Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 luper
#1084730
Знакомы были много лет. С конца 80х ещё. Когда я ещё жил в Отрадном, вместе гоняли и на Динамо и на выезда. Жили- то на соседних улицах. Бодро синячили у стекляшки на Декабристов. Весёлый парень был , добрый. С нормальной позицией по жизни. Спи спокойно , Димон. Земля пухом. Прощай.
 I love Dinamo
#1085153
Сегодня на 58-м году жизни скончался Валерий Матюнин, в прошлом нападающий московского "Динамо", "Факела", "Арсенала", "Спартака" (Кострома), "Кузбасса", обладатель Кубка СССР. По окончании игровой карьеры Матюнин стал футбольным арбитром и несколько лет судил матчи в первом и втором дивизионах. Он входил в президиум Московской федерации футбола, возглавлял комитет ветеранов МФФ.

Футбольными судьями стали и сыновья Матюнина – Алексей и Максим. Алексей работает на играх российской премьер-лиги.

Валерий Матюнин постоянно выступал за команду динамовских ветеранов на турнире "Негаснущие звезды", был одним из лучших бомбардиров. И умер он сегодня утром на футбольном поле.

Светлая память. Глубокие соболезнования родным и близким. https://www.sport-express.ru/football/l ... n-1356946/
Аватара пользователя
 coolgamer
#1085189
Мой первый матч на стадионе Динамо-Кубань 4:2.
В памяти отложился состав команды Матюнин-Маховиков-Минаев-Молодцов-Газзаев-Гонтарь-Никулин-Новиков... Дальше не помню.
Валера, спасибо. Буду помнить.
Аватара пользователя
 Andy74
#1085249
Мой первый матч московского "Динамо", который я увидел с трибуны стадиона:

3 июня 1983 года. Чемпионат СССР.
Динамо М - Торпедо (Кутаиси) 1:1
На 64-й минуте счёт сравнял Валерий Матюнин.

Светлая память Валерию Михайловичу!.. :|
#1085272
Умер Боря Боб.
Легенда нашего Движа. Объявляется сбор средств. Кидайте на карту Зайца 4276-3801-7722-4610 Ситуация такая что пистец!
Аватара пользователя
 tigerol
#1085294
Прощай Боб.
Боб.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 tigerol
#1085859
Все очень плохо. Сегодня похоронили Боба, а вчера, оказывается, Котенка (Серегу). Старая гвардия уходит. Сколько матчей я сними вместе посетил- не сосчитать...
Аватара пользователя
 luper
#1092130
Соболезнования также. Упал недалеко от Воскресенска.. Почему выпустили, непонятно. В Домодедово задержки рейсов же из-за непогоды.
Аватара пользователя
 prapor
#1092154
Соболезную родным и близким погибших.Пока только непонятно,то говорят самолет в воздухе начал разрушаться,то погодные условия...А упал в 30 км.от меня...
 0851022401
#1092155
Соболезнования родным и близким погибших сегодня при крушении самолета АН 148 в Подмосковье.
Аватара пользователя
 yxyxy
#1093972
Сегодня в ФБ Андрея Круза Мария Круз сообщила эту печальную и трагическую весть:

Цитата:

С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но к несчастью, бой был изначально неравным.

Я всегда знала, что он сильный и бесстрашный человек. Таким он остался до конца! Прикованный к постели, он ни разу не пожаловался и не показал своих страданий. Бесстрашный, смелый, гордый, добрый, щедрый, весёлый и с чувством собственного достоинства … таким он был 22 года назад, когда я впервые его увидела, и вплоть до своего ухода сегодня утром.
Верю, что отец моих детей попал в лучший из своих завораживающих миров, где ему просто хорошо!

Прошу вас помолиться вместе с нашей семьей за Андрея.

Спасибо вам всем за поддержку, которую вы оказывали нам все это время. Ему она была необходима и важна!

О месте и времени захоронения сообщу дополнительно.

Мария

Ужасная новость. Ушел из жизни лучший российский фантаст. У меня ощущение что потерял близкого человека, ведь читая его книги, оставляешь в себе частичку его души...
Мои соболезнования родным и близким
Аватара пользователя
 Tical
#1094039
До последнего надеялся что выкарабкается.... была Надежда на новое лекарство...
очень, очень жаль... земля пухом....
Столько не успел сделать...
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 108