Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Зенитом?

выиграем
78
50%
сыграем вничью
34
22%
увы, проиграем
44
28%
Аватара пользователя
 Aii
#322170
Всем доброе утро.
Хотя какое оно доброе то...и тем не менее.
Хочу вот высказать то же несколько крамольных(но не таких конечно радикальных как вчера здесь на форуме)мыслей:
1)если быть до конца честным,то изначально не верил в обыгрыш бомжей,хотя конечно не думал,что все закончиться таким счетом.
Команда просто не готова к началу сезона.О чем кстати уже писал и повторяться не буду.
2)Не помню на своей памяти ни одной ситуации,когда мы выигрывали в условиях необходимости.То есть вот ситуация - выиграй и выходишь там на 1.2,3 место.
Помню чудесный матч с Тескстильщиком сыграный вничью,помню игру с Томью и 2 незабитых пенальти и т.д.Да и начало этого сезона показатель - обыграй Анжу,коней или бомжей и выходи на 2 место....вроде как легко,ан нет,не умеем мы играть НА ЗУБАХ,на усилиях,на классе в конце концов....
3)Утопические мысли о 1 месте изначально казались мне нереальными.
Это когда это команда,до этого бултыхающаяся на 7-8 местах вдруг на след.сезон становилась чемпионом?
А не лучше постепенное и поступательное движение ?Вот борба за 5 место кмк реальнее,хотя и с этим проблематично.

Ну и перспективы в дальнейшем :ИМХО команда побежит и будет обыгрвать,когда уже ничего не нужно будет,когда уже никаких задачб стоять не будет.Это у нас фишка такая...
На 2 след.матча иллюзий то же не питаю,что с бомажами на кубок,что с мясом.
Ну и колл-во оскорблений ГТ и постов,близких к истерикам будет еще расти и расти...
Как то так,сильно не ругайте,все только личное виденье,типа ИМХО.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#322172
Ну так что,сораДники,МБ-просто убил команду,утопил бы её в пердиве?
Очевидно было,что Силкин выехал в том году на багаже Мио,добавив искру,которой не хватало Божовичу.А щас всё,предсезонку провалил и пусть разхлёбывает.А мы пока будет наблюдать падение на 7ое место

З.Ы. Ну а выбор состава на игру просто каждый раз убивает.Мисим,Сапета и Рыков,безусловно не могут усилить это УГ,которое постоянно выходит у нас,конечно
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322173
Азамат-Д писал(а):Ну так что,сораДники,МБ-просто убил команду,утопил бы её в пердиве?
Очевидно было,что Силкин выехал в том году на багаже Мио,добавив искру,которой не хватало Божовичу.А щас всё,предсезонку провалил и пусть разхлёбывает.А мы пока будет наблюдать падение на 7ое место

З.Ы. Ну а выбор состава на игру просто каждый раз убивает.Мисим,Сапета и Рыков,безусловно не могут усилить это УГ,которое постоянно выходит у нас,конечно
Ага. А в прошлом году предсезонку Божович провалил. Поэтому не надо Божовичу приписывать тех заслуг, которых он не заслужил.

А что до выбора состава. То играй те игроки, что вы хотите, то возмущались бы что другие не играют.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#322174
Мягкий,не умеющий обороняться Юсуп,который еле выдерживает 1 тайм.Ворона,который вообще забыл,зачем выходит на поле.Гранат,который косячит исправно и отнимает у нас очки,но он,сцуко,"свой",ему всё можно.Ферни,который играет никак в рестарте сезона,но бля опять-таки "свой",ему всё можно.

Ну может блять хватит закрывать глаза на очевидные ошибки этих игроков,и верить в них,как в сборную Испании!
Накипело блять,ну сколько можно долбиться в потолок,когда дверь открыта!
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#322175
Вячеслав.РУ писал(а):
Азамат-Д писал(а):
Ага. А в прошлом году предсезонку Божович провалил. Поэтому не надо Божовичу приписывать тех заслуг, которых он не заслужил.

А что до выбора состава. То играй те игроки, что вы хотите, то возмущались бы что другие не играют.
СораДник,всё познаётся в сравнении.Нынешняя предсезонка-и есть провал
Думаю,что мало кто возмущался бы,не играй мёртвый Семшов,Ворона,Юсуп,Фернандес
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322177
Азамат-Д писал(а):
СораДник,всё познаётся в сравнении.Нынешняя предсезонка-и есть провал
Думаю,что мало кто возмущался бы,не играй мёртвый Семшов,Ворона,Юсуп,Фернандес
Ну играли бы мертвые Сапета, Мисимович и Рыков. Что бы изменилось? Точнее двое из них и так играли, а какой-то фееричной игры все равно не показали.

В прошлом году наша хорошая игра строилась на том, что те же Семшов, Воронин, Самедов играли порой на жилах, таща за собой команду. Всегда должен быть кто-то, кто тащит команду. В этот раз таких игроков не оказалось.

Силкин прекрасно знает КАК могут играть эти игроки, и поэтому в надежде что они снова заиграют ТАК и ставит их в состав. В то же время он никогда не видел, чтобы тот же Мисимович играл на жилах. Спрашивается, отчего тогда ГТ должен ему сильно доверять?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 17 мар 2012, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#322180
ну да! Раньше было 11 игроков основы и дубль и все жаловались, что заменить некем, а ща 18 игроков основы, а всё равно играют те же 11 без замен!
Ну не умеет СНС делать ротацию состава!
От этого все склоки внутри команды!
Вот яркий пример ротаций - камни, бомжи и даже кони. Даже болонка-валера удачно проводит ротации в атаке.
А у нас прям каста неприкасаемых!

Ну и конечно, СНС просто провалил предсезонку как в плане физики, сыгранности и тд, так и в плане психологии. В команде очень резко наступил кризис в отношениях как между игроками, так и игроков в целом с ТШ.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322182
Вот с этим кризисом и надо разбираться. Как появляется Сарсания в команде, так сразу кризис появляется...
Аватара пользователя
 МорДа
#322185
Главное что бы команда не пала духом. Можно сменить тренера, но не всю команду.
И увидеть 9 финалов в исполнении команды, от начало до конца игры. А не начинать игру как товарищеский матч.
Аватара пользователя
 Kurt
#322188
После этого позора ни читать ни писать на форуме не хочеться. Идея с поездкой в питер отвалилась сама собой, не то, что не поеду даже смотреть не буду. Хватит с меня футбола.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#322202
по-моему всем было ясно, что Ферни должен играть в центре, а справа Сапета, ибо нахрена тада его крайним защем наигрывали. А так мы лишились и крайнего заща и единственного последнего заща, ибо заяц скорее дублер Граната, чем Ферни.
Дальше больше, ессно, что вместо Коки должен был играть Самедов, тк бомжи больше техничная команда, чем скоростная.
В середине кулак Юсуп(хотя лучше бы Сапета, он как опорник лучше, но надо же справа защиту закрыть)-Нобоа-Миси(Ворона), тк надо проходить трио Широков-Денисов-Семак.
Ну и слева жужа, а на острие Кевин.
Как-то так. Учитывая, что у бомжей вообще не было краев.
Аватара пользователя
 antonio
#322204
Акела писал(а):Ничего в этой теме в виде исключения тереть не будем. Надеемся, что команда читает форум...
Хотел, кстати, поблагодарить модераторский состав за то, что не банили даже за мат. И меня в том числе.
Сейчас уже отпустило, но на душе безнадега... :(
Аватара пользователя
 Норман
#322206
1-5 это больно.
На этом можно бы и тему прикрыть.
Аватара пользователя
 antonio
#322210
Разбирать нечего особо, хотелось бы только обратить внимание на очередные ошибки тренерского штаба при определении стартового состава.
Вот перед матчем в теме о тактике я написАл почему нельзя ставить на правый фланг связку Лео-Кокорин.
И мне казалось это очевидным.
Но какого ж хрена это не было очевидно нашему тренерскому штабу? Где голова ваша?
И снова в основе выходит пара Юсупов-Семшов. Бляха, ну ведь было же ясно, что не эта пара вытащила центр во 2 тайме с конями, а всё сложилось удачно благодаря отсутствию Дзаги и травме Хонды (из-за чего его и заменили). Ну разладилась игра в центре без игрока с мыслью у коней и перехватило Динамо инициативу. Но ведь пользы в целом никакой это не принесло, кроме случайного гола. Но нет же, против одной из самых сильных полузащит мы выпускаем эту сладкую парочку.
Володя Гранат привез нам уже не одну плюху, играя в центре защиты. Грубо ошибся и против коней, но снова в старте и снова срёт. Ну сколько же можно?! Ну не ЦЗ он. Почему не пробовали его на месте опорника? Ведь у него очень хороший средний и дальний пас, у него навыки игры в обороне намного лучше, нежели у Нобоа и Юсупова. Ну неужели в межсезонье всё бы пропало, попробуй в паре матчей Силкин его на месте чистого ОПЗ?
И смотрел я вчера на всё это и даже не было злости, боли. Только опустошение и смешки после очередных ошибок любимчиков Силкина.
По Березовскому. Ребята, вы понимаете, что это вратарь в возрасте? Понимаете, что он не способен выручать прыгая из угла в угол? Такой опытный вратарь был бы к месту, если бы команда играла как прошлым летом, если бы защита не лажала из раза в раз, давая расстреливать ворота в упор. Но когда у команды дела не идут, никакой вратарь не сможет помочь. Как не помогает и Петр Чех, когда Челси просирает матч за матчем (это например). Моё ИМХО, что дело не в Роме, пусть и часть вины его в голах имеется. Дело в механизме, который вроде как работает, но со сбоями, если возможно даже применил бы автомобильный сленг - "троит" наш двигатель...
И если и дальше на поле будут выходить любимчики Силкина без какой либо угрозы замены для них (Семшов, Воронин, Гранат) - будет нас ждать очередной "пердимонокль".
П.С. Где-то еще до матча проскальзывала такая вещь, что возможен размен - мы им 3 очка, а они нам дальнейшее продвижение в кубке. Посмотрим что нас ждет в следующем матче, может и зря я на ГТ гоню, но пока я вижу, что он наступает на одни и те же грабли и конца/края этому не видать...
 mendm29
#322212
Первый гол-ошибка Ломича
Второй гол-ошибка Фернандеса и потом Юсупова
Третий гол-ошибка Фернандеса
Четвертый гол-ошибки всех игроков
Пятый гол-ошибка вратаря
Аватара пользователя
 AVV1
#322216
Похоже в межсезонье начали ломать не только стадион, но и команду.
Где "архнадзор" от футбола?
Kurt писал(а):После этого позора ни читать ни писать на форуме не хочеться. Идея с поездкой в питер отвалилась сама собой, не то, что не поеду даже смотреть не буду. Хватит с меня футбола.
Андрюха, ты это брось. Что за мысли!?
Последний раз редактировалось AVV1 17 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#322220
mendm29 писал(а):Первый гол-ошибка Ломича
Второй гол-ошибка Фернандеса и потом Юсупова
Третий гол-ошибка Фернандеса
Четвертый гол-ошибки всех игроков
Пятый гол-ошибка вратаря
Первый гол супер ошибка Граната.Он отдал сам пас во вратарскую сопернику.Причем тут Ломич?
Четвертый детская ошибка Граната и Епуряну.Вдвоём не закрыть после прострела одного кержа...М-да.
Последний раз редактировалось пал 17 мар 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#322233
Самая большая ошибка ГТ это ставка в первых трех матчах на растренированного Воронина. Остальные ошибки завершили разрушительную картину.
Поясню - Воронин по характеру нашей игры всегда находится в центре атакующих событий. Сейчас он очень часто отходит к центру, забирает мяч и пытается разыграть. Когда он уходит на острие, то ему не хватает резкости и его сжирают. Поэтому лучше отойти назад и насрать там - видимо так он думает. И он это регулярно делает, полностью разрушая созидательную игру команды. Что видим - постоянные потери, безумные пяточки, обрезы и жуткие тормоза в принятии решения. На этой позиции играя в той же манере, Миси был бы мегаполезен. На острие он не ходит, а обработать мяч и пустить его в атаку умеет лучше Вороны. Да и пробить может получше хотя бы со стандартов. Это мое ИМХО. И Силкин обязан был попробовать Миси на месте Вороны, тем более в межсезонье писалось о том что дескать СНС впечатлен игрой Миси на сборах. Но наш кэп, думаю, резко против такого расклада. И продолжает срать третий матч подряд. А Силкин, видимо, либо этого не видит, либо не может посадить Ворону, либо верит, что Ворона вот вот и будет в порядке (думаю, имеет место третье).
Ну а Гранат вместо Рыкова (второй роковой незаменимый), Береза вместо Шунина (который играл 90 минут за дубль уже), Лео справа на краю и прочее вчера просто завершили картину.
ps. Самое отвратительное, что ситуация с Вороной вредит всем - команде (срут всем подряд), болельщикам (ну мы то привыкли), СНСу (снимут же, Сергей Николаич, убери Ворону) и самому Вороне (я его, например, начинаю тихо ненавидеть)
Последний раз редактировалось komaol 17 мар 2012, 12:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#322234
Еще раз хотел высказаться по нашим болелам на стадио. Находиться на морозе без малейших перспектив на очки, терпя унижения со стороны питерских ...В общем, мне весьма приятно находиться в компании себе подобных, возможно это самое приятное в болении за тех долбоебов на поле, которые вписывали наше имя Динамо в историю противостояния с принципиальнейшими соперниками.
Надеюсь на самолюбие игроков и благоразумие, ум и душевную силу тренеров в дальнейшем, ибо других материальных) надежд на сегодняшний день не питаю.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44