Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Локомотивом?

будем разгромлены
19
11%
проиграем с разницей в один-два мяч
38
21%
сыграем 0:0
4
2%
сыграем в результативную ничью
17
9%
выиграем с разницей в один-два мяча
65
36%
разгромим соперника
26
14%
результат не интересует, все надежды на кубок
11
6%
Аватара пользователя
 vitik
#331955
Очень беспокоит игра Кураньи - не понятна его функция на поле...
Аватара пользователя
 Hate
#331958
Воронин ни о чем. Зачем выпустили его непонятно. Вообще гораздо меньше пасов было.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#331961
vitik писал(а):Очень беспокоит игра Кураньи - не понятна его функция на поле...
ну по сравнению с Павлюком он в полном порядке, а функции у него как и прежде, принимать/тащить/скидывать иногда забивать если дадут и пугать оборону, зарабатывать штрафные)))
Аватара пользователя
 SJ
#331962
Всех с победой, сораДники :dinfan: :dinfan2:
Признаться честно, вчерашняя победа хоккейного и футбольного Динамо серьезно опьянила :). Поэтому до компа вечером так и не добрался.
Повтор матча не смотрел, но со стадиона показалось, что мы полностью владели этим матчем. Создавали моменты, владели мячем. У Локо в первом тайме был только дальний удар Глушака. И Все. Во втором начали играть вторым номером, но не сказал бы, что Локо создал хотя бы 1 стопроцентный оммент (правда, с 10 сектора было тяжело наблюдать за атаками проводниц). В общем, считаю, что абсолютно заслуженно победили. Все-таки на фоне игр на Кубок с зенитом, полным доминированием в матче со спартаком и вчерашним матчем, видно, что ребята прибавляют. Также видно, что нашим жизненно необходим качественный газон. На стадионе Локо поляна вчера была более-менее.
Также порадовало, что сектора 10, 11, 12 и 13 были ПОЛНОСТЬЮ Динамовскими! Весь матч не покидало ощущение, что играем у себя дома. Наверняка, мы поспособствовали тому, что наши супербизоны вчера выиграли. Еще раз с победой :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 SJ
#331964
TOSHA1983 писал(а):
vitik писал(а):Очень беспокоит игра Кураньи - не понятна его функция на поле...
ну по сравнению с Павлюком он в полном порядке, а функции у него как и прежде, принимать/тащить/скидывать иногда забивать если дадут и пугать оборону, зарабатывать штрафные)))
с точки зрения командных взаимодействий Кураньи вчера сыграл отлично. Выигрывал подбор, отрабатывал в защите. Но Кеша должен забивать!
Аватара пользователя
 Сафрон
#331974
SJ писал(а):...с точки зрения командных взаимодействий Кураньи вчера сыграл отлично. Выигрывал подбор, отрабатывал в защите. Но Кеша должен забивать!
ИМХО не то, чтобы отлично, но достаточно хорошо, учитывая его оторванность от нашего центра, и причиной тому очень плохая форма Воронина (передержка мяча, много брака, пасы в основном назад и поперек), на фоне которого даже Семшов смотрелся куда лучше. Наверное, хитрый хохол не зря повторяет "мы с Симой", чтобы бледную тень себя летнепрошлогоднего спрятать за могучей фигурой Симы. ;)
Надо отметить, что Семшов более строго, чем обычно, отыграл сзади, много помогая Нобоа, а вот впереди было мало ОСМЫСЛЕННОЙ комбинационной игры.
Если Семшов понемногу возвращается на уровень, то этого пока нельзя сказать о Воронине, отсюда и дефицит общекомандной мощности впереди, и КК бледно выглядит.
Аватара пользователя
 komaol
#331980
Сафрон
Вот опять с Вами не могу не согласиться. Хотя, Кевин, имхо, был вяловат...
Аватара пользователя
 Anjey
#331997
А вот оно чо, Михалыч!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
Теперь ясень пень кто все выиграл.
Последний раз редактировалось Anjey 02 апр 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#332017
Anjey писал(а):А вот оно чо, Михалыч!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
Теперь ясень пень кто все выиграл.
Он клиент Ткача, у которого свои подвязки в СМИ. И если бы даже Семшов отстоял все 90 минут в районе центрального круга, то вполне вероятно, что появилась бы статья, что это стояние было по фен-шую и без него трех очков было бы не видать.
Весь сырбор и появление этого материала только потому, что по итогам вчерашнего матча вопрос стартового состава должен быть окончательно снят - Шунин; Уилкшир, Лео, Рыков, Гранат; Юсупов, Нобоа; Самедов, Мисимович, Кокорин; Кураньи. Причем Кураньи только потому, что ему альтернативы нет как таковой. Хотя, с такой его игрой, можно Смолову или Отставнову шанс предоставить.
Аватара пользователя
 Anjey
#332019
Критик писал(а): Причем Кураньи только потому, что ему альтернативы нет как таковой. Хотя, с такой его игрой, можно Смолову или Отставнову шанс предоставить.
Так я об этом вчера и написал - Панюков,Смолов,Отставнов..хуже не будет точно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#332020
Да все не так! Если состав будет ПРЕДСКАЗУЕМ для соперника, то это будет очень плохо. Силкин в этой игре как минимум преподнес сюрприз тренеру соперника, который если и ожидал появление Воронина, Семшова и Кокорина с первых минут, то уж точно не был уверен в этом на 100 процентов.

Динамо должно варировать состав. А говорить, что "вопросы по составы должны быть сняты" - в корне не верно!

Да и Юсупов вчера мне понравился гораздо меньше Семшова. А роли Воронина и Мисимовича на поле вообще разные.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#332023
Anjey писал(а): Так я об этом вчера и написал - Панюков,Смолов,Отставнов..хуже не будет точно.
Когда Кевин работает с мячом - лично я как-то спокоен что-ли. Вероятность того, что он его потеряет невелика. В этом его немаловажная роль. Плюс высокий рост, который так необходим Динамо.

Ну, а забивать конечно надо.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 02 апр 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#332025
Вячеслав.РУ писал(а):Да все не так! Если состав будет ПРЕДСКАЗУЕМ для соперника, то это будет очень плохо. Силкин в этой игре как минимум преподнес сюрприз тренеру соперника, который если и ожидал появление Воронина, Семшова и Кокорина с первых минут, то уж точно не был уверен в этом на 100 процентов.

Динамо должно варировать состав. А говорить, что "вопросы по составы должны быть сняты" - в корне не верно!

Да и Юсупов вчера мне понравился гораздо меньше Семшова. А роли Воронина и Мисимовича на поле вообще разные.
Извините, как Юсупов за 15 минут игры мог понравится или не понравится :? ? ИМХО , к нему претензий нет,с Нобоа повязал в конце центр.С этим заданием и выходил на поле.
Вячеслав.РУ писал(а):
Когда Кевин работает с мячом - лично я как-то спокоен что-ли. Вероятность того, что он его потеряет невелика.
Ну вот по вчера я бы так не сказал...Во вчерашнем матче мне кажется он собрал все прозвища российских высокорослых форвардов (спящ.гигант,деревяшко и т.д) очень неудачный матч.Потерь и проигранной борьбы было много.
Последний раз редактировалось Anjey 02 апр 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#332026
Вячеслав.РУ писал(а): Силкин в этой игре как минимум преподнес сюрприз тренеру соперника, который если и ожидал появление Воронина, Семшова и Кокорина с первых минут, то уж точно не был уверен в этом на 100 процентов.
В точку! :D Коусейру и окуевал всю игру, что это за схема, когда 9,5 человек против 11 играют. Но так и не понял! :lol:
 Rоmка
#332034
Приехал со стадиона.Игра понравилась, может для тех кто смотрел по ТВ игра показалось не интересной, а со стадиона игра была зрелищной.
Воронин понравился и Семшов,Самедов,Кевин.Cил они не жалели,бегали, активно включались в борьбу, хорошо комбинировали.
Были конечно недочеты, но в целом хорошо отыграли.
Лучше в матчи на мой взгляд : Воронин,Нобоа,Семшов, Люк,Рыков,Самедов,Кевин
Последний раз редактировалось Rоmка 02 апр 2012, 13:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#332054
Rоmка писал(а):Приехал со стадиона.Игра понравилась, может для тех кто смотрел по ТВ игра показалось не интересной, а со стадиона игра была зрелищной.
Воронин понравился и Семшов,Самедов,Кевин.Cил они не жалели,бегали, активно включались в борьбу, хорошо комбинировали.
Были конечно недочеты, но в целом хорошо отыграли.
Лучше в матчи на мой взгляд : Воронин,Нобоа,Семшов, Люк,Рыков,Самедов,Кевин
А ты быстро приехал :lol:
Раньше со стадика не выпускали,шалил наверное?
Последний раз редактировалось Anjey 02 апр 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Misha
#332108
Сафрон писал(а):
SJ писал(а):...с точки зрения командных взаимодействий Кураньи вчера сыграл отлично. Выигрывал подбор, отрабатывал в защите. Но Кеша должен забивать!
Наверное, хитрый хохол не зря повторяет "мы с Симой", чтобы бледную тень себя летнепрошлогоднего спрятать за могучей фигурой Симы. ;)
согласен) ученые доказали, что обезьяны способны на тактический обман ради еды.. а я, помнится, искренне переживал, что у Вороны с Игорьком прохладные отношения были..
Аватара пользователя
 antonio
#332118
SJ писал(а):владели мячем
Странно, даже без статистики было видно, что мячом владел Локо, а Динамо контратаковало.
 saneek-DM
#332164
vitik писал(а):Очень беспокоит игра Кураньи - не понятна его функция на поле...
Кураньи отвратителен. Юнцы Бурлак с Беляевым съели его, не подавившись. Ничего общего с Кураньи даже полугодичной давности, сплошные потери.
SJ писал(а):Также порадовало, что сектора 10, 11, 12 и 13 были ПОЛНОСТЬЮ Динамовскими! Весь матч не покидало ощущение, что играем у себя дома. Наверняка, мы поспособствовали тому, что наши супербизоны вчера выиграли. Еще раз с победой :dinfan2: :dinfan:
Судя по схеме стадиона - 12 и 13 - это северная трибуна, было бы странно, будь там не болельщики Динамо, согласись. В целом наших маловато было (15 тыщ паровозов против двух тысяч наших, если верить ГУВД).
Аватара пользователя
 Gad
#332221
Вчера, после реализованного пенальти, Мисим, приняв поздравления партнеров, рванул через полполя к тренерской скамейке, чтобы обняться....не увидел с кем. В телетрансляции этого момента нет. Хелп, присутствовавшие и с хорошим зрением.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27