Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В дерби

победит Динамо!
102
77%
победителя не будет
21
16%
победит Спартак
10
8%
Аватара пользователя
 furious
#347453
а нам второе место зачем? только для того чтобы серебро получить? ну хорошо, получили. а дальше что - в квалифае получаем сильного соперника, проебываем и едем играть в Лигу Европы...так вот коням, у которых дефов за 15 лямов покупают, им ЛЧ нужнее, а нам вполне ЛЕ сойдет, там уровень другой, там бодаться можно..я за серебро, которое мы можем заслуженно получить ( учитывая весь сезон) и я за ЛЧ, но когда мы к ней готовы будем. А пока мы еле-еле ноги уносим от обескровленного мясо, Писька идет в раздевалку, а Ворона с Епуряну что-то замышляют - не к добру это, не к добру..
Аватара пользователя
 Волхв
#347454
Трофимов писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а): Мисимович хотя бы хоть что то создает, в отличие от Вороны ...
Видели и видели запоротые моменты Кураньи и Самедовым, а создал их Мисимович
Да, при всей ужасности командной игры сегодня - Мисимович всё равно был лучшим. То есть да, он плохо сыграл - но остальные сыграли ещё хуже. :!: А Мисимович это единственный игрок Динамо, у которого получается создавать партнёрам по нескольку отменных моментов в каждом матче! Только вот партнёры эти моменты регулярно запарывают. Как сегодня пороли всё, что можно Кураньи и Самедов.

Случайный гол дальним ударом Кураньи - и при этом ещё четыре запоротых отменных голевых эпизода! Немец конечно (как и Самедов, как и другие наши лидеры) этой весной просто в позорной игровой форме находится.
Марсель писал(а):Силкин С.Н. - Перспективный и классный специалист.
Шутка принимается! Но замечу, что если этот "тренер" мало того, что "перспективный", так оказывается ещё и "классный специалист" (много много наверное в своей футбольной карьере выиграл уже, да??? :oops: ) - то я тогда Жозе Моуринью. :D :D
tigerol писал(а):...бла-бла-бла.
Вы как всегда, самокритичны. :D Ну что Вы так приуныли - кроме бла-бла-бла Вы и содержательные посты иногда пишите. ;)
Последний раз редактировалось Волхв 02 май 2012, 23:54, всего редактировалось 5 раз.
 Oscar
#347455
Anjey писал(а):
Oscar писал(а): -Динамо меняет Семшова(вполне по делу):Игорь ругается,плюет в сторону Скамейки(читай в сторону ГТ) и уходит в раздевалку+комент после игры.
-Запасные Динамо(Ворона,Епурь,...) за минут 10 до конца игры обмениваются мнениями и явно нелицеприятно говорят о ГТ!!!
Микроклимат в Команде на стадии решающих игр!!!
Oscar, и ? Мое мнение..утопить в нелюбви таких игроков.
Есть команда. И нет ничего выше команды.
Ну вот пообщались неполный вечер и уже думаем одинаково!!! Мое мнение ПОЛНОСТЬЮ совпадает с Вашим! Нет ничего выше команды!
Но ключевая фраза : о микроклимате в коллективе. А он .... мягко говоря оставляет желать лучшего. И этот сложившийся микроклимат явная НЕУДАЧА ГТ!!!
По чьей вине сейчас не обсуждаю по той причине что ГТ имеет все инструменты чтобы власть употребить и микроклимат создать.
Аватара пользователя
 Gad
#347456
Таких матчей с мясом не помню, самое равнодушное дерби за время моего боления. Ни ненависти, ни трещащих костей, ни вороха карточек, ни мордобоя...такой же чахлый суппорт на трибунах. Ощущение, что результат матча весьма важен, воспринималось только умом. Удовольствие от общения с сораДниками, которые ко второму тайму все-таки нашли друг друга) и сразу стало теплее.
Кураньи сегодня, возможно, уволил Силкина (в смыле преодолел предел текучести и необратимая реакция началась) и подставил команду под какую-нибудь мразь типа Адвоката. Хоть и не со зла.
Игра плохая. Пиписон поступил неправильно, хочу увидеть, что обладатель сегодняшней капитанской повязки наказан. Я сегодня здорово разочаровался в этом непростом парне.
Ситуация в команде, кажется, совсем нехорошая. Найдет ли выход ТШ? Дай Бог им мудрости и силы достойно окончить чемпионат и взять Кубок, а уж по окончании сезона будем думать.
Последний раз редактировалось Gad 02 май 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#347458
ануар макенов писал(а):Мелькнуло пара фраз, сказанных Ворониным и пропало со всех ресурсов).Или мне показалось?)
С ДК.
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин после матча со «Спартаком» (1:1) в рамках 42-го тура чемпионата России отказался общаться с прессой.
«Если я скажу, то я закончу», – передает слова Воронина корреспондент «Газеты.Ru».
Аватара пользователя
 furious
#347459
Gad писал(а):Таких матчей с мясом не помню, самое равнодушное дерби за время моего боления. Ни ненависти, ни трещащих костей, ни вороха карточек, ни мордобоя...такой же чахлый суппорт на трибунах. .
ну про суппорт - спасибо РФС. назначит дерби в рабочий день на 6-30- когда многие работают до 6 (я уж про себя молчу, я до 7-00) - верх идиотизма..зато России2 хорошо, показали подряд 2 матча в прямом эфире.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#347464
Председатель наблюдательного совета московского "Динамо" Сергей Степашин заявил, необходимо ли бело-голубым сохранять в команде украинского нападающего Андрея Воронина, станет ясно после чемпионата Европы-2012.

"Все зависит от того, как сам Воронин видит себя в команде в этой ситуации. Он уже взрослый игрок, возрастной. После Евро будет понятно, какие игроки могут дальше играть за "Динамо", а какие нет.

По поводу Воронина надо не у меня спрашивать, а у тренера. Дело тут не в тактике, а в настроении и ситуации. Это позиция тренера — он считает, что Мисимович на этой позиции сильнее. Сегодняшний матч подтвердил правоту Силкина", — цитирует Степашина "Р-Спорт".
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#347467
Цитировать твой пост не стал,согласен по всем пунктам.Только не понял почему Кураньи уволил Силкина? :?
З.Ы:Кол-во бело-голубых в луже растроило,просто позор полный.
Аватара пользователя
 furious
#347469
George Viktorovich писал(а):Цитировать твой пост не стал,согласен по всем пунктам.Только не понял почему Кураньи уволил Силкина? :?
З.Ы:Кол-во бело-голубых в луже растроило,просто позор полный.
я хотел сегодня пойти, мне в будни вырваться на футбик в 100500 раз проще чем в выхи - но работаю до 7, а матч сделали в 6-30..какой тут футбол!!
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#347471
George Viktorovich писал(а): З.Ы:Кол-во бело-голубых в луже растроило,просто позор полный.
А что вы хотели!? многие сегодня работали и уверен что большинство, закончило как раз в 18:00... время для дерби выбрали самое подходящие (спасибо Распильный Фурсенковый Союз), да кстати и свиней то было не многим больше было.
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 02 май 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Волхв
#347472
Александр63 писал(а):
ануар макенов писал(а):Мелькнуло пара фраз, сказанных Ворониным и пропало со всех ресурсов).Или мне показалось?)
С ДК.
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин после матча со «Спартаком» (1:1) в рамках 42-го тура чемпионата России отказался общаться с прессой.
«Если я скажу, то я закончу», – передает слова Воронина корреспондент «Газеты.Ru».
Никуда ничего не пропало - вот на Спорт-экспрессе слова Воронина:
http://news.sport-express.ru/2012-05-02/508758/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#347474
George Viktorovich писал(а):Только не понял почему Кураньи уволил Силкина? :?
.
Возможностей забить хватало. Запоров их в принципиальнейшей игре, тем самым, возможно, лишив команду победы и очков - открыть путь для оголтелой критики либерального ТШ, в том числе и теми, кто не имеет права на такую критику (ИПС, Ворона), а какой вред нанесет эта "лавина", узнаем спустя время...Расчет СНС понятен, дотянуть до конца чемпа, вряд ли он забыл феерию прошлого сезона, просто нужна, как и всем живым, передышка. Будет ли она теперь? Сантиметры угробленных моментов ....
Аватара пользователя
 Anjey
#347475
Gad писал(а):Таких матчей с мясом не помню, самое равнодушное дерби за время моего боления. Ни ненависти, ни трещащих костей, ни вороха карточек, ни мордобоя...такой же чахлый суппорт на трибунах.
Ситуация в команде, кажется, совсем нехорошая. Найдет ли выход ТШ? Дай Бог им мудрости и силы достойно окончить чемпионат и взять Кубок, а уж по окончании сезона будем думать.
Gad, если честно...мне абсолютно пофиг на мнение Воронина,Семшова,Самедова и т.д( а больше и нет никого). Без данных персоналий микроклимат в команде будет лучше.
Топить звезд нужно. Ибо нефиг нафиг.
К сожалению ментальность некоторых игроков( с большой з.п) на сегодня,позволяет им высказывать свое несуразное, не созревшее мнение в прямом эфире.
Никаких сожалений не должно возникать в процессе отлучения данных сабжей от церкви(ДИНАМО).
Аватара пользователя
 antonio
#347480
Очередное унылое говно.
Только склоняюсь к тому, что Силкину надо дать поработать, как тут же команда отвешивает оплеухи.
По-зо-ри-ще...
Аватара пользователя
 tigerol
#347482
К сожалению, в команде нет лидера. Воронина убрали, других не нашлось. Вот как бы плохи не были кони весь третий круг, но вышел конифей, в первом матче слегка накосячил, а дальше команда собралась. В таком турнире, какой сейчас проводится, при любых обстоятельствах Силкин должен был опираться на Ворону и доводить через него свои помыслы до команды, даже если бы тактика не подходила под стиль Воронина. Оба обязаны были наступить на свое эго, даже не ради Динамо, а хотя бы ради того, что было сделано в прошлом году. Ну а вышло, как вышло, почти, как всегда. Не стоит так уж сильно обвинять Семшова и Воронина в каких-то околофутбольных действиях, все это от неудовлетворенности происходящим на поле. Ну и последнее: если спросить у любого, хорош ли Мисимович, да почти все ответят- чуть ли не лучший в чемпе, только вот Динамо при нем все хуже и хуже, а игра все дальше и дальше от нас. Говоря радиотехническим языком вместо резонанса получили белый шум, просто Миси играет на другой частоте...
Аватара пользователя
 Gad
#347483
Anjey писал(а):Gad, если честно...мне абсолютно пофиг на мнение Воронина,Семшова,Самедова и т.д).
Все так. Плохо, что в команде нет настоящего лидера. Был Воронин, а другого пока не нашлось...Может быть есть шансы у Шуни, но Кубок нужен сейчас)).
George Viktorovich писал(а):Ну,тогда там не одному Кураньи "спасибо" сказать нужно.
Просто он высокооплачиваемый форвард.
Аватара пользователя
 Александр63
#347485
Сегодня один из комментаторов, не помню, кто из двоих, одну умную вещь сказал, с которой я полностью согласен. Не должно быть такого количества решающих матчей подряд, а их получилось аж 14. Ведущие команды должны "отдыхать" на "томях" и "нальчиках". ИМХО.
Аватара пользователя
 Gad
#347486
tigerol писал(а):К сожалению, в команде нет лидера....
Ну вот, а говорят "разные поколения")).
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27