спасибо всем за теплую компанию, за то, что вы пришли, ну и вообще - что вы есть! :)
Посидели, как всегда - душевно :!: (ну мы ведь по-другому и не умеем,правда?)
Искренне надеюсь, что у всех пришедших остались исключительно позитивные воспоминания! Все целы и невредимы! И уже к вечеру Вс. добрались-таки до дома!
ГОЛ - цел, звонила вчера, сказали, все в порядке.. :)

Да, уж.. по заказу "трудящихся" в этот раз нехватки с едой замечено не было!! :lol: что не может не радовать! - мы прогрессируем!

Теперь про фин. часть:

К сожалению, ввиду того, что наши ряды неумолимо поразила чума ли.. или еще какой недуг... и в итоге к нам не дошли некоторые из заявленных Динамиков, сумма, изначально заявленная на форуме, оч сильно выросла... И даже не смотря на то, что уже во время БАНКЕТА мы ДОсобирали деньги, покрыть ВЕСЬ счет нам так и не удалось.. и это при всем при том, что некоторые сораДники внесли в итоге 4 тыс.р.
На мой скромный взгляд, это не совсем правильно (я про взносы, превышающие в 2-3 раза изначально заявленные). Безусловно, все это пойдет мне на заметку,в целях совершенствования, и уже в след. раз я постараюсь избежать такой ситуации и больше никто не "пострадает финансово".

сораДники! Спасибо вам БОЛЬШОЕ за внимание и желание помочь мне возместить мои финансовые убытки. Я оч ценю это...
Я, действительно, внесла около 1/4 нашего счета.. :( и буду оч признательна, если мы, всем миром, несколько сократим крЕдит в моем бюджете! :oops:
Норман писал(а):Когда ждать более полного отчета и фотоотчета
mikluho писал(а):Фотки-то выложите или скиньте кто-нибудь:)
Норман, Миша, полный фооточет у меня.. ближе к вечеру - все выложу и расскажу (для тех, кого не было,и тем, кто не помнит!)
Батон писал(а): П.С. ПАВЕЛ КОЛЯДИН, ОТЗОВИТЕСЬ) ВАША КАРТА РУСЬБАНК У МЕНЯ 8-)
или срочно направьте нам ПИН...нам с Батоном не хватает на новый объектив и датчик массового расхода воздуха :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 chimik
#7459
Побережнючок писал(а): (для тех, кого не было,и тем, кто не помнит!)
Это кстати очень актуально, последнюю четверть вечера смутно помню :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9