Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В эту субботу...

Зенит НЕ станет чемпионом! Динамо победит
69
43%
Зенит станет чемпионом, но не выиграет у Динамо
68
43%
Зенит станет чемпионом, обыграв Динамо
22
14%
Аватара пользователя
 Новый Свет
#346186
Критик Силкина писал(а):
kiel писал(а):
Критик Силкина писал(а):Ещё какие дикари живут в культурной столице. Один разгром ворот чего стоит?! Спартачи отдыхают!
Посмотрим ещё, что будет если финал Кубка выиграем...Может у нас тоже ещё живы дикарские чувства

Уверен, что наши болельщики ворота точно ломать не будут и с Рыкова трусы снимать точно не рискнут! :)
На чём, интересно, основана Ваша уверенность?))
Аватара пользователя
 Fil
#346448
*АнТиХрИсТ* писал(а):Стоит поздравить Зенит с чемпионством.

Объективно говоря, самая сбалансированная команда. Болельщиком, которой не стыдно за ее выступления в Европе.

Москва проиграла, что ж нужно принимать вызов!
+1
Аватара пользователя
 tigerol
#346466
В прошлом году меня охватывала некая гордость и россыпь ожиданий чуда от того, как мое Динамо играло с зинитом, конями, мясом- на встречных курсах со своим давлением и утверждением, что, именно, наша игра и зрелищней и продуктивней, а теперь мы, оказывается, боремся за ЛЧ (а в прошлом году не боролись?) и поэтому можно отсидеться в защитке весь матч с лозунгом "победителей не судят". Это "не плясать от оборонки" называется, как некоторые лузерные тренеры и аналитеги успели отписаться и отговориться в прессе, это называется "боимся еще раз получить 1-5", поэтому согласны на 1-2, чтоб не так больно было, но самое страшное, что такая игра всегда находит сторонников, и не малых, и приводит в конце концов к ....да ни к чему не приводит, как бы Силкин и Хохлов не оправдывались перед самими собою.
Аватара пользователя
 Kurt
#346738
Критик, спс за отчёт.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#346741
Новый Свет писал(а): писал:
На чём, интересно, основана Ваша уверенность?))


Наш болельщик более интеллигентен что-ли. Чувство гордости не разбирает его до эффекта Герострата. Часть одержимых не в счёт. У болеющих за Динамо их всегда меньшинство. Так повелось. Уверенность основана на внутренних мироощущениях. Я бы тоже сильно обрадовался победе в чемпе, но ломать ворота, снимать одежду с футболистов просто бы не пришло в голову ни при каком успехе.
Аватара пользователя
 Марко
#346753
«ДИНАМО»: В ПИТЕРЕ КОМАНДА ПОКАЗАЛА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Последний матч. «Зенит» – «Динамо» – 2:1
В Питере команда провела отвратительный матч. По большому счету, команда вышла не мешать «Зениту» стать чемпионом. Не увидел у футболистов страстного желания победить, не дав Питеру отпраздновать золотые медали. Это вообще-то нормальное стремление амбициозного игрока – неужели не хотели остаться в истории?
Победа, на мой взгляд, была реальна. Не пожалей себя динамовцы, могли как минимум рассчитывать на ничью. Я говорю сейчас даже не о том, что «Зенит» провел не лучший свой матч, а о том, что последние 35 минут встречи (после удаления Зырянова) динамовцы играли с численным преимуществом. Но ничего, кроме фигурного катания, когда мяч переводится с фланга на фланг, держания этого мяча, придумать не смогли.
Календарь. «Спартак» (г), «Локомотив» (д), «Кубань» (г)
Нормальный календарь. Все соперники по силам, а завершающий матч проводится пусть и в гостях, но на хорошем поле, с соперником, не претендующим на место в еврокубках. Но многое в борьбе за место в тройке решится уже в первом из этих трех матчей.
В чем проблема
Снова не вышел в основе Воронин – Андрей появился лишь в самом конце, когда все было уже решено. Ему дали свои 13 минут и сказали: ну-ка, спаси нас! На мой взгляд, ситуация дошла до ручки – Воронин отгорел, в сложный момент его не поддержала команда. В прошлом году, когда он взял и вытащил «Динамо» на самый верх, все вроде были за него. А сейчас – каждый за себя. Мисимович неплох, но он не идет ни в какое сравнение с влиянием Воронина на игру команды, в целом на атмосферу.Кто поможет
Только сам коллектив. «Динамо» игрой на протяжении сезона заслужило место в еврокубках, даже в Лиге чемпионов. Там есть хороший состав, который позволяет играть в атакующий футбол. Другое дело, что есть сомнения – бело-голубые отошли от своей привычной атакующей игры, а вот смогут ли ее вернуть, когда потребуется?

Шанс на Лигу чемпионов 50% Шанс на еврокубки 100%
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/524377" onclick="window.open(this.href);return false;
Согласен на все 100!
Последний раз редактировалось Марко 02 май 2012, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#346769
Марко писал(а):
«ДИНАМО»: В ПИТЕРЕ КОМАНДА ПОКАЗАЛА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Последний матч. «Зенит» – «Динамо» – 2:1
В Питере команда провела отвратительный матч. По большому счету, команда вышла не мешать «Зениту» стать чемпионом. Не увидел у футболистов страстного желания победить, не дав Питеру отпраздновать золотые медали. Это вообще-то нормальное стремление амбициозного игрока – неужели не хотели остаться в истории?
Победа, на мой взгляд, была реальна. Не пожалей себя динамовцы, могли как минимум рассчитывать на ничью. Я говорю сейчас даже не о том, что «Зенит» провел не лучший свой матч, а о том, что последние 35 минут встречи (после удаления Зырянова) динамовцы играли с численным преимуществом. Но ничего, кроме фигурного катания, когда мяч переводится с фланга на фланг, держания этого мяча, придумать не смогли.
Календарь. «Спартак» (г), «Локомотив» (д), «Кубань» (г)
Нормальный календарь. Все соперники по силам, а завершающий матч проводится пусть и в гостях, но на хорошем поле, с соперником, не претендующим на место в еврокубках. Но многое в борьбе за место в тройке решится уже в первом из этих трех матчей.
В чем проблема
Снова не вышел в основе Воронин – Андрей появился лишь в самом конце, когда все было уже решено. Ему дали свои 13 минут и сказали: ну-ка, спаси нас! На мой взгляд, ситуация дошла до ручки – Воронин отгорел, в сложный момент его не поддержала команда. В прошлом году, когда он взял и вытащил «Динамо» на самый верх, все вроде были за него. А сейчас – каждый за себя. Мисимович неплох, но он не идет ни в какое сравнение с влиянием Воронина на игру команды, в целом на атмосферу.Кто поможет
Только сам коллектив. «Динамо» игрой на протяжении сезона заслужило место в еврокубках, даже в Лиге чемпионов. Там есть хороший состав, который позволяет играть в атакующий футбол. Другое дело, что есть сомнения – бело-голубые отошли от своей привычной атакующей игры, а вот смогут ли ее вернуть, когда потребуется?

Шанс на Лигу чемпионов 50% Шанс на еврокубки 100%
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/524377" onclick="window.open(this.href);return false;
Согласен на все 100!
И как же мы раньше жили без вашего любимого Воронина? И как он, такой харизматичный лидер, сидел на лавке в Ливерпуле? Видать, Джеррард посильнее на раздевалку воздействовал. :D
Хотите скажу простую вещь - Воронин ничем бы не помог в матче с Зенитом. Во-первых, он в плохой форме, а от формы его игра очень сильно зависит. Он как Снейдер или Роббен - у него есть два положения - вкл. и выкл.. Так вот, когда Андрей в положении выкл. - он бесполезен.
А во-вторых - если команду не научили взламывать плотную оборону, выходить из-под плотного прессинга - тут уж никакие Воронины с Мисимовичами не помогут. Вы видели прошлый матч? Динамо получает численное преимущество, Зенит прижимается к своим воротам - казалось бы, что еще надо, вот теперь стойте и взламывайте их оборону аки Барселона?! Но нет, вместо этого все сбились на тупые навесы куда-то в район Кураньи, который как всегда, выглядел аморфным телом.
А "эксперта" с явными проявлениями старческого маразма я и слышать больше не хочу. С тех пор, как он сказал, что босниец и в подметки не годится великому Воронину. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Pups
#346774
antonio писал(а):Мля, а Люк-то не получал ЖК. Ну ёпрмн, опять это недоразумение наблюдать :mrgreen:
Люк, как всегда, лучший!
Аватара пользователя
 Марко
#346781
Критик Силкина писал(а): А "эксперта" с явными проявлениями старческого маразма я и слышать больше не хочу. С тех пор, как он сказал, что босниец и в подметки не годится великому Воронину. :mrgreen:
Этот "маразматик", что касается футбола поумнее нас с вами будет. И если Ваше мнение рассходится с мнением футбольного человека, это не значит, что один из вас маразматик. :)
Аватара пользователя
 Anjey
#346791
Марко писал(а): Этот "маразматик", что касается футбола поумнее нас с вами будет. И если Ваше мнение рассходится с мнением футбольного человека, это не значит, что один из вас маразматик. :)
Марко :) , Ловчев пишет и озвучивает то,за что платят.Если бы данный сабж был действительно неплохим экспертом,тренером, думаю рулил бы сейчас какой нибудь командой.Он же,умудрился даже мини футбольную завалить.
По поводу Воронина,надо было вам вчера дубль посмотреть.
Смолов лучше Воронина смотрится.В ДУБЛЕ!!!
Аватара пользователя
 antonio
#346793
Anjey писал(а):По поводу Воронина,надо было вам вчера дубль посмотреть.
Смолов лучше Воронина смотрится.В ДУБЛЕ!!!
Я дубль вчера смотрел.
ИМХО, но Воронин был лучше Смолова однозначно.
Но всё же уровень того, что показал вчера Воронин был очень низок.
Так в основу попасть не пытаются. А это значит, что на Воронине поставлен жирный крест и он об этом уже точно знает. Даже агент его уже заткнулся.
ИМХО, но летом однозначная продажа.
Аватара пользователя
 Марко
#346807
Anjey писал(а):Марко :) , Ловчев пишет и озвучивает то,за что платят.
Кто платит? Получается, что наверное Воронин и его агент :D
Anjey писал(а):Если бы данный сабж был действительно неплохим экспертом,тренером, думаю рулил бы сейчас какой нибудь командой.
А что тренер и эксперт это одно и тоже?
Значит все эксперты должны быть тренерами? :D
Последний раз редактировалось Марко 02 май 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#346812
Можно спорить о роли Воронина в команде сколько угодно, но нельзя отрицать тот факт, что выход на замену с Зенитом игру нисколько не усилил...
Аватара пользователя
 Anjey
#346814
[quote="Марко"]
Кто платит? Получается, что наверное Воронин и его агент?

Марко :D в том числе и они!!!! Вы же прекрасно знаете как работают PR проекты.Для того чтобы привлечь внимание к чему либо, создается информационный повод. Повод создан(Воронин на лавке),теперь его надо подогреть.Проще всего подогреть скандальным вью в спец прессе(спортивной).И опаньки,через некоторый промежуток времени все готово,о данном факте говорят все. Данная ситуация с интервью, оценками экспертов в прессе проплаченая PR заказуха.

[quote="Марко"]
А что тренер и эксперт это одно и тоже?
Значит все эксперты должны быть тренерами? :D

Все тренеры должны быть экспертами.Все остальное-это обсуждения матча в песочнице за пивом.
Последний раз редактировалось Anjey 02 май 2012, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#346821
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а): А "эксперта" с явными проявлениями старческого маразма я и слышать больше не хочу. С тех пор, как он сказал, что босниец и в подметки не годится великому Воронину. :mrgreen:
Этот "маразматик", что касается футбола поумнее нас с вами будет. И если Ваше мнение рассходится с мнением футбольного человека, это не значит, что один из вас маразматик. :)
Интересно, чем же он нас с Вами умнее в футбольном плане? Критерии оценки футбольных знаний не назовете? То, что он когда-то хорошо играл еще ничего не решает. Можно быть великим игроком, но в действительности мало что понимать в футболе. Марадона тому яркий пример.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 май 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#346846
Более всего поразило присутствие пива на стадио ,сортиров рядом,невнятной игры Динамо и показ голых
жоп нам после матча питерскими интеллектуалами.Они особенно понравились жене и дочери-так сказать практически
эрмитаж посмотрели.Не знаю точно-были ли среди жоп жопы Боярского и Миллера.Вполне возможно.
Аватара пользователя
 antonio
#346850
turovs
Отжигаете! :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#346860
turovs писал(а):Более всего поразило присутствие пива на стадио ,сортиров рядом,невнятной игры Динамо и показ голых
жоп нам после матча питерскими интеллектуалами.Они особенно понравились жене и дочери-так сказать практически
эрмитаж посмотрели.Не знаю точно-были ли среди жоп жопы Боярского и Миллера.Вполне возможно.
Та что в шляпе - точно Боярского...
Аватара пользователя
 Romul
#346861
Культурные, хорошо что только жопу показывали.
Аватара пользователя
 Antichrist
#346864
Да можно сколько угодно разжёвывать какие они культурные, но то что Зенит стал чемпион, да еще оформил титул, победой над Динамо это к сожалению факт. И рассказы о жопах, сломанных воротах и Боярском настроение умному человеку не поднимут.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28