Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Локомотивом?

будем разгромлены
19
11%
проиграем с разницей в один-два мяч
38
21%
сыграем 0:0
4
2%
сыграем в результативную ничью
17
9%
выиграем с разницей в один-два мяча
65
36%
разгромим соперника
26
14%
результат не интересует, все надежды на кубок
11
6%
 futboss
#331804
По игре. Нобоа полностью "ответил" за автогол. Иногда мне казалось, что у нас два Нобоа играет. Он был везде в центре поля. Особенно во втором тайме.
Мисимович всегда долго раскатывается. Он играет великолепно, когда ему доверяют сыграть тайм и более. Пример в этом году Зенит - кубок и Спартак.
Воронин и Семшов пока очень много брака. С возрастом становиться тяжелее входить в сезон и это понятно.
Защита в таком составе самая оптимальная. В двух играх не пропустили. И это хорошо.
С Рубином - самый оптимальный состав, тот который был с Зенитом на кубок. + Кокорин, на левый край. Мисимович - обязательно, Воронин и Семшов пусть набирают форму.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#331805
СораДники заметили, что на правом фланге Уилкшир заметно подключался к атаке, либо уводя заща, либо получая мяч и простреливая, а справа почти всегда Кокорин был один? Я думаю Гранат на фланге не тянет, Ломич в разы лучше в этом плане!
Аватара пользователя
 komaol
#331807
ZLODEY писал(а):СораДники заметили, что на правом фланге Уилкшир заметно подключался к атаке, либо уводя заща, либо получая мяч и простреливая, а справа почти всегда Кокорин был один? Я думаю Гранат на фланге не тянет, Ломич в разы лучше в этом плане!
Еще как заметили. Еще на левом фланге постоянно девки получали мяч в разрез между Гранатом и Кокошей - не знаю кто там у девок в 1м тайме бегал. Явно Граната больше тянуло к центру. С другой стороны в центре помогал. Хотя там Рыков зачищал все нахрен...
Люк то справа с помощью Лео с Янабаевым и Игнатьевым расправился вполне себе уверенно.
Аватара пользователя
 Anjey
#331808
ZLODEY писал(а):СораДники заметили, что на правом фланге Уилкшир заметно подключался к атаке, либо уводя заща, либо получая мяч и простреливая, а справа почти всегда Кокорин был один? Я думаю Гранат на фланге не тянет, Ломич в разы лучше в этом плане!
Сегодня этого от Граната и не требовалось(подключатся). Нужно было плотно сзади играть.
Аватара пользователя
 komaol
#331811
Еще Шишок сегодня показал, что правильно его в Динамо нет. А то ведь хотели СораДники... :twisted:
Аватара пользователя
 Allenatore
#331814
Силкин реально не знает кому отдать предпочтение: Миси или Вороне.
Он бы и рад ставить Мисимовича, но боится что Воронин опять взбрыкнет.
Неужели двум медведям не ужиться в одной берлоге, то, бишь, в стартовом составе?
Аватара пользователя
 komaol
#331815
Allenatore писал(а):Силкин реально не знает кому отдать предпочтение: Миси или Вороне.
Он бы и рад ставить Мисимовича, но боится что Воронин опять взбрыкнет.
Неужели двум медведям не ужиться в одной берлоге, то, бишь, в стартовом составе?
Да легко можно ужить при желании.

----Юсуп Нобоа ---
------Мисим------
Самед----Ворона---
-----Кеша---------

Вот только Ворона пока не блещет чота...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#331817
Allenatore писал(а):Силкин реально не знает кому отдать предпочтение: Миси или Вороне.
Он бы и рад ставить Мисимовича, но боится что Воронин опять взбрыкнет.
Неужели двум медведям не ужиться в одной берлоге, то, бишь, в стартовом составе?
Я тоже считаю. Думаю в этом мало хорошего, если он их вместе не может на поле совместить. Лично я за Звездана!
Аватара пользователя
 Gad
#331829
Хорошо. Отпустило после последних поражений в Химках.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#331831
Gad писал(а):Хорошо. Отпустило после последних поражений в Химках.
Коротко и емко, нечего добавить! ;)
Аватара пользователя
 Гость
#331835
А вы говорите, что Мы выиграли матч...

Тарас Бурлак: «Мы стали представлять собой угрозу – сверху сразу дали указание сделать все красиво»

"...Что касается второго гола, то по повтору все понятно. Перед эпизодом в штрафной судья не поставил фол, где шнурок порвался, сказал, что была симуляция. Получается, воздух умеет рвать шнурки? И в ответной атаке нам поставили пенальти. Вот и все претензии. А пенальти был. Но изначально должен был быть штрафной. Там мяч был в нескольких метрах от штрафной – может, мы бы забили.


Все же смотрят таблицу. У нас был последний матч тура, мы стали представлять собой угрозу. Видимо, дали указание сверху сделать все красиво. Все сделали..."
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#331838
Гость писал(а):А вы говорите, что Мы выиграли матч...

Тарас Бурлак: «Мы стали представлять собой угрозу – сверху сразу дали указание сделать все красиво»

"...Что касается второго гола, то по повтору все понятно. Перед эпизодом в штрафной судья не поставил фол, где шнурок порвался, сказал, что была симуляция. Получается, воздух умеет рвать шнурки? И в ответной атаке нам поставили пенальти. Вот и все претензии. А пенальти был. Но изначально должен был быть штрафной. Там мяч был в нескольких метрах от штрафной – может, мы бы забили.


Все же смотрят таблицу. У нас был последний матч тура, мы стали представлять собой угрозу. Видимо, дали указание сверху сделать все красиво. Все сделали..."
Расстроился мальчик.... :lol:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#331840
Ох как непросто место получить в структуре ВТБ ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#331848
Не знаю как у Вас сораДники, но у меня радости полные штаны :D Даже отошёл от проё*а свиньям, видя что мы выше них в таблице))) Завтра не работаю, вот и сижу побухиваю, глядя в инет, изучая всякие там футбольные сайты и видео :dinfan2:
 Борисыч
#331850
Интересно, а почему некоторые сораДники-телепаты решили, что Силкин подозвал Воронина посоветоваться о замене?
А как вам версия, что Силкин дал указание передать повязку Самеду, а не Кевину, как обычно?
И воодушевлённый этим Самед сделал рывок, заработал пенальти?
Или предупредил Андрея, чтобы тот ушёл перед заменой подальше на правый фланг, ближе к Самеду?
Или Силкин ближайшему игроку(Воронину) передал указание на смену тактики?
Аватара пользователя
 Allenatore
#331852
Борисыч писал(а):Интересно, а почему некоторые сораДники-телепаты решили, что Силкин подозвал Воронина посоветоваться о замене?
А как вам версия, что Силкин дал указание передать повязку Самеду, а не Кевину, как обычно?
И воодушевлённый этим Самед сделал рывок, заработал пенальти?
Или предупредил Андрея, чтобы тот ушёл перед заменой подальше на правый фланг, ближе к Самеду?
Или Силкин ближайшему игроку(Воронину) передал указание на смену тактики?


Или спросил: "Андрюх, а ты в туалет не хочешь? Если хочешь - сходи. Я дам тебе замену."
Аватара пользователя
 Antichrist
#331857
Борисыч писал(а):Интересно, а почему некоторые сораДники-телепаты решили, что Силкин подозвал Воронина посоветоваться о замене?
А как вам версия, что Силкин дал указание передать повязку Самеду, а не Кевину, как обычно?
И воодушевлённый этим Самед сделал рывок, заработал пенальти?
Или предупредил Андрея, чтобы тот ушёл перед заменой подальше на правый фланг, ближе к Самеду?
Или Силкин ближайшему игроку(Воронину) передал указание на смену тактики?
Борисыч, ну что вы глупости говорите, разве у нас проф. фк? Тут логика не нужна, вот интриги, расследование это да.
 Борисыч
#331861
*АнТиХрИсТ*

Да я вижу :)
Тренер ведь у нас ничего не делает - только выбирает, кого на лавку посадить, кого выпустить.
А для этого у нас на Форуме масса специалистов покруче без дела мается - вот ведь обидно! :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#331862
Борисыч писал(а): А для этого у нас на Форуме масса специалистов покруче без дела мается - вот ведь обидно! :lol:
Процитирую сам себя) по этому же поводу...
Да что там АНАЛитики! Под скромными никами юзеров нашего форума скрываются поистине монстры отечественного тренерского цеха!
Даже не будем скромничать...величины общемирового футбольного масштаба, читая которых некто Бубнов просто нервно курит бамбук, завидуя столь яркому и глубокому анализу виртуозов статистики и цифр, высочайших мастеров подготовки футболистов любого уровня в межсезонье и изобретателей эффективнейших игровых схем, титанов мысли в области организации футбола в Динамо в частности, и в Европе в целом!
Только на ФКДИН! Ежедневно!
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27