Продам, куплю, обменяю, отдам задаром... - Страница 31 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Продам, куплю, обменяю, отдам задаром...

665 сообщений

Кому надо будет до весны избавиться от старого рабочего холодильника не очень большого размера, с удовольствием помогу и буду с благодарностью вспоминать, доставая на даче из него пиво в честь Динамовских побед!)
Короче, возьму задаром или куплю за пару тысяч)

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Кому надо будет до весны избавиться от старого рабочего холодильника .... из него пиво в честь Динамовских побед!)...

думал, ты греться в нём будешь))

Valerich73 писал(а):
Кому надо будет до весны избавиться от старого рабочего холодильника .... из него пиво в честь Динамовских побед!)...

думал, ты греться в нём будешь))

На самом деле, сам раздал холодильника три старых, т.к. электричества на даче не было и были не нужны), а теперь вот провели и сам ищу)))

Вопрос с холоДильником закрыт)
Спасибо сораДнику! :dinfan2:

поздравляю!.. как же вы жили на даче без холодильника и электричества?
советую купить б/у водонагреватель накопительный, чтобы теплая вода была раз электричество есть...

vkolokol писал(а):

поздравляю!.. как же вы жили на даче без холодильника и электричества?
советую купить б/у водонагреватель накопительный, чтобы теплая вода была раз электричество есть...

Да я там и не жил, приезжал иногда, в основном время на даче проводила мама, которая и ждала этого электричества, но немного не дождалась(
А водононагреватель она купила заранее, новый(((
Умерла мама 1 марта с.г., на юбилей нашего форума, вот такая грустная история ...

Хлопцы. Шуба норковая продается, шикарная, абсолютно новая. Фасон автоледи. Цвет слоновая кость. Длина по спинке 80 см. Размер 46-48-50. Покупалась в Каляеве за 84000 р. Разумеется женская. Отдам со значительной скидкой само-собой. В придачу чудные кожаные перчатки до локтя, т.к. у шубы рукав 3/4. Фотки вышлю. Качество и новизну гарантирую. Бирки прилагаются.

Дорогие Друзья! Пожалуйста не бросайте в меня какашки)) Но может кому-то нужен котёнок девочка. Конечно она обычная, не лысая, не заморская. Отлично поглощает мясо))

Да я там и не жил, приезжал иногда, в основном время на даче проводила мама, которая и ждала этого электричества, но немного не дождалась(
А водононагреватель она купила заранее, новый(((
Умерла мама 1 марта с.г., на юбилей нашего форума, вот такая грустная история ...

мои соболезнования.
у меня схожая история с дедом, которого я не застал: жил в коммуналке, заработал квартиру на заводе и умер до переезда. этой истории более 45 лет :( но все повторяется...

Продажа шубы закрыта. :geek:

нужен дизайнер спроектировать стены.

Есть на примете знакомая, но я правда давно с ней не общался...
Ты мне отпиши или набери. Пообщаемся на эту тему более предметно.

Друзья!Продаю машину сына (он уехал)КИА Сид 2,хэтч,2012,автомат,практически все есть,что надо,в очень хор. состоянии,67000км,синий,8500$ с неб.торгом и летней резиной на литье.Если кому надо-пишите в личку.
Друзья! Предлагаю на продажу коллекционные карточки с игроками московского Динамо. Цена - от 20 руб. за шт. Возможен обмен.
Друзья! Куплю или обменяю открытки, выпущенные ФК Динамо Москва за последние несколько лет. Образцы на фото.

СраДники, может есть среди вас люди знающие или сотрудники, вообщем такой вопрос:
у меня есть желание продать настоящий игровой автомат "crazy monkey" полностью рабочий, как в былых игровых клубах, только он без купюроприемника, работает с ключа. Могу ли я по закону его продать, в авито например, или же это запрещено?

ZLODEY писал(а):
СраДники, может есть среди вас люди знающие или сотрудники, вообщем такой вопрос:
у меня есть желание продать настоящий игровой автомат "crazy monkey" полностью рабочий, как в былых игровых клубах, только он без купюроприемника, работает с ключа. Могу ли я по закону его продать, в авито например, или же это запрещено?

Пришли фото в личку

СораДники!

Продаю LCD monitor BENQ e900hda

ЖК-монитор с диагональю 18.5"
тип матрицы экрана TFT TN
разрешение 1366x768 (16:9)
подключение: VGA
яркость 300 кд/м2
контрастность 1000:1
время отклика 5 мс
встроенные динамики

В хорошем состоянии.В плане эксплуатации-почти не пользовался. Не хочется чтобы и дальше стоял и пылился. Отдам в хорошие руки. за 40% цены-4000. Торг уместен в разумных приделах. Самовывоз(можно от ст. метро Славянский бульвар,Молодежная),либо из дома (через МКАД от ТЦ Ашан Кунцево,ул.Беловежская). звонить 89684260167 Дмитрий(Gebbels).Фотки не грузит, слишком большие. Если нужны будут, кину по почте)

Не уверен что в этом есть необходимость, но мое дело довести до сведения: даже в Paint есть кнопка "изменить размер", в процентах или в пикселях.

Куплю четыре б.у. покрышки иностранного пр-ва 185/65 r14 лето.
665 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей