Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваш прогноз?

Дома? Амкар? Разгромим...
56
34%
Проиграть Амкару-себя не уважать, хоть как-то выиграем
102
61%
Неожиданно потеряем 2 очка
3
2%
Ещё более неожиданно потеряем три...
1
1%
Сенсация тура! Крупно проиграем)
4
2%
Аватара пользователя
 Romul
#236345
Вот теперь понятно стало почему Ломич был капитаном Партизана.
Аватара пользователя
 tigerol
#236349
Такое впечатление, что мы уже, минимум, дважды чемпионы и три года играем одним и тем же составом. Всё уже приелось, мотивации никакой нет....да дай те хоть этому составу наиграться, не портите то, что с таким трудом создавалось, дайте отточить найденное на макарах и крысах,дайте выйти вперед в таблице, и пусть у других дрожат коленки от встреч с нами.
ЗЫ. Мисимович уже играл с Амкаром....вообще никак.
Последний раз редактировалось tigerol 13 сен 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#236351
TOSHA1983 писал(а):
Емеля писал(а):
Александр63 писал(а): Если к золоту стремимся, Ломича тоже надо постепенно менять на кого то. Не смотря на то что он и разыгрался, всё равно игрок посредственный. Вообще у нас из тревожных позиций ИМХО Ломич, Антон и Юсупов, остальные в порядке, могут смело и золото брать.
По поводу Ломича категоричесски не согласен, очень полезен в последнее время, его прогресс в сравнение с прошлым годом впечатляет, на своей позиции один из лучших в РПЛ..
Да и полезен и бежит вроде, а по мне один хрен примитив, не чего с собой сделать не могу. Такого бегуна без обводки без всего, мне кажется и среди русских найти можно.
Аватара пользователя
 vlas
#236352
С каких пор крайний защ обязан владеть искусством обводки? И как это относится к Ломичу, если он самый техничный в этом плане защитник из четырёх основных?
Аватара пользователя
 Александр63
#236353
tigerol писал(а):Такое впечатление, что мы уже, минимум, дважды чемпионы и три года играем одним и тем же составом. Всё уже приелось, мотивации никакой нет....да дай те хоть этому составу наиграться, не портите то, что с таким трудом создавалось, дайте отточить найденное на макарах и крысах,дайте выйти вперед в таблице, и пусть у других дрожат коленки от встреч с нами.
ЗЫ. Мисимович уже играл с Амкаром....вообще никак.
Угроза пропуска
Семшов
Сапета
Самедов
Воронин
Кураньи
Ну всё равно, рано или поздно, менять кого-то из основы придеться.
Аватара пользователя
 Емеля
#236354
vlas писал(а):С каких пор крайний защ обязан владеть искусством обводки? И как это относится к Ломичу, если он самый техничный в этом плане защитник из четырёх основных?
У меня наверно предвзятое к нему отношение, но не вижу я его зашитником, Уилкшира, Фернандеса, Граната, Епуряну вижу, а Ломича нет.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#236356
Емеля писал(а):[quote="TOSHA1983Да и полезен и бежит вроде, а по мне один хрен примитив, не чего с собой сделать не могу. Такого бегуна без обводки без всего, мне кажется и среди русских найти можно.
Кто из Россиян играет сейчас лучше него?
Аватара пользователя
 Сафрон
#236358
Емеля писал(а): У меня наверно предвзятое к нему отношение, но не вижу я его зашитником, Уилкшира, Фернандеса, Граната, Епуряну вижу, а Ломича нет.
Наверное, из-за того, что подействовало промывание мозгов, ведь его МБ привел в команду :lol:
Ломич - классный защ, ИМХО может стать одним из наших незаменимых.
И скорость у него есть, и работоспособность очень хорошая, обводкой тоже очень приличной обладает, удар, головой хорошо не только играет, но и соображает :)
Аватара пользователя
 tigerol
#236359
Александр63 писал(а): Семшов
Сапета
Самедов
Воронин
Кураньи
Ну всё равно, рано или поздно, менять кого-то из основы придеться.
У нас впереди три матча, в которых можно кому-либо из-за карточки пропустить игру. Судя по всему Кевин в Самару не поедет, остальные как получится.
Аватара пользователя
 vitik
#236364
МНе, кстати, показалось, что Кевин снял маечку неспроста - еще один гол Амкару и в КС он не поедет...
Аватара пользователя
 Александр63
#236377
Арбитры назначены на 24 тур.
«Динамо» - «Амкар»: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Алексей Харламов (Тюмень), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).
http://www.rfs.ru/node/128472" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстати безпородова нет 3-ий тур подряд. :?

Казьменко В.А.. Статистика за 2011 год.
http://www.rfpl.org/arbitrators/id741" onclick="window.open(this.href);return false;
 Zvezdan
#236379
Еще один остряк, ты что с ним в компании был чтоб писать такое, а если ты про братьев журналюг что пишут, то на заборе тоже написано, а там дрова лежат! Уймитесь !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#236383
Zvezdan писал(а):Еще один остряк, ты что с ним в компании был чтоб писать такое, а если ты про братьев журналюг что пишут, то на заборе тоже написано, а там дрова лежат! Уймитесь !!!
ЭТО кому и по поводу чего :?: :shock:
Аватара пользователя
 Банщик
#236393
Кто то хочет видеть классную игру Миси,кто то хорошую Нехайчика,кто то ничего не хочет видеть пока нет в атаке латиносов.А я хочу видеть хорошую игру КОМАНДЫ и в этой связи не вижу оснований для экспериментов.Пойманная игра-дело тонкое,зависит от множества причин и при изменении даже косвенных может ускользнуть.Что же говорить о грубом вмешательстве в игру путем изменения уже притертого состава.
Арифметический склад мышления(добавка более умелого в каких то компонентах игрока= улучшению игры) не очень здесь подходит,потому что он иожет быть слабее в других компонентах(не обязательно даже игровых,может быть и психологическая несовместимость).Или допустим, Миси может прибавить команде в каждой игре дополнительно гол, а сколько мы дополнительно пропустим при его ходяче пассивной игре? Значит нам надо совместно с его вводом в состав доп усиливать оборону,чтоб за него кто то отрабатывал там -еще одна замена в составе.А как это изменит общую интенсивность игры? Так недолго сломать сложившуюся гармонию.
Э нет,торопиться не надо! Мы должны вернуть в футбол полноценно готового Миси,ощущаещего себя членом коллектива,способного естественным путем выдавить кого то из основы. А для экспериментов время будет,когда замена кого то в основе будет необходимостью(травмы,дискфы,потеря формы или разлад теперешней игры).Тогда и посмотрим цирковые трюки Миси,его классные передачи.А пока стоит наслаждаться классной игрой ВСЕЙ КОМПНДЫ.
Для любителей слова "имхо"-имхо ессно.
 Zvezdan
#236403
А почему Кевин в Самару не поедит?
Аватара пользователя
 Александр63
#236408
Zvezdan писал(а):А почему Кевин в Самару не поедит?
Не любит он этот город. У него там кошелёк украли. :)
 russitizen
#236409
Zvezdan писал(а):А почему Кевин в Самару не поедит?
Кто сказал , что не поедет ?
Аватара пользователя
 vitik
#236410
Zvezdan писал(а):А почему Кевин в Самару не поедит?
Нужно же обнуляться перед Зенитом... Хотя в КС нам всегда не сладко приходится... Тем более теперь.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 26