Одна жизнь – одна команда!
Счетчик сообщений отключен
Аватара пользователя
 dolbano
#553572
Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"
12 765 128

Коломенский кремль
11 617 238
Догоняем!
http://10russia.ru/object_61" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось dolbano 26 авг 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#553998
Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни" 12 905 730

Коломенский кремль 12 030 339

:!: :arrow: http://10russia.ru/object_61" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#554157
Проголосовал на сайте и с мобилы.
Аватара пользователя
 Акела
#555338
Борьба выходит на гос.уровень... :D
http://grozniy.bezformata.ru/listnews/g ... /13689129/" onclick="window.open(this.href);return false;
В Большом зале заседаний законодательного собрания ЧР состоялось расширенное совещание под председательством спикера Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова, в котором принял участие весь депутатский корпус и работники аппарата заксобрания республики.

В своём обращении к присутствующим Д. Абдурахманов в очередной раз выступил с призывом активнее голосовать в проекте «Россия 10» за Центральную мечеть им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни».

Он отметил, что в борьбу за лидерство мечети во всероссийском конкурсе должны подключиться абсолютно все.

- Мечеть имени нашего первого Президента А.-Х. Кадырова стала символом возрождения республики, символом новой Чечни. Эта самая крупная в Европе и одна из красивейших в мире святынь. И мы должны приложить все усилия к тому, чтобы она стала одним из главных символов страны, в которой по разным данным проживает до 28 миллионов мусульман, - добавил он.
Здесь вам не тут... :D
Депутаты и работники заксобрания включаются...А что им ещё делать там? Сиди и жми на клаву...а там и рабочий день прошёл...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#555461
Депутаты на лимон набили, спохватились)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#555463
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Депутаты на лимон набили, спохватились)
очень жаль :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#555492
Юль, там ещё типа финал будет. Хоть Коломна и не имеет такой гос.ресурс, как мечеть, однако... групп поддержки много, весь инет наваливается, дабы не допустить символом России кадыровского новодела...
Аватара пользователя
 kiel
#555501
Проголосовал за озеро Джека Лондона что в Магаданской области на Колыме, за Хоперский заповедник и за Петергоф. Остальное-не зацепило
Аватара пользователя
 ЮЛА
#555574
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Юль, там ещё типа финал будет. Хоть Коломна и не имеет такой гос.ресурс, как мечеть, однако... групп поддержки много, весь инет наваливается, дабы не допустить символом России кадыровского новодела...
все это нечестно и неправильно...хотя все голосования такие.
ты правильно написал, что инет голосует не за сам Кремль в Коломне, а лишь бы чеченов вперед не пропустить, и я их в чем то понимаю.
Но в России есть более красивые и с мощнейшей энергетикой места....но люди фактически сейчас вынуждены голосовать за Кремль....
Аватара пользователя
 Kurt
#555787
Клал я на такие голосования...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556383
Молодец! Вот потому и мечеть станет символом России, скорее всего. Сначала в конкурсе, потом - в реале.

Кто...не клал(с) - голосуйте за Кремль! http://10russia.ru/object_61" onclick="window.open(this.href);return false;

Коломенский кремль 19 464 971

Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни" 19 057 950

:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 авг 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#556460
А почему храм христа не приставили в голосовалку? Вот бы тогда религиозники порубились бы :D
Кстати ХХС мне симпатичней чем Коломенский кремль. Был я и там и там.
Kurt писал(а):Клал я на такие голосования...
+++
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556475
ZLODEY писал(а): +++
Не, ну я не сомневаюсь, что ты за мечеть, однако...можно и просто пройти мимо, проголосовав за новодел, к чему тут то плюсоваться?)))
Аватара пользователя
 dolbano
#556517
3 голоса через интернет и 3 смской. За Коломенский Кремль.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#556526
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не, ну я не сомневаюсь, что ты за мечеть
Может хватит уйню пороть?!
Я за здравый смысл :!: а не за ересь интернетовскую и тем более религиозную :mrgreen:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#556530
Стас, это голосование давно потеряло здравый смысл. Задумка была прекрасной...
Аватара пользователя
 dolbano
#556539
ЮЛА писал(а):Стас, это голосование давно потеряло здравый смысл. Задумка была прекрасной...
Не согласен. Мы за Льва Ивановича, голосуем толи 5, толи 6 лет. Летом 2008, когда я пришёл на форум, уже голосовали. ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#556548
dolbano писал(а):
ЮЛА писал(а):Стас, это голосование давно потеряло здравый смысл. Задумка была прекрасной...
Не согласен. Мы за Льва Ивановича, голосуем толи 5, толи 6 лет. Летом 2008, когда я пришёл на форум, уже голосовали. ;)
это по-моему немного другое все таки.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556552
ZLODEY писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не, ну я не сомневаюсь, что ты за мечеть
Может хватит уйню пороть?!
Я за здравый смысл :!: а не за ересь интернетовскую и тем более религиозную :mrgreen:
Ересь интернетовская??? Ну-ну...читал внимательно, как вижу)))
Воинствующие безбожники неисправимы), сказал же уже... толерасты могут пройти мимо, а атеисты голоснуть за мумию своего предводителя на Красной площади. если она есть в этом конкурсе... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 авг 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556558
dolbano писал(а):3 голоса через интернет и 3 смской. За Коломенский Кремль.
Спасибо Вам и всем неравнодушным, кого покоробили промежуточные итоги!

Пока...молодцы! Как только по русской традиции навалились всем миром, то и вышли вперед.
Когда мы едины, мы непобедимы!

Коломенский кремль 21 226 962

Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни" 20 637 917

:dinfan: