Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Чем закончится поездка на Кавказ?

Победой Великого Динамо
90
60%
Дорогой дружбы (ничьей)
26
17%
Победой клуба с "новой историей"
33
22%
Аватара пользователя
 tigerol
#340527
inTIMo писал(а): Может напомнишь мне при каком тренере играя в атакующий футбол у нас в последнее время был успех? (
Видимо, у меня с тобой понятие успеха совершенно различно. И никакого успеха у нас в последние годы не было. Бескова же упоминать с победным финалом и вовсе не стОит, ибо тогда была игра в столь усеченном составе, что и намекать на атакующий футбол никак не приходится. Что касается киевского Динамо, то его атакующий футбол заставил сдаваться на милость победителю и Баварию, и Барселону и многих других грандов тех времен. Касаемо Рубина можно тебе просто посмотреть статистику- ведь наверняка матчей их ты вряд ли видел, раз пишешь такое. Уг-футбол был до и после чемпионств, а в те полтора года( умышленно беру полтора, а не два, ибо в первое чемпионство они действительно не слишком сбалансированно первые пол-турнира играли), камни столько всем наколотили, и отнюдь, не на контратаках, что нам и не снилось. И еще, я не пытаюсь никого переубеждать...нравится тебе дышать в задницу мясным, пожалуйста, дыши, меня же интересует только первое место, а все остальное от лукавого, и с такой игрой, как с Анжи, ничего не добиться, если это , конечно, не единичный случай.
 Oscar
#340531
Норман писал(а):
Allenatore писал(а):Надо что-то "в консерватории менять".
А чем вам, собственно, консервы не угодили?
Не мог удержаться .Простите : НАЧИНКОЙ!!!
 inTIMo
#340532
tigerol писал(а):
inTIMo писал(а): Может напомнишь мне при каком тренере играя в атакующий футбол у нас в последнее время был успех? (
Видимо, у меня с тобой понятие успеха совершенно различно. И ...........лукавого, и с такой игрой, как с Анжи, ничего не добиться, если это , конечно, не единичный случай.
По многим аспектам на мой взгляд у тебя не правильные суждения, но не будем об этом ибо в самой концовке мы приходим к одному мнению...а именно "и с такой игрой, как с Анжи, ничего не добиться, если это , конечно, не единичный случай" выделил жирным самое главное...вот тут согласен полностью! если такой футбол будет всегда, то с ним действительно врят ли, что выиграем, но вот проводить такие единичные матчи считаю вполне допустимым...
 nomernabis
#340546
Че перетирать тему про данную игру,если и так должно понятно - СНС делает щас ставку на оборону.Его главное задача - не пропустить.Наиграть оптимальную оборонительную тактику.А только потом будет думать как начинать атаку.
После 10 пропущенных мячей в первых 4 турах,т.е. начиная с лохов, мы стали играть строго от обороны.Результат 4-х игр (вместе с Волгой) - 2 пропущенных мяча.
Не удивлюсь,если и с конями также будем играть.
Поэтому Вороне и всем нам придется терпеть до тех пор,пока это не закончится.Хотя главное результат,а все остальное приложится.
Аватара пользователя
 antonio
#340892
DvK писал(а):Рубинстаил работает на 100% . Игры нет, результат есть. Ну хоть на этом - Спасибо.
Не согласен ни разу.
Посмотрите на Рубин, они ведь на отбой не играют, а в атаку переходят через пас. У нас этого и впомине не было, выносов "абыкуда" столько было, что безнадега охватывала порой.
С такой игрой нам ловить нечего, потому как такие шальные голы залетают "по праздникам".
И сравнение с командами Лобановского считаю еще более неверным. Да, играть его команды не давали, но после перехвата команды разжимались как пружина.
Лет 15 назад впервые увидел повтор гола "Динамо" (Киев) в ворота "Атлетико" - знаменитая атака "веером". До сих пор перед глазами.
Ну ничего общего с игрой "Динамо" против "Анжи". Абсолютно. Увы... :(
 Oscar
#341064
antonio:
Не согласен ни разу.
Посмотрите на Рубин, они ведь на отбой не играют, а в атаку переходят через пас. У нас этого и впомине не было, выносов "абыкуда" столько было, что безнадега охватывала порой.
С такой игрой нам ловить нечего, потому как такие шальные голы залетают "по праздникам".
И сравнение с командами Лобановского считаю еще более неверным. Да, играть его команды не давали, но после перехвата команды разжимались как пружина.
Лет 15 назад впервые увидел повтор гола "Динамо" (Киев) в ворота "Атлетико" - знаменитая атака "веером". До сих пор перед глазами.
Ну ничего общего с игрой "Динамо" против "Анжи". Абсолютно. Увы... :([/quote]


Ну с Анжи было ГРУСТНО! Так кто же с этим спорит...Игры нет ,но результат давать надо.Предстоят игры на Характере,на Жилах...Это то же Футбол!
Последний раз редактировалось Oscar 18 апр 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#341109
antonio писал(а): И сравнение с командами Лобановского считаю еще более неверным. Да, играть его команды не давали, но после перехвата команды разжимались как пружина.
Лет 15 назад впервые увидел повтор гола "Динамо" (Киев) в ворота "Атлетико" - знаменитая атака "веером". До сих пор перед глазами.
Ну ничего общего с игрой "Динамо" против "Анжи". Абсолютно. Увы... :(
Ну Вы тоже даете. Сравниваете наше Динамо в кризисе и Динамо (хохлы) на самом взлете. Вы сравнивайте уж тогда хохлов и нас (в матче с конями, например) в том году хотя бы. (Хотя все равно хохлы те может и покруче)
Последний раз редактировалось komaol 19 апр 2012, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#341214
Oscar писал(а):Ну с Анжи было ГРУСТНО! Так кто же с этим спорит...Игры нет ,но результат давать надо.Предстоят игры на Характере,на Жилах...Это то же Футбол!
Кто же спорит - результат давать надо.
И это тоже футбол. Но увы, футбол ссыкливый, футбол с позиции аутсайдера. В той же АПЛ так могут играть команды 2-й половины таблицы, но лидеры так не играют, потому что такой игры не хватит для достижения высоких целей.
Я не против, если Силкин сейчас выжмет всё, что может от такой игры в этом сезоне и предложит футбол более осмысленный начиная со следующего сезона - летом. Но берут меня очень большие сомнения способен ли он на это.
В любом случае поддержу ССН, удачи ему пожелаю, заждался успехов...
komaol писал(а):Ну Вы тоже даете. Сравниваете наше Динамо в кризисе и Динамо (хохлы) на самом взлете. Вы сравнивайте уж тогда хохлов и нас (в матче с конями, например) в том году хотя бы. (Хотя все равно хохлы те может и покруче)
Здесь было сравнение скорее не с хохлами как таковыми, а с идеалом игры от обороны.
У нас даже намёков на такой футбол от обороны нет. Вот я о чем. Если всё изменится в лучшую сторону - я только ЗА. :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#341219
ИМХО проблема не в том, в какой футбол мы играем, вернее стараемся играть, ссыкливый или атакующий , а в том, что во-первых, у нас каждый год новый тренер, во-вторых, набор игроков не столько ГТ под себя готовит, сколько ему предлагается уже готовый.
В клубах с традициями и ОПЫТНЫМ тренером, все вновь прибывшие подстраиваются под тот стиль игры, который проповедует команда. В ситуации с Силкиным ему было впору подстриваться под то, что и как могут опытные игроки, что, в принципе, и имело место. Но одна импровизацияи - это дворовый футбол, на нем далеко не уедешь. Не случайно, кмк СС в треньках пробовал стабильно второй набор игроков, преимущественно молодняк с Мисимоввичем, как прообраз той команды, которую он бы был в состоянии именно тренировать, а не тупо заполнять заявку и смотреть на то, что сымпровизируют "деды". Тренер создает команду под себя, под свое видение футбола, и вместе с командой эволюционирует.
Другой путь - это приглашение нового ГТ и массовая закупка уже готовых игроков, отвечающих его конкретным требованиям на данном этапе развития.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30