Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Зенитом?

выиграем
78
50%
сыграем вничью
34
22%
увы, проиграем
44
28%
 Alexandr-Dragon
#322243
Уважаемые СораДники.
Считаю, что хулиганское поведение фанатов Ze-Nita,
оскорбляющее нравственность и достоинство граждан РФ
и растиражированное на всю Страну
электронными средствами массовой информации,
должно быть рассмотрено соответствующими органами
РФС и Премьер-Лиги и наказано:
1. Денежным штрафом в размере не менее 1 000 000 (Одного миллиона) рублей.
2. Лишением права доступа зрителей на 3 (Три) ближайших домашних матча,
как чемпионата России, так и Кубка России.
Во всяком случае, выезд наших болельщиков на кубковый матч вызывает у меня немалые опасения.

У кого есть фото Голой_Zопы_Ze-Nita?
Киньте, плииз.
У меня есть подпись.
Аватара пользователя
 tigerol
#322245
пал писал(а):
mendm29 писал(а):Первый гол-ошибка Ломича
Второй гол-ошибка Фернандеса и потом Юсупова
Третий гол-ошибка Фернандеса
Четвертый гол-ошибки всех игроков
Пятый гол-ошибка вратаря
Первый гол супер ошибка Граната.Он отдал сам пас во вратарскую сопернику.Причем тут Ломич?
Четвертый детская ошибка Граната и Епуряну.Вдвоём не закрыть после прострела одного кержа...М-да.
у а пятый гол...за этот гол кое-кого надо убрать на лавку надолго...Не Березовского.
Аватара пользователя
 Сафрон
#322253
Посмотрите статистику на: http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/8014" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши "неприкасаемые", Семшов и Воронин, опять просрали игру (особенно внушает число выигранных единоборств :( ), но зато был заменен Юсупов, который смотрелся вполне, и Нобоа был на уровне, и всеми обожаемый Мисимович, за отведенное им время.
Аватара пользователя
 Romul
#322262
Alexandr-Dragon писал(а):Уважаемые СораДники.
Считаю, что хулиганское поведение фанатов Ze-Nita,
оскорбляющее нравственность и достоинство граждан РФ
и растиражированное на всю Страну
электронными средствами массовой информации,
должно быть рассмотрено соответствующими органами
РФС и Премьер-Лиги и наказано:
1. Денежным штрафом в размере не менее 1 000 000 (Одного миллиона) рублей.
2. Лишением права доступа зрителей на 3 (Три) ближайших домашних матча,
как чемпионата России, так и Кубка России.
Во всяком случае, выезд наших болельщиков на кубковый матч вызывает у меня немалые опасения.

У кого есть фото Голой_Zопы_Ze-Nita?
Киньте, плииз.
У меня есть подпись.
А чего они орали, а то на Д не слышно было.
Аватара пользователя
 iker
#322268
Вячеслав.РУ писал(а):
Азамат-Д писал(а):
СораДник,всё познаётся в сравнении.Нынешняя предсезонка-и есть провал
Думаю,что мало кто возмущался бы,не играй мёртвый Семшов,Ворона,Юсуп,Фернандес
Ну играли бы мертвые Сапета, Мисимович и Рыков. Что бы изменилось? Точнее двое из них и так играли, а какой-то фееричной игры все равно не показали.

В прошлом году наша хорошая игра строилась на том, что те же Семшов, Воронин, Самедов играли порой на жилах, таща за собой команду. Всегда должен быть кто-то, кто тащит команду. В этот раз таких игроков не оказалось.

Силкин прекрасно знает КАК могут играть эти игроки, и поэтому в надежде что они снова заиграют ТАК и ставит их в состав. В то же время он никогда не видел, чтобы тот же Мисимович играл на жилах. Спрашивается, отчего тогда ГТ должен ему сильно доверять?
В том то и дело сорадник, что не знает тренер КАК могут играть игроки.
Иначе бы не было безумных экспериментов с Кокой на правом фланге вместо Самедова.
По Сарсании..Просьба разъяснить каким образом Сарсания мешал Силкину подготовить команду к сезону, или в отработке игры при стандартах соперника??
 rykov
#322269
Парни,если мы просрем зениту в кубке(в чем я не сомневаюсь),то силкина сразу уволят?кто что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
 Сафрон
#322276
rykov писал(а):Парни,если мы просрем зениту в кубке(в чем я не сомневаюсь),то силкина сразу уволят?кто что думает по этому поводу?
А что это даст СЕЙЧАС? Это как нарыв: или не допускать, а если случился, то надо дать дозреть, можно, конечно, хирургическим путем вскрыть, но останутся шрамы, и не факт, что все вычистят, чтобы рецедива не было на том же месте.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#322289
rykov писал(а):Парни,если мы просрем зениту в кубке(в чем я не сомневаюсь),то силкина сразу уволят?кто что думает по этому поводу?
Уволят, а что дальше, кто будет тренировать. Тренера не найти. Хохлов еще молод (для тренера). Летом любыми путями летом (Сарсания в помощь) выцеплять Феликса.
Кстати игру с мясом пропускают Кевин и Лео.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 17 мар 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#322290
Obninsk345 писал(а):ну да! Раньше было 11 игроков основы и дубль и все жаловались, что заменить некем, а ща 18 игроков основы, а всё равно играют те же 11 без замен!
Ну не умеет СНС делать ротацию состава!
От этого все склоки внутри команды!
Вот яркий пример ротаций - камни, бомжи и даже кони. Даже болонка-валера удачно проводит ротации в атаке.
А у нас прям каста неприкасаемых!

Ну и конечно, СНС просто провалил предсезонку как в плане физики, сыгранности и тд, так и в плане психологии. В команде очень резко наступил кризис в отношениях как между игроками, так и игроков в целом с ТШ.
Супер адекватно ! все очень точно подмечено - только ротация в составе это из-за проблем Силкина в общении и установкам на игру лидерам команды... Видимо Силкин может только с молодежью работать и напихать кому надо, а тут все по-другому пошло.. все началось еще в прошлом году... но команда была на ходу... а ошибки тренера и проблемы команды вылезли весной....
Аватара пользователя
 Ellesselar
#322296
А с чего тут многие говорят уже,как о доказанном факте перипетий Силкина с командой?Что-то было конкретное?
Аватара пользователя
 Вратарь
#322298
rykov писал(а):Парни,если мы просрем зениту в кубке(в чем я не сомневаюсь),то силкина сразу уволят?кто что думает по этому поводу?
думаю что - ДА. сразу после кубка или даже сам напишет... он не АНК - уйдет без лишних оправданий... Как к человеку - к силкину вопросов нет... хотя те же человеческие качества мешают ему построить лидеров не по прошлогодним успехам а по результатам предсезонки....
я против увольнения - ради увольнения - результат конечно ужасный, но менять нужно только после того как найдут адекватную замену... а так шило на мыло менять можно до бесконечности... точнее до следующего поражения на кубок :) МБ ушел после поражения в кубке и Силкин тоже...
Если победит чудом на кубок - замена будет более продуманная с нормальным кандидатом ....
Аватара пользователя
 Hate
#322304
Сафрон писал(а):Посмотрите статистику на: http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/8014" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши "неприкасаемые", Семшов и Воронин, опять просрали игру (особенно внушает число выигранных единоборств :( ), но зато был заменен Юсупов, который смотрелся вполне, и Нобоа был на уровне, и всеми обожаемый Мисимович, за отведенное им время.
Это да, опять самый низкий балл у Воронина. На Воронине ни одного фола. Он сам с собой играл такое ощущение. Еще Джуджак, но у него подача хоть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#322305
Ellesselar писал(а):А с чего тут многие говорят уже,как о доказанном факте перипетий Силкина с командой?Что-то было конкретное?
Если это вопрос ко мне - то тут личное мнение скорее всего, мне например доказательства и очные ставки не нужны -у меня есть глаза - есть много наблюдений, которые говорят о том что что команда тренером не управляема (игры + предсезонка) даже если силкин сам не замечает - все равно, очевидно, контакта с основными игроками у него нет ! ну может он на молодежь и имеет влияние....он с самого начала тренерской работы с основой положился на Хохлова и лидеров команды и доверял им а не требовал..... давал им свободу а не строил игру команды.... много интервью было на эту тему...
Последний раз редактировалось Вратарь 17 мар 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#322317
vkolokol писал(а):
Ellesselar писал(а):А с чего тут многие говорят уже,как о доказанном факте перипетий Силкина с командой?Что-то было конкретное?
Если это вопрос ко мне - то тут личное мнение скорее всего, мне например доказательства и очные ставки не нужны -у меня есть глаза - есть много наблюдений, которые говорят о том что что команда тренером не управляема (игры + предсезонка) даже если силкин сам не замечает - все равно, очевидно, контакта с основными игроками у него нет ! ну может он на молодежь и имеет влияние....он с самого начала тренерской работы с основой положился на Хохлова и лидеров команды и доверял им а не требовал..... давал им свободу а не строил игру команды.... много интервью было на эту тему...
Что же получается,что у нас повторяется история Это'0 и Красножана?Немного другая интерпретация,а смысл тот же.Но,я уверен,что в таких ситуациях стоит карать игроков зазнавшихся и зажравшихся и в том числе проводить разъяснительные беседы с тренером о том,что в дальнейшем надо сразу "брать быка за рога" и не давать даже усомниться игрокам в своём превосходстве.
Это ж уже совсем беспредел какой-то...Игроки обязаны на поле себя показывать.И не дефилировать,как на подиуме,а играть в футбол,а,ежели им тренер не авторитет то и в команде их быть не должно.Надо вязять политику такую,чтоб они понимали в каком клубе находятся...Что им и так крайне повезло тут оказаться,а не нравится так и держать не будем.
Аватара пользователя
 kiel
#322327
Силкина уволят только если в еврокубки не попадем,ИМХО
Ну,или за второе разгромное поражение

Сказали же вам,что задача-быть в пятерке. Так и будет руководство результаты Силкина оценивать. Не попадем в 5-значит не справился, попадем в 5-значит справился.
Последний раз редактировалось kiel 17 мар 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#322332
Ellesselar писал(а): Что же получается,что у нас повторяется история Это'0 и Красножана?Немного другая интерпретация,а смысл тот же.Но,я уверен,что в таких ситуациях стоит карать игроков зазнавшихся и зажравшихся и в том числе проводить разъяснительные беседы с тренером о том,что в дальнейшем надо сразу "брать быка за рога" и не давать даже усомниться игрокам в своём превосходстве.
А как иначе... Вообще-то в жизни как и в футболе такие истории повторяются постоянно... если начальник морально слабее подчиненного... если тренер морально слабее звездного игрока...
только это все наблюдения - точно ничего не доказано... только кто карать будет ? никто кроме тренера это делать не должен.... требовать уважение к тренеру тоже бессмысленная задача... начальник команды и руководство может поговорить с тренером по душам, так в качестве доброго совета... воспитывать тренера порой просто глупо и бесполезно... проще найти того, которого будут бояться или хотя бы уважать...
Аватара пользователя
 Ellesselar
#322335
Ну это-таки всё равно получается некий прогиб под игроков!
Что ж за ядрён батон? Ну ей Богу,как трудные подростки.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322360
Hate писал(а):
Сафрон писал(а):Посмотрите статистику на: http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/8014" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши "неприкасаемые", Семшов и Воронин, опять просрали игру (особенно внушает число выигранных единоборств :( ), но зато был заменен Юсупов, который смотрелся вполне, и Нобоа был на уровне, и всеми обожаемый Мисимович, за отведенное им время.
Это да, опять самый низкий балл у Воронина. На Воронине ни одного фола. Он сам с собой играл такое ощущение. Еще Джуджак, но у него подача хоть.
Я чего-то не понимаю. Вы же на статистику ЦСКА - Динамо смотрите
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322362
А вот тут, например, http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/8015" onclick="window.open(this.href);return false; совсем какой то бред написан.

Кубань - Динамо 1-5 (при этом за нас играли игроки Зенита)

Стоит ли к ЭТОМУ серьезно относиться?
Аватара пользователя
 Орфей
#322370
Перекос зарплат даёт свои плоды, "звёзды - миллионеры" капризны, перед ними тренер, которому они на чай могут дать. Доминирующий самец в команде Воронин, Кокошу до того зашугал, что тот сокращается при одном взгляде старшего товарища и делает всё невпопад.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44