Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто в финале?

Динамо, вестимо!
138
88%
Раз в год и Волга стреляет)
19
12%
Аватара пользователя
 turovs
#334833
Пока это похоже на дурдом.Даже со средним образованием без смартфона не разберешся как попасть в Лужу.
Так как быть бомжам или детям?
Последний раз редактировалось turovs 07 апр 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#334835
Так и не понял, что сделать, чтобы в дикой очереди перед матчем не стоять, с риском попасть на стадио к перерыву! С какого часа будут билеты раздавать? :evil:
Последний раз редактировалось Skinner 07 апр 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#334837
Наверно,те кто распространяет билеты сами не до конца понимают, как всё будет работать, может сейчас сидят,додумывают...

З.Ы. Я когда прочитал порядок распространения почувствовал себя безнадежно тупым. Но оказывается, и без меня среди форумчан есть, люди которые мягко говоря не всё с этими билетами понимают.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#334867
Блин :) ,вот и я залез спросить,что да как,потому что нихрена не понял.
Аватара пользователя
 SJ
#335127
Понятно лишь одно - в среду все на стадион :dinfan: :dinfan2:
Поддержать, попасть в финал. А скамнями репетицию уже провели! Надо попадать в финал!
Последний раз редактировалось SJ 07 апр 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#335208
на второй тайм подойду со малой спортивной арены сразу на большую , успевай пятками сверкать только :)
Аватара пользователя
 turovs
#335507
Надо готовиться встречать голы в очередях-неужели не ясно,что многие приедут за 5 минут до матча.Откройте все ворота без билетов-там 80000 поместятся без толкучки-Динамовцы едут со всей страны после работ.
Аватара пользователя
 Mad Max
#335520
Динамовцев от силы по всей стране тысяч 100
Аватара пользователя
 Kormix
#335527
Назначены арбитры на полуфиналы Кубка России.

Назначены арбитры и инспекторы на полуфинальные матчи PIRELLI-Кубка России, сообщает официальный сайт РФС.

«Динамо» - «Волга»: Максим Лаюшкин, Тихон Калугин (оба - Москва), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).
Аватара пользователя
 Александр63
#335531
Москва писал(а):Динамовцев от силы по всей стране тысяч 100
"Маловато будет" (с) :x
Аватара пользователя
 Марко
#335532
Александр63 писал(а):
Москва писал(а):Динамовцев от силы по всей стране тысяч 100
"Маловато будет" (с) :x
Добавьте "0" :D
Аватара пользователя
 DvK
#335539
Я пок ток понял, что в Лужу надо прийти со своим абиком...а что дальше хз.((( А вот чем я отличаюсь от не владельца абика так и не понял нифига.(((
Аватара пользователя
 Ellesselar
#335548
Нас приедет 5-ро.Блин,во сколько приезжать,куда идти,что делать? :?
Аватара пользователя
 По наследству
#335551
turovs писал(а):Надо готовиться встречать голы в очередях-неужели не ясно,что многие приедут за 5 минут до матча.Откройте все ворота без билетов-там 80000 поместятся без толкучки-Динамовцы едут со всей страны после работ.
Ну что же "повторение - мать учения".
Проведение соревнований такого уровня не возможно без билетов и при "открытых воротах". Это запрещено на законодательном уровне.

На данный момент прорабатывается схема, по которой очередей удастся избежать.
Идёт согласование с Лужниками. Завтра вся информация будет.

Билеты на сектор активно шизящих (С1) уже в КБ и получить их можно уже в понедельник.
Аватара пользователя
 Mad Max
#335556
я хочу получить билет с удобным местом где то около vip у меня нет абиков и фэнок, это возможно?
Аватара пользователя
 По наследству
#335564
Москва писал(а):я хочу получить билет с удобным местом где то около vip у меня нет абиков и фэнок, это возможно?
Понятие "около" довольно относительно.
Но будем надеяться, что наши "около" примерно совпадают.
Да, это возможно.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#335573
По наследству писал(а):Идёт согласование с Лужниками. Завтра вся информация будет.
Антон! Огромная просьба. Информацию, как появится, выложи, плиз.
Аватара пользователя
 По наследству
#335576
Новый Свет писал(а):
По наследству писал(а):Идёт согласование с Лужниками. Завтра вся информация будет.
Антон! Огромная просьба. Информацию, как появится, выложи, плиз.
Думаю, что вы быстрее увидите её на оф. сайте.т.к мне надо будет ещё добраться до компа после совещания, где всё будет согласовываться.

Следите за сайтом ФК!
Аватара пользователя
 dolbano
#335586
Дурдом какой-то. Сделали бы билеты по 100 руб и продавали бы как всегда. Стольник, для каждого подъёмная сумма.
Аватара пользователя
 По наследству
#335590
dolbano писал(а):Дурдом какой-то. Сделали бы билеты по 100 руб и продавали бы как всегда. Стольник, для каждого подъёмная сумма.
Никакого дурдома и близко не наблюдается.
Наблюдается стандартный интернет гундёж.
Завтра будет вся информация.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 39