Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#502422
Покойся с миром, Режиссер.....
Аватара пользователя
 antonio
#502809
Земля пухом... :(
Аватара пользователя
 ZLODEY
#502936
На мой взгляд лучший российский режиссёр.
Земля пухом, соболезновая близким :(
Одни "Братья", "Жмурки" да "Груз 200" чего стоят! Браво Алексей...
Последний раз редактировалось ZLODEY 20 май 2013, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#504516
Скончался режиссер Пётр Тодоровский.

Светлая память, Пётр Ефимович...
 sameah
#504524
Не стало самого искреннего и честного режиссера нашего кино,один из не многих,в фильмах которого,всегда была ДУША.Спасибо,что Вы были с нами,вечная Вам память.
Аватара пользователя
 Romul
#504528
Земля пухом
 Alexandr-Dragon
#504529
Петру Тодоровскому - Светлая Память.
Аватара пользователя
 Andy74
#504532
Ещё один прекрасный российский режиссёр ушёл из жизни :cry:
Светлая память Петру Ефимовичу!
И пусть земля будет ему пухом :|
Аватара пользователя
 luper
#504898
Вечная память.
Аватара пользователя
 Акела
#506316
Гениальный режиссёр, гениальный актёр, гениальный человек...Жаль.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#528447
Сегодня ночью скончался лидер группы Король и Шут Михаил "Горшок" Горшенев. Вечная память...
Огромное спасибо Горшку.. за мое детство... помню в 2000 году первый раз попал на концерт Король и шут всего за 60руб.. помню их на Нашествии... музыкант с большой буквы... для меня новость стала шоком (((
Аватара пользователя
 Gad
#528480
Земля пухом "Горшку". Спасибо за честное творчество.
Последний раз редактировалось Gad 19 июл 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#528663
Я просто в шоке!!!!!!!
Как????? Горшок?????
Наркотики???? Не могу представить себе этого;(;(;(
Это единственные представители Русского рока, которых можно любить и уважать! а тут такое, сначало Князь ушел в сольную, так теперь и Главный, в упокой ....;(
Земля пухом ;(
Аватара пользователя
 Patron
#528859
Земля пухом!
Скорблю.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#528913
Ужасное событие. Я в шоке. Вечная память.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#528972
Покойся с миром, Михаил... Спасибо, что в детстве заразил любовью к правильной музыке...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#528982
Умер барабанщик группы Кино Георгий "Густав" Гурьянов
Барабанщик легендарной группы «Кино» и художник Георгий Гурьянов в последнее время был тяжело болен. Друзья и близкие музыканта даже организовали сбор средств на лечение Георгия. Несмотря на то, что в какой-то момент в состоянии музыканта наметились положительные сдвиги, Георгий скончался в возрасте 52 лет, сообщают друзья Гурьянова.

Георгий Гурьянов входил в состав «Кино» с 1984 года по 1990-й, когда погиб Виктор Цой. Он был барабанщиком и бэк-вокалистом «Кино», писал партии для бас-гитары.Также Гурьянов участвовал в проекте Сергея Курехина «Поп-механика», в коллективах «Автоматические удовлетворители» и «Странные игры».

Выпускник художественной школы, Георгий учился в художественном училище имени Серова и с начала 1980-х стал одним из участников созданной Тимуром Новиковым группы «Новые Художники», а затем — почетным профессором Новой академии изящных искусств.

Место и время похорон Георгия Гурьянова будет уточняться ...
Земля пухом...
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 20 июл 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
 dynamax
#528983
Миша, Миша...
Аватара пользователя
 Cherep
#528984
Вообще поверить не могу...Один за одним... :(
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 108