Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В дерби

победит Динамо!
102
77%
победителя не будет
21
16%
победит Спартак
10
8%
Аватара пользователя
 Марсель
#347256
.....Все правильно,но выводы неверные.....
Понимаю ваше разочарование сегодняшним результатом и общей игрой команды последнее время. Но уважаемый сораДник-немного остыв, вы согласитесь, или по крайней мере примите то, что выводы объективны.Основаны они на первых играх команды в третьем круге. Начитали в основе : Воронин, Кураньи, Семшов, Самедов... и результат нам известен. После этого начались проблемы....
Последний раз редактировалось Марсель 02 май 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PiratDM
#347257
Гость писал(а):Самедов, на сегодня, - полная...
Ну почему не заменить его на того же Кокорина? Неприкасаемый?
Мне кажется это про Кураньи
Аватара пользователя
 Defo
#347259
сказали сверху вы че обалдели на второе место вылезать его уже еврейская морда купила, так что сидите в обороне и не вякайте.
Аватара пользователя
 Вратарь
#347260
Марко писал(а):
vkolokol писал(а):
одна победа в оставшихся матчах за счастье...
не будет ни одной победы (возможно только с лохами и то, под большим сомнением). Кубок просрём, сомнений нет.
ну я же так и сказал что побед больше не будет, ну может одна чудом...
в команде не спокойно, так что ваше желание видеть в основе ворону мне не понятно... силкин пусть он ошибается. но не в этом... думаю ставить в основу ворону просто нельзя... это поставит ворону выше тренера команды...
Аватара пользователя
 Акела
#347261
Господа!
Мат и взаимные оскорбления попрошу оставить за пределами форума...Пока просто тру...Возможны и санкции...
Аватара пользователя
 Danon
#347263
Расстраивает качество игры. Забиваем гол, а потом все в оборону. Трусливая тактика какая-то. Можно отдоходить в оборону, но при этом играть на контратаках. Мы же играем на вынос. Жалкое зрелище. Очень печально. Анжи и ЦСКА не смогли наказать - победили. А Рубин и Спартак смогли. В итоге ничьи. Разочарывывает ТШ. Полностью завалена предсезонка. Без слёз не взглянешь на игру и форму всех наших лидеров. :? Не вижу радужных перспектив с СНС на посту главного. Первым делом летом нужен новый тренер. Менять обязательно. Вне зависимости от итогового места и результата игры на Кубок.
Аватара пользователя
 Kikujiro
#347264
это просто бред какой-то... где моё Динамо,которым я гордился в 2011 году?! когда я смеялся в лицо товарищам болеющим за другие клубы и говорил - посмотрите как надо! что игроки делают на поле в 2012?! где футбол? где команда,где тренер?
почему не играет Воронин,почему срач после каждого матча,почему в команде резко изменилась атмосфера,почему тренер не может ответить на вопрос - что происходит?
одни сплошные "почему"... :(
хочется верить,что всё это сон,а проснувшись завтра увидеть всё ту же игру 2011 года,и весёлые,улыбающиеся лица игроков...
еду в ЕКБ,но уже не знаю зачем... :(
Аватара пользователя
 Марко
#347265
vkolokol писал(а): думаю ставить в основу ворону просто нельзя... это поставит ворону выше тренера команды...
Так ведь это так и есть :)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#347266
vkolokol писал(а):то есть вы говорите не о продажной лиге а о.... свой любимой команде... у меня нет слов.... напоминает очень вопли о заговоре фанатья омского газмяса.... после финала.
А вы серьезно верите в то, что Динамо - невинная овечка среди мастодонтов?))

ТорМет, Рубин в 2006, сейчас игры с Зенитом, Спартаком - все это, мягко говоря, отдает.

И как-то всем побоку, что там про Яшина писали питерские. Быдло, коим нас считают, схавает. А не схавает - ну пусть вопит где-то там, где не слышно. А станет слышно - поможем.

Динамо при счете 2-1 и 11 на 10 с Зенитом играет одинаково - через Уилкшира. Вон Семшов воняет, а сам что? Демонстрирует высокачественный футбол?

От него мяч не отскакивает, как от дерева? Оказывается, причина в том, что мы показываем не яркий футбол, не в том, что Семшов и особенно Воронин в абсолютно унылой форме, как и Кураньи. А потому никакой силы в движении нет.

А виноват Силкин. Правильно, нянька схавает.

Силкин: "Семшов был заменен из тактических побуждений. А руку он не пожал мне потому, что я за несколько секунд до этого умывался, руки мокрые были. Никакого конфликта нет"

Так, наверное, скажет.
Аватара пользователя
 Anjey
#347268
Oscar писал(а): А Вас уважаемый тактика Динамо в сегодняшнем матче устроила? Вот прямо без 3,14здежа ответьте!!!Замены все правильные были и во время??? Тоже без 3,14 здежа-отвечайте по делу!!! Я открыт для разговора!!!
Oscar,насколько вы открыты? Мне ж надо знать как к Вам подходить :D ..
Тактика да, устроила.Не устроило что не забили еще три. Над этим пахать надо.

P.S. Oscar, извините что комментирую Ваше умозаключения в прямом эфире но...следите за словами(я про фуфел). Ваш пассаж может негативно повлиять на вашу презентабельную внешность.КМК.Нервный тик,паралич лица,зачем Вам так нервничать?
А уж Ваши драгоценные нервы тратить в мой никчемный адрес..негоже!!!
Последний раз редактировалось Anjey 02 май 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#347270
kurilka писал(а):На мой скромный взгляд, подобная игра (её качество) - чистая психология. Подавляющее большинство игроков команды, почуствовав близость ЛЧ, просто зажались. Играть-то все они умеют. Но мозги не дают раскрепоститься. Опыта не хватает. Но это - дело наживное.
По поводу критики Силкина. Хочется спросить у рьяных петрониев: при обсуждении действий своего начальства вы тоже пользуетесь уничижительной риторикой? Речь идёт лишь о градусе полемики. Негоже взрослого, убелённого сединами человека называть физкультурником и прочими "эпитетами". На мой скромный взгляд.
Да Друг мой(простите за такое обращение)! Вы правы- психологическая зажатость ощущается,особенно в первом тайме. Но( я писал об этом до игры): в этом и работа ГТ : Раскрепостить и настроить Коллектив,определить Лидера на поле,который в такой игре имеет ОГРОМНОЕ значение,правильно выбрать тактику,которая поможет Команде,а не навредит,про замены просто молчу: они как скальпель в руках хирурга: или ухудшат ситуацию или спасут!!!
И еще : Не профессионализм,Глупость,Излишняя, ничем не подкрепленная амбициозность СКРЫТАЯ ЗА УБЕЛЕННОСТЬ СЕДИНОЙ ....
Аватара пользователя
 Гость
#347273
PiratDM писал(а):Мне кажется это про Кураньи
К Кураньи, если не считать, что его главная задача - забивать, вопросов много меньше, нежели к Самедову.
А вот то, что он практически перестал "ощущать" ворота... :(
Аватара пользователя
 kurilka
#347274
«Впечатления от игры никакие. Просто стыдно за футбол, который мы проповедуем. Не знаю, может, тренера устраивает то, что мы играем в непонятно какой футбол. От красивой игры в прошлом году ничего не осталось», – цитирует Семшова «Советский спорт».
После таких слов - наказать полновесным евро!
Просто зажрались. Отдать пас на десяток метров своему тоже тренер мешает? Или пробить в створ?
Аватара пользователя
 Марсель
#347276
И все же уважаемые сораДники!! Приятнее рассуждать, ругаться, не соглашаться, критиковать, высказывать свое несоглаие с результатами и игрой команды идущей на 2-3 местах, чем находящейся на 6-10 !!!! И игроки и руководство нам в этом сезоне подарили нам очень много эмоций. Кто скажет, что сезон прошел серо и предсказуемо? Да, игра сейчас не идет. Голов нет, нападения невидно,защита-дырка..... Но сезон-ХОРОШ!!!!!)))) :D :D :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#347277
Так игроки должны не сраться в интервью, а выкладываться на поле. Некоторые же отчего считают иначе. Поэтому мы имеем, что имеем
Аватара пользователя
 Акела
#347279
Kikujiro писал(а): еду в ЕКБ,но уже не знаю зачем... :(
В свете возможного переноса проФУРСЕтками финала в Грозный...вопрос становится очень актуальным... :oops:
Аватара пользователя
 Vasek2406
#347285
У меня такое ощущение что Силкин сам не знает что он хочет. У него даже все замены одни и теже: Джуджак с Кокориным, вместо Семшова Юсупов, а минут за 10 до конца вместо Миси Воронин. Вспомните прошлый год: Юсупов с Сапетой, а минут за 10 до конца вместо Воронина Миси, а для усиления атаки вместо Ломича Миси.
Надо дать Андрею шанс, он вожак, лидер, не мог он разучиться играть за 4 месяца.
Аватара пользователя
 JayCee
#347289
Ну вот и прорвало...
Стыдно ему, видите ли! Тактика ему не нравится! Ему атаковать хочется! А ведь мог бы уже двукратным чемпионом быть (если бы его не выгнали за 6 млн из Зенита за ненадобностью).
Вы все еще считаете Божовича плохим тренером? А Силкина выскочкой-бездарностью?
 Oscar
#347290
Anjey писал(а):
Oscar писал(а): А Вас уважаемый тактика Динамо в сегодняшнем матче устроила? Вот прямо без 3,14здежа ответьте!!!Замены все правильные были и во время??? Тоже без 3,14 здежа-отвечайте по делу!!! Я открыт для разговора!!!
Oscar,насколько вы открыты? Мне ж надо знать как к Вам подходить :D ..
Тактика да, устроила.Не устроило что не забили еще три. Над этим пахать надо.

P.S. Oscar, извините что комментирую Ваше умозаключения в прямом эфире но...следите за словами(я про фуфел). Ваш пассаж может негативно повлиять на вашу презентабельную внешность.КМК.Нервный тик,паралич лица,зачем Вам так нервничать?
А уж Ваши драгоценные нервы тратить в мой никчемный адрес..негоже!!!
Согласен! Про Фуфель это я сгоряча!!! Хорошо Акела вытер(но хорошо и то,что Вы успели прочитать).
Но то что Вас устроила тактика Силкина на этот матч?! Фантастика!!! Вся тактика в нескольких словах:забить,сесть в оборону и сыграть на контратаках ...
Я так скажу: результат видите к чему это привело? И Вас это устраивает?
Замены Вас устроили??? Разве Семшова не нужно было менять раньше? Разве Кокорин должен был выйти вместо Джурджака,а не вместо Самедова?Разве не ощущалось полное отсутствие лидера на поле???
И на минуту вернувшись к тактике: Скажу КРАМОЛЬНЫЕ слова: Силкин дает играть Миссии только потому,что Звездан идеально подходит под тактику(трусливую) терпеть в обороне и ловить соперника на контратаке...
Аватара пользователя
 Гость
#347293
Будем так играть, нас и Анжи обойдёт... :(
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 27