Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В чем или ком видится основная проблема команды на момент окончания 32-го тура.

1. В неопытности ТШ.
22
14%
2. В отсутствии у ТШ большинства качеств, необходимых для руководства Великим.
15
10%
3. В некомпетентности и слабости Дьякова Р.
7
5%
4. В некомпетентности и слабости Исаева Ю.
11
7%
5. В некомпетентности, незаинтересованности и слабости банкиров с лицом Костина А.
18
12%
6. В многоголовости гидры динамовского управления.
21
14%
7. В малом количестве болельщиков
6
4%
8. В подборе футболистов.
9
6%
9. Обсуждать проблемы после выполнения задачи на сезон, пусть и промежуточной - неправильно и цинично.
10
6%
10. В продажной спланированности РФС (судьи, КДК...) - заговоре против Динамо.
9
6%
11. Проблем нет. Ребята отдохнут и попрем снова...Как раз до мая сил хватит.
26
17%
Аватара пользователя
 Александр63
#270598
Посмотрел вчера, после нашей "феерии" в Казани, "пляжников". Огромный респект и уважуха ребятам ! В очередной раз "умыли" бразилов. Вот где самоотдача и желание ИГРАТЬ ! А ведь всю сборную по пляжному футболу можно несколько лет содержать за годовую з/п КК. :(
П.С. Извиняюсь, что немного не в тему, но после вчерашней абсолютно безвольной игры команды, лично у меня, остался очень неприятный осадок, который смазывает впечетление от всего сезона в целом. :cry:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270603
Я вот думаю, что болельщики семи команд из первой восьмёрки назвали бы 2011г не удачным.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#270605
Константин Динамович писал(а):Саш, извини, молодость молодостью, но так свысока говорить о болельщике, который посетил кучу выездов, кучу матчей, имеет огромный опыт...Просто нет слов.
Странно. Обычно, когда нет слов, ничего не пишут. А тут слова все-таки, видимо, есть? И как обычно:
Константин Динамович писал(а):не по теме
Во-вторых, даже в мыслях не было оскорбить или принизить достоинства Гада. Просто мысль о именно такой теме крутилась у меня еще за тур до Рубина, и я себе уже представлял примерно и первый свой пост, и опрос в теме.

И еще один немаловажный факт, почему я написал именно Гаду - потому что он, поздравляя меня, написал, чтобы я почаще писал аналитику. И тут такое вот совпадение.
Аватара пользователя
 олежан
#270633
Лично для меня, за 2011 не выполнена не одна...ну скажем так - задача. Я лично хотел три вещи:
1. Первое место.
2. Обыграть дважды свинарник.
3. Победить Рубин.

В итоге - Ноль из трёх. Я разочарован. А могли ведь...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270636
олежан писал(а):Лично для меня, за 2011 не выполнена не одна...ну скажем так - задача. Я лично хотел три вещи:
1. Первое место.
2. Обыграть дважды свинарник.
3. Победить Рубин.

В итоге - Ноль из трёх. Я разочарован. А могли ведь...
Уважаемый Олежан, все хотели бы, но...
1. Первое место в последний раз у нас было сами знаете когда
2. Свинарник дважды в последний раз обыгрывался в 1954-ом году
3. Про победить рубин сами знаете (пожалуй если не считать "странную" победу 2006-го)...
Одним словом кмк требования Ваши через чур завышены и выполнить их все пожалуй в настоящее время не смог бы ни один тренер...
Аватара пользователя
 олежан
#270638
Константин Динамович писал(а):
олежан писал(а):Лично для меня, за 2011 не выполнена не одна...ну скажем так - задача. Я лично хотел три вещи:
1. Первое место.
2. Обыграть дважды свинарник.
3. Победить Рубин.

В итоге - Ноль из трёх. Я разочарован. А могли ведь...
Уважаемый Олежан, все хотели бы, но...
1. Первое место в последний раз у нас было сами знаете когда
2. Свинарник дважды в последний раз обыгрывался в 1954-ом году
3. Про победить рубин сами знаете (пожалуй если не считать "странную" победу 2006-го)...
Одним словом кмк требования Ваши через чур завышены и выполнить их все пожалуй в настоящее время не смог бы ни один тренер...
Хотя бы на один пункт из трёх можно было рассчитывать, уж насчет свинарника точно.

Да, ещё забыл. У меня был спланирован вояж по Европе. "Спасибо", не получилось.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270647
олежан писал(а):Да, ещё забыл. У меня был спланирован вояж по Европе. "Спасибо", не получилось.
Ну это "спасибо" следует адресовать явно не Силкину, согласитесь, а кое-кому другому...
Аватара пользователя
 олежан
#270649
Константин Динамович писал(а):
олежан писал(а):Да, ещё забыл. У меня был спланирован вояж по Европе. "Спасибо", не получилось.
Ну это "спасибо" следует адресовать явно не Силкину, согласитесь, а кое-кому другому...
Это факт. Не обманул шутник, как сказал, что не уверен в кубке, так, сученок, и сделал.
sergey-lyo писал(а):Я вот думаю, что болельщики семи команд из первой восьмёрки назвали бы 2011г не удачным.
Кроме Кубани? ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270653
Олежан, посмотрим, пока стартовое положение для Вашего вояжа в Европу на следующий сезон весьма неплохое...Кмк, вероятнее всего ЛЕ, конечно чем ЛЧ, но шансы на ЛЕ, считаю, очень высоки...
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270654
олежан писал(а):Лично для меня, за 2011 не выполнена не одна...ну скажем так - задача. Я лично хотел три вещи:
1. Первое место.
2. Обыграть дважды свинарник.
3. Победить Рубин.

В итоге - Ноль из трёх. Я разочарован.
А чего так мелочиться -- ограничивать себя одним годом? Предлагаю, в лучших традициях, план на пятилетку:
1. Выиграть ЛЧ.
2. Обыграть хотя бы раз Спартак со счетом не менее чем 8:0.
3. Забить за сезон не менее 180 голов и пропустить за сезон (лучше всего за тот же) не более трех.
4. Найти в любом еврокубке Селтик и софийский ЦСКА и жестоко унизить.
5. Победить Рубин.

Если хотя бы две из пяти задач выполнены не будут -- тренерскому штабу троекратный позор, клубу незачот и мирозданию -- жирный-прежирный минус.
Аватара пользователя
 олежан
#270657
Rkaorus писал(а): Если хотя бы две из пяти задач выполнены не будут -- тренерскому штабу троекратный позор, клубу незачот и мирозданию -- жирный-прежирный минус.
Две из пяти....Пока ноль из четырёх, причем ничего нереального в победить Рубин, выйти в финал кубка при нашей сетке и обыграть пару раз карпинский свинтаГ - я лично не вижу.
Получается - жирный минус по делу.
 russitizen
#270662
Отличный сезон , задача перевыполнена , да еще и 4-7 очков от первого места . Отдохнуть , восстановиться , пройти сборы и в путь . Отрезок в 12 игр для нашего ТШ должен быть изюминкой .

При Божевиче хотели дай Бог в восьмерку попасть , получили о-очень приятный для просмотра сезон . Руки прочь от ТШ :)
Последний раз редактировалось russitizen 27 ноя 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270663
Да и я не спорю, что за пять лет победить Казань и с небольшой помощью жребия выйти где-н. в ЛЕ на Софию с Глазго -- достаточно реально. Я скорее об умении радоваться тому, что имеешь :)
Аватара пользователя
 олежан
#270668
Rkaorus писал(а):Да и я не спорю, что за пять лет победить Казань и с небольшой помощью жребия выйти где-н. в ЛЕ на Софию с Глазго -- достаточно реально. Я скорее об умении радоваться тому, что имеешь :)
Слишком долго без свершений, тяжело радоваться малому.
Хотя, стоит признать, и чему порадоваться тоже есть, много приятных минут подарил клуб в этом году.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270671
олежан писал(а):
sergey-lyo писал(а):Я вот думаю, что болельщики семи команд из первой восьмёрки назвали бы 2011г не удачным.
Кроме Кубани? ;)
Конечно же.
Аватара пользователя
 олежан
#270675
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а):
sergey-lyo писал(а):Я вот думаю, что болельщики семи команд из первой восьмёрки назвали бы 2011г не удачным.
Кроме Кубани? ;)
Конечно же.
А бомжевик?
 Oscar
#270678
Константин Динамович писал(а):Уймись уже со своими вбросами, твой кумир в амкаре, у нас он уже развалил всё что мог, умудрившись даже провалить путь к финалу Кубка, который был так лёгок...
:twisted: :twisted: :twisted:
Поглядим что создаст(развалит) Ваш нынешний кумир
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270679
Oscar писал(а):Поглядим что создаст(развалит) Ваш нынешний кумир
Поглядим. Пока же третье место.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270682
олежан писал(а): А бомжевик?
Я не думаю, что они довольны. + ЛЧ, где им досталась самая слабая группа на ровне с конями.
Аватара пользователя
 олежан
#270683
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а): А бомжевик?
Я не думаю, что они довольны. + ЛЧ, где им досталась самая слабая группа на ровне с конями.
Если выйдут, будут довольны.