Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Чего-то ждем от этого матча?

Реванша, конечно...в основное время!
86
41%
Героически победим на последней минуте доп.тайма...
10
5%
Березовский-мастер по пеналям), вот по пенальти и победим
15
7%
Какой реванш? Бомжи в полуфинале...(
87
41%
Вообще смотреть не буду, зол!
14
7%
Аватара пользователя
 PetrL
#325518
Вчера у меня произошла мистическая история.
Начинается трансляция – электричество отрубается, причем капитально во всем микрорайоне.
Зажигаю свечки и слежу за игрой по «телефонному интернету».
Где-то через час с небольшим аварию ликвидируют – включаю телевизор, и сразу ГОЛ!
Через пару минут опять все гаснет, правда уже локально – только в моем подъезде.
Через двадцать минут починили – тут и игре конец.
Аватара пользователя
 олежан
#325524
широкоф: писал(а):
- С того места, на котором я стоял, был чистый пенальти.
Другое дело, что на повторе, возможно, увидишь, что его никто не сбивал.
Но с того места, где стоял я и судья, пенальти выглядел бесспорным.

- А момент с падением Семака в динамовской штрафной в конце?

- Там ничего не было.

- Вылет из Кубка расстраивает или худа без добра не бывает?

- Естественно, расстроил. Мы планировали выиграть этот Кубок.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/516425" onclick="window.open(this.href);return false;

А может он и не такое уж и гавно, как его датчанин назвал?
Последний раз редактировалось олежан 22 мар 2012, 10:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gorlum
#325526
олежан писал(а):А может он и не такое уж и гавно, как его датчанин назвал?
В последнее время к нему похоже вернулась адекватность :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#325527
Мне даже как-то приятно было от него услышать после 5:1, что ничего для Динамо страшного не произошло. Не в том плане что так и должно быть, а что нужно продолжать играть и бороться за призовые места.
Он вообще парень своеобразный.
Аватара пользователя
 estimacion
#325529
Как хорошо все сложилось. Силкин переиграл сеньора Лучиана, показав прежде невиданную ротацию и отмотивировав ребят. Все молодцы, но больше всех мне понравились Миси (мозг), Шунин (с сухим возвращением) и Рыков - какая страсть! Я забыл, когда видел у наших футболистов такую жажду борьбы и самоотдачу. Рыков - мой герой) Надеюсь, станет примером для остальных. Ну а вбитый в газон, скорчившийся Денисов - особое эстетическое удовольствие и квинтэссенция всей игры.
Аватара пользователя
 Aii
#325531
Всем Добрый День.
Какие всё таки наши молодцы!Было очень интересно смотреть,прямо лучшие образцы футбола Адамаса Соломоновича Голодца.
Мисимович однозначно лучший.
В первом тайме бросилось в глаза некое недопонимание,и это понятно,эти игроки ВПЕРВЫЕ играли в таком сочетании.
Во втором -притерлись,разбегались и пожалте -3 момента(удар Кураньи,пеналь и удар Самедова) против 0 у бомжей.
Хотелось бы и дальше увидеть такое сочетание игроков.

По версии "договорняк",которую здесь высказывают, вот такие 2 мнения:
1)Мнение "Да ну нафиг" это ж какими артистами надо быть игрокам,что бы так корчиться на поле,негодовать,кривляться,что бы народ поверил,что на поле шла не примиримая борьба?
Чего же так бомжи бояться ДИНАМО или с деньгами напряг,что решили расписать матчи.Шахтер значит с Бенфикой не бояться,а нас бояться.Приятно,черт возми!
И на хрена спрашиваеться такой счет 1-5,чего 2-3 ограничиться нельзя было?
А зачем карточек нараздавали,что у нас единственный нап и лучший ЦЗ теперь матч пропускают.Или судья не в курсе был?
Херня какая то,извините.
2)Мнени "Да мне по фиг" - да даже если предположить что и был,и чего?
Нам сейчас в 100 раз больше других команд победный реазлт нужен был.
А чего,другие команды такими делами "не балуються",что ли?
У кого то "осадок" остался?Да бросьте Вы!Какие тут моральные угрызения.Не в сопливой розовой сказке живем,что бы в силу созревающих колосьев верить,а в суровой и прагматичной России.

Так что верю и знаю,что ДИНАМО лучше всех во всех аспектах,в том числе и в "договрняках",вот такой я квасной патриот.
ИМХО
Последний раз редактировалось Aii 22 мар 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#325534
Простой вопрос.
Если это договорняк, то с какой целью тогда Рыков пришиб Денисова? Или всем сказали, а Рыкову забыли? И с какой целью Денисов полез к Кураньи выяснять отношения? А непрерывные матюки Гавнюкова в адрес судьи тоже уж как то ненаигранно смотрелись.
Аватара пользователя
 олежан
#325535
Кстати, в первом тайме, при получении ЖК, человек-гавно-Широков, толкнул судью и орал матом.
Надо было удалять....
 FreeSmoker
#325537
Братцы, всех с победой!
Очень порадовали наши бизоны. Как же приятно побеждать бомжей.
Единственное не понимаю незаменимость Юсупова, не тянет он на основу, совсем, как мяч получает так теряется. Объясните похвалы и ваш оптимизм по поводу этого игрока.
Аватара пользователя
 vitik
#325540
Да не было никакого договорняка (никогда не поверю в договорняки с Зенитом, или мясом), просто макаронник настолько привык в тактике "безумного мельтешения", что и предположить не мог, что Динамо им подсунет "рубиновую блокаду без четок"... Ну и конечно Миси - его же никто толком не видел, и как против него играть даже и представить себе не могли, а когда поняли было уже поздно.
Аватара пользователя
 komaol
#325543
Бомжи вылетают из второго турнира за месяц. Договорняк, говорите? Ну ну.
С такими договорняками можно и карму сломать...

А по делу - они просто разбили о нас лоб. И это чертовски приятно в свете всех претензий по Силкину. Адамас Соломонович рулит.
Аватара пользователя
 МорДа
#325544
Рыков вообще красавец :D денисов опять чуть не заплакал :lol:
Жду от него убоя в матче со свиньями :dinfan:
По догу. Если в первом тайме еще можно было предположить что дог, то по игре во втором тайме эти опасения отпали.
Последний раз редактировалось МорДа 22 мар 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#325545
Приятно, что победили.
Вдвойне приятно, что MVP матча - Мисимович.
Втройне приятно, что Силкин сделал такие кардинальные перемены в составе.
Но...
Очень неприятно от мысли, что это скорее всего размен. Возможно я параноик, но еще перед матчем чемпионата в Москве об этом задумывался - уж очень с зимы всё неоднозначно идет (начиная от цели на сезон, например, которая не поменялась с таким-то составом).
Матч в СПб не смотрел (как и писАл ранее), но то, что у бомжей НИ ОДНОГО удара в створ - смешно просто. И не надо про 2 опорников говорить и прочее-прочее. Достаточно обратить внимание на то, как бомжи играли предыдущий домашний матч против "Кубани". Команда, которая играет в самый прагматичный футбол, самая тактически обученная команда, всё равно дает нанести бомжам 9 ударов в створ ворот :!:
Конечно же всё может быть, возможно у меня паранойя, но мне ближе всего мнение avv1.
Плюсуюсь к его посту. Распил продолжается...
олежан писал(а):А может он и не такое уж и гавно, как его датчанин назвал?
Широков конечно тролль знатный, порой ведет себя как г..но, но в адекватности оценок многие тренеры и игроки могут ему позавидовать. Вся его проблема - в форме предоставления этих оценок.
Кстати, давно заметил, что к "Динамо" Широков относится минимум нейтрально.
Аватара пользователя
 poanik
#325551
"Динамо" постаралось применить ту же тактику, что в свое время использовала "Бенфика" в ответной игре в Лиссабоне – плотный прессинг, максимальная самоотдача и навязывание жесткой борьбы на каждом участке поля. Полузащитники "Зенита" с трудом находили свободные зоны для передачи, Бухаров находился под плотной опекой, а открываться особого желания не показывал. Поэтому мяч чаще всего передавали защитникам, а те в свою очередь нередко предпочитали сделать длинный заброс, который оборачивался потерей мяча. Если же игроки обороны этого не делали, то футболисты "Динамо" спокойно выстраивали оборонительные редуты на своей половине поля и ждали соперника готовые во всеоружии.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/03/22/960133.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#325561
http://www.sportsdaily.ru/articles/eks- ... nova-49478" onclick="window.open(this.href);return false;
Буланофф...
Поэтому «Динамо» в среду рассчитывать не на что. Не знаю, стоит ли ожидать такого же результативного матча, но шансы оценю 90 против 10 в пользу «Зенита».
Одно слово...человек - арифмометр... :lol:
 Афиноген
#325580
Акела писал(а): Одно слово...человек - арифмометр... :lol:
Это ладно. На главной в комментах:
Динамо 14/88 писал(а):Ставлю квартиру на победу Великого коэф 6 !
Будет 6 квартир у меня после победы,но если проиграю без обиды пойду болеть за бомжей ведь я бомжом останусь!
А если и вправду поставил?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#325586
Насчёт распила-Чушь!..Сливать чемп ради Кубка,в котором ещё надо победить всяких волгатериков и пр.?Согласен,если только Засрания купил место в Финале для Факела,чтобы в финале мы играли с ними.Только вот он забыл,что нам ещё долг чехам за 6-2 отдавать,сейчас же так пилят :lol:
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!.ЗЕНИТ-ГУМУС!!!
Аватара пользователя
 Mad Max
#325587
Я тут подумал, а чего насстраиваться если это договорняк?
1. Резльтат. Мы идем дальше.
2. Значит это связь между предыдущем матчем, а следоватльно 1:5 это не соотношение сил на сегодняшний день.
Аватара пользователя
 koSyak
#325588
antonio писал(а):...Возможно я параноик,...
Да, так и есть. :D
Аватара пользователя
 AVV1
#325608
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
avv1 писал(а):...два матча - два договорняка.
" ... Я не ожидал, что они будут действовать подобным образом."
(с)Анюков

"... Я очень разочарован этим поражением"
(с) Жевнов

"Мы придаём этому турниру такую же важность, мы делали сегодня всё с тем же настроем и относимся к нему так же серьёзно, как и раньше..."
(с) Спалетти
Интересно, а что они должны были сказать? Парни, не грустите, мы же просто договорились?
Dynamo-Moscow-Fan, с уважением отношусь к Вашей точке зрения, к Вашему желанию всегда и везде отстаивать честь Динамо.
Я всего лишь высказал очевидные для меня вещи. Я никого не призываю слепо верить всему,что я написал. Но и не написать этого не мог. Я ж говорю - наболело :( Я искренне не понимаю, почему нельзя победить в честной борьбе Наверное прав тот сораДник, который упомянул про розовый мир или очки))
К сожалению я наблюдаю такую картину: футбольный бизнес - отдельно, болелы - отдельно.
Они варятся в своем соку, мы - в своем. И им глубоко и надолго плевать на наши переживания по этому поводу. Они защищены цветами своих клубов, они неприкасаемые!
Мы свято верим, что только мясо, бомжи и тем более всякие тереки могут пилить игры. Динамо же - никогда!!! Мы выше этого))) Игра этого чемпа с Волгой (3:0) - досадная неудача. Только что то об этой досаде некоторые (в том числе Ваш покорный слуга) знали еще до игры.
На днях пообщался с одним адекватным мясным болелой, который с пеной у рта доказывал, что его Спартак никогда в жизни договорняков не катал. Пришлось ему доказать, что это не так. На примере игры Динамо - Спартак 2000лохматого года. Он признал, что был не прав. Понравилась его фраза - "А мы, долбоклювы, еще и лица друг другу бъем". Объяснил ему, что мордобоем мы занимаемся по другим причинам)))
Как то так. Еще раз прошу прощения за ложку дегтя. Но я так думаю, и не собираюсь самому себе врать, что только отсутствие/присутствие тюльпанов на клумбе на даче Силкина не дает нам возможности стать чемпионами.
Последний раз редактировалось AVV1 22 мар 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 48