Одна жизнь – одна команда!
Счетчик сообщений отключен
Аватара пользователя
 Dink
#3762
Gad писал(а):... В какой то мы со Львом Иванычем стремной компании оказались, внизу то посолиднее ребята будут :? .
Мне же кажется, что это пока у нас еще компания более-менее (имеется ввиду топ10 на главной странице). А вот какая она у нас буДет через месяц другой - смотри итоги за день, действительно не ахти :? . И это не только в этой голосовалке, но проДолжаться сиё будет до тех пор пока в "развитом" мире большинство изображает из себя самых умных (эк куДа меня занесло :) ).

За вчера, воскресение 21 февраля, Лев Яшин получил 116 голосов и стал 5-ым по итогам дня. Как обычно по итогам дня впереДи арабы из различный стран с результатами 388, 312 и 238 голосов. Поклонники Ali Karimi из Ирана отДали ему 165 голосов и по итогам 3-х послеДних дней иранский футболист сократил отставание от Л.Яшина почти на 200 голосов, чего не было с января.
sergey-lyo писал(а):Dink, с возвращением! Пора создавать тему "Выезды". Отпишись как съездили. Если фотки есть, то плиз.
Спасибо. Попробую. СегоДня-завтра.
Аватара пользователя
 Приз
#3782
30 и 58 за вчера
сегодня 30 ый
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#3795
Приз писал(а):30 и 58 за вчера
сегодня 30 ый
Ну, это вряд ли. Я Изображение
Аватара пользователя
 FDW
#3804
30 ый!
Аватара пользователя
 Cherep
#3883
55й.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#3925
Изображение и Изображение
Последний раз редактировалось sergey-lyo 22 фев 2010, 23:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Приз
#3929
37,58 и 66 ой
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#4116
Изображение

Rafat Ali Jabr -631
Mohammed Noor -589
Мда, они там прикуэли, что ли? Изображение
Аватара пользователя
 Приз
#4157
9 ый.

они всей страной голосуют,Сергей)
Аватара пользователя
 Dink
#4190
За вчера, понеДельник 22 февраля, Лев Яшин получил 113 голосов и был 6-м по итогам дня. На ступеньку выше был наш главный преслеДователь в своДном списке Ali Karimi из Ирана набравший 126 голосов. Упоминавшие ранее в сообщениях сораДников Rafat Ali Jabr из ИорДании и Mohammed Noor из СауДовской Аравии получили за сутки от своих поклонников 669 и 636 голосов соответственно. Пост или что там у них начался бы что ли ;) .
Последний раз редактировалось Dink 23 фев 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#4290
ИзображениеИзображение. Несколько раз пытался проголосовать, пишет, что черезчас надо. Хотя прошло уже 2. И так несколько раз. Диверсия :o ?
Аватара пользователя
 Дон
#4292
45-й.
Аватара пользователя
 Dink
#4540
sergey-lyo писал(а):... Отпишись как съездили. Если фотки есть, то плиз.
Отписался в разДеле БК Динамо. Но все фотки прикрепить не уДалось (виДать не могу пройДти фэйс-контроль ;) ). Сорри за офф-топ.
Эх, сотню бы за сегоДня набрать. 75/76 (оДин из них) и 77 - мои послеДние переД сном. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gad
#4641
1-ый.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#4657
Изображение и ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось sergey-lyo 24 фев 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 330