Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Победим?

Да, победим
94
87%
Нет, сыграем в ничью
8
7%
Нет, проиграем
6
6%
 Oscar
#267515
Aii писал(а):По Мисимовичу - лично мне понравилься.
Скажу так,что если бы футбол ограничивался тупым бегом,он бы и назывался "соревнования по бег",но тут "как бэ" еще и мысль присутствовать должна.
Браво!!! Очевидные вещи,но видимо их нужно кому то повторять....
Аватара пользователя
 Емеля
#267517
Вячеслав.РУ писал(а):То что Воронин пока не готов - это понятно. Но даже неготовый выглядел очень прилично. По крайней мере лучше уставших Семшова и Мисимовича. Так что вся надежда на полное восстановление Вороны к Казани. Иначе швах.
Одного не пойму, зачем писать что Воронин, выглядел лучше чем Мисимович и Семшов. Игроки забили гол, играли отлично, вышел Воронин, сыграл в свою силу. Зачем кого то сравнивать? Зачем унижать игроков которые принесли команде победу?
Аватара пользователя
 Дон
#267519
Мазарини писал(а):Просто чёрный юмор) Не знаю почему так все переполошились)
Это не "юмор", Дим! Это противно.
*АнТиХрИсТ* писал(а): к сожалению здесь все больше и больше включают н-ю цензуру.
Вы видели хоть про что речь-то идет? Или подлизываться приятно?

Ну и по матчу... Первый тайм прошел в лучших традициях Динамо образца август-сентябрь. Из не понравившихся-Самедов... Почему-то у Саши не идут его фирменные проходы и выверенные передачи с фланга... Похоже спад... Остальные-молодцы! Даже по фамильно не нужно никого хвалить :)
Второй тайм-это нечто... Расхлябанность, нервоз, недопонимание. Ошибка Шуни-следствие именно этого. Надеюсь, что хоть последний матч с камнями наши настроятся и проведут его ровно и качественно. Всех с ПОБЕДОЙ!
Аватара пользователя
 Rkaorus
#267520
Мисимович хорошо играл до гола, потом почил на лаврах. Если бы в футболе замены проводились как в баскетболе, он мог бы быть очень полезен: вышел такой разыгрывающий, внес порядок в атакующие действия, через пять минут -- обратно отдыхать; ну или спецом на штрафной удар. Ну или если бы хотя бы было принято менять футболистов минуте на 30-й; вышел, выложился -- в душ, после перерыва уже сидит мытый, тепло одетый и досматривает с комфортом.

Об остальных: Кокорин молодец, боязно аж, нельзя забрасывать его тему, надо ругать не покладая клавиатуры ;); Фернандес вообще, по-моему, лучший; приятно удивил Самедов -- я думал, в этом сезоне он уж больше играть не будет; Семшов забил хорошо, но уж больно он в отсутствие Вороны одеяло на себя тянет; Юсупов красавец, с тем, что виноват в голе, не согласен -- в голе виноват исключительно Антон, но в этом сезоне такие -- в рамке -- ляпы для него нехарактерны, так что впрямь надо забыть, и ему -- в первую очередь. В целом сыграли лучше, чем я рассчитывал -- видимо, за счет отдыха и внезапного мандража Кубани, в первом круге они с нами куда увереннее смотрелись.
Аватара пользователя
 SJ
#267521
"С такой игрой камни нас разнесут" (с) и производные от этой фразы...
СораДники, да нас Рубин с любой игрой разносит! С любым составом, с любыми тренерами...
Так что эти 3 очка - очень нужное пополнение в копилку!
Кубань все-таки классная команда. И если их основных игроков зимой не раскупят, а главное - не переманят Петреску куда-нибудь, то кровошуки она попьет у своих соперников будь здоров. Но уже не у нас :).
Аватара пользователя
 Aii
#267522
Уважаемый сораДник russitizen
Не моё дело конечно Вас поправлять,но в свете Вашего последнего высказывания:

".. Слава богу , что вашего Миссию с Игорем во втором тайме убрали ...(с)"

Хочеться спросить - они же вроде все НАШИ?
Или будет по пристрастиям делить игроков теперь?
Последний раз редактировалось Aii 20 ноя 2011, 16:49, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 Rock
#267523
Еду с матча - холодно жуть! Наши молодцы! Лучшие Лео и Кокорин!
 Oscar
#267525
Aii писал(а):Уважаемый сораДник russitizen[/b
Не моё дело конечно Вас поправлять,но в свете вашего последнего высказывания:

".. Слава богу , что вашего Миссию с Игорем во втором тайме убрали ...(с)"

Хочеться спросить - они же вроде все наши?Или будет по пристрастиям делить игроков теперь?

Это у него от молодости и нерастраченного темперамента!!! А если серьезно то нам СораДникам такое "деление" не к лицу !!!! По мне так и Томислав сегодня помог бы,но видимо с ним уже распрощались....
Аватара пользователя
 AXE
#267528
Rkaorus писал(а):приятно удивил Самедов -- я думал, в этом сезоне он уж больше играть не будет;
Как по мне - так самый худший. Уже который матч не играет, сегодня - вообще стоял, ни одной обводки. Движения нет, Люк постоянно в него упирался
Аватара пользователя
 Сафрон
#267529
Rkaorus писал(а):.... Юсупов красавец, с тем, что виноват в голе, не согласен -- в голе виноват исключительно Антон, ...
Категорически не могу с этим согласиться. Одна из худщих игр Артура: масса проигранных единоборств, в атаке - 0, а гол, когда игрок соперника проходит через его зону метров 10 и беспрепятственно бьет по центру с двух метров от линии штрафной - это очевидная и грубая недоработка Юсупова. И Тоха не выручмл.
 Oscar
#267530
AXE писал(а):
Rkaorus писал(а):приятно удивил Самедов -- я думал, в этом сезоне он уж больше играть не будет;
Как по мне - так самый худший. Уже который матч не играет, сегодня - вообще стоял, ни одной обводки. Движения нет, Люк постоянно в него упирался
Вы правы.Саша сегодня худший... Хорошо если это связано с тем что наелся футбола(усталость),а если с разговорами о переходе в Спартак!!!
Аватара пользователя
 Rkaorus
#267531
AXE писал(а):
Rkaorus писал(а):приятно удивил Самедов
Как по мне - так самый худший
Что не лучший -- не спорю, но на правом фланге было довольно весело -- в отличие от предыдущих двух-трех матчей и в отличие от зоны Семшова-Мисимовича сегодня после перерыва.
Аватара пользователя
 AXE
#267532
Сафрон писал(а):Категорически не могу с этим согласиться. Одна из худщих игр Артура: масса проигранных единоборств, в атаке - 0, а гол, когда игрок соперника проходит через его зону метров 10 и беспрепятственно бьет по центру с двух метров от линии штрафной - это очевидная и грубая недоработка Юсупова. И Тоха не выручмл.
Почти со всем согласен, только до линии метров 10 было, кабы не больше. Вину поделил бы 60/40 в пользу Шунина

Rkaorus, правый фланг уже какой матч мёртвым стоит - уже надоело. Устал Самедов - ну так выпустите Нехайчик на левый, переведите Коку туда. Что ещё надо?
Аватара пользователя
 Aii
#267533
Силкин: до конца боролись и заслуженно победили http://www.championat.com/football/_rus ... edili.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин после победы со счётом 2:1 над "Кубанью" в рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, почему на 75-й минуте решил выпустить на поле нападающего Андрея Воронина.

"Первый тайм прошел с большим нашим преимуществом, было достаточно моментов, часть из которых мы реализовали. Во втором тайме "Кубань" пошла ва-банк, сыграла в два форварда. Мы договаривались четко действовать по позициям, но слабо сыграли в середине, откуда и пришел гол. Игра пошла на качелях. Но до конца боролись и заслуженно победили.

Вообще еще накануне мы вообще не собирались Воронина задействовать. Но это был первый день, когда у него боль прошла, и мы включили его в заявку на случай, если потребуется его выход. Во втором тайме упустили инициативу, и Андрей как раз прибавил команде уверенности, отвлек на себя внимание защитников", — передаёт слова Силкина корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
 Zvezdan
#267534
Всех с победой, и играли все достойно, каждый кто как готов! Главное победа, и первый гол забили- это вкусняшка!!! Пересмотрел раз десять!
Аватара пользователя
 Сафрон
#267536
Я вот на такой момент хотел обратить внимание сораДников.
Смотрите, при игре Воронина в пас такой алгоритм действий: Андрей отдает пас в край и тут же надеется получить его назад (на себя или на третьего) а при розыгрыше мяча Мисимовичем алгоритм иной: пас не в ноги, а на ход, в надежде на рывок, чтобы игрок вытянул соперника, и лишь потом последовал обыгрыш или пас (обратный).
Края наши более привычны с манере игры Воронина, отсюда и их пассивность при распасовщике в лице Мисимвоича.
Аватара пользователя
 AXE
#267537
Силкин учится на своих ошибках. Учёл прошлое поражение (3:1) и теперь победа за нами. Не пропусти глуповатый гол - уверенно закончили бы матч.
 Oscar
#267541
Сафрон писал(а):Я вот на такой момент хотел обратить внимание сораДников.
Смотрите, при игре Воронина в пас такой алгоритм действий: Андрей отдает пас в край и тут же надеется получить его назад (на себя или на третьего) а при розыгрыше мяча Мисимовичем алгоритм иной: пас не в ноги, а на ход, в надежде на рывок, чтобы игрок вытянул соперника, и лишь потом последовал обыгрыш или пас (обратный).
Края наши более привычны с манере игры Воронина, отсюда и их пассивность при распасовщике в лице Мисимвоича.
Разумно !!!
Аватара пользователя
 kiel
#267542
Самедов-худший. Подавал сегодня в стиле Люка. Но Люк-он просто бестолковый игрок, а Самедов неприятно удивил. Хоть один раз навестил на голову наших? По-моему всё выносилось защитой или вратарь ловил.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#267543
Oscar писал(а):Хорошо если это связано с тем что наелся футбола(усталость),а если с разговорами о переходе в Спартак!!!
Мои инсайдеры говорят, что имеется некая связь с переподписанием контракта. Наелся-не наелся, а силы для переговоров бережет (не обязательно со спартаковским руководством, для разговоров с нашим тоже лучше быть не уставшим ;)).
AXE писал(а):Rkaorus, правый фланг уже какой матч мёртвым стоит - уже надоело. Устал Самедов - ну так выпустите Нехайчик на левый, переведите Коку туда. Что ещё надо?
Согласен полностью. Да просто хотя бы почаще переводить Сашу справа налево, а другого Сашу -- слева направо ;) Просто после игр с Зенитом и Спартаком (да и Томью) не ждал от Самеда и того, что сегодня.
Сафрон писал(а):Категорически не могу с этим согласиться. Одна из худщих игр Артура: масса проигранных единоборств, в атаке - 0, а гол, когда игрок соперника проходит через его зону метров 10 и беспрепятственно бьет по центру с двух метров от линии штрафной - это очевидная и грубая недоработка Юсупова
"Массы" не видел, да и не было ее, иначе Антону чаще бы в игру вступать приходилось, глядишь, и не застоялся бы ;) В атаке нормуль. Гол, по-моему, все же на совести вратаря, а не опорника, который, убедившись, что у соперника нет других возможностей для продолжения атаки, позволил тому нанести не слишком опасный удар по центру ворот. Да, Артур не "выжигатель", в отличе от Сапеты и Ропотана. Но для нашей нынешней модели игры умный созидающий опорник гораздо больше подходит; а ловить удары издали при немассированной обороне -- работа вратаря.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 23