Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваш прогноз?

Дома? Амкар? Разгромим...
56
34%
Проиграть Амкару-себя не уважать, хоть как-то выиграем
102
61%
Неожиданно потеряем 2 очка
3
2%
Ещё более неожиданно потеряем три...
1
1%
Сенсация тура! Крупно проиграем)
4
2%
Аватара пользователя
 Сафрон
#236060
Константин Динамович писал(а):Приехали, уже со Стрельцовым сравнивают...Спасибо, чтохоть не с Яшиным ровняют...
КД, странные у Вас выводы, хотя чего иного ожидать при ангажированном подходе ;)
Я в пример привел Стрельцова лишь для того, чтобы было понятно, что с игрокаи любого склада можно и нужно работать, а не загонять их в свои придуманные схемы!
Или иметь несколько схем, на всякий случай, как жизнь показывет, порой это бывает необходимо.
Сравнение Стрельцова и Мисимовича как игроков лишено оснований, т.к. игроки разных формаций, разных времен, разных традиций.
Аватара пользователя
 MATZHER
#236066
Сафрон писал(а):
russitizen писал(а): Чтобы игроку дали возможность проявить себя в официальных играх , стараться нужно на тренировках . Когда же дойдет это до вас .
Глупость полнейшая!
Т.е., например, старающийся на тренировках Кокорин сильнее такого мастера, хоть и жующего жувачку, как Мисимович?
Кстати, предупреждая возможные обвинения в лоббировании интересов какого-то "боснийчика" :)
Когда наши его купили, я был не в особом восторге, но когда увидел, как он работает на поле и как мыслит, проникся изрядной долей уважения к нему.
Хочу еще напомнить. Эдик Стрельцов пратичеки всю свою футбольную жизнь отходил пешком по полю. Как же ему повезло, что на его футбольном веку он встретил понимающего толк в красивом футболе тренера.
Дело не кошках, а в том, что кто-то умеет их готовить, а кто-то нет.
Если Силкин займет место в тройке при нынешней конкуренции, то про кого-то напоминать ему? Новый век, новые реалии.
Аватара пользователя
 vlas
#236071
Вопрос по написанному.
vlas писал(а):
russitizen писал(а):Это не тренер должен быть, а дибил конченый, как ему в глаза будут смотреть игроки?
1. Т.е. если Мисимович выйдет, то Силкин - дебил? Так что ли?
Ответ.
russitizen писал(а):1. Силкин никогда не додумается выпустить Мисимовича, вместо живого и здорового Воронина или Кураньи, или Нехайчика с вытекающими изменениями. По-моему очевидно.
Ты за Силкина-то не думай ) Сам же не любишь. Ты напиши будет ли Силкин "конченным дебилом" если Мисимович выйдет в старте? Ну или напиши, что погорячился, что ли )

Про тренировки я понял, что ты их не видел, как и я. Однако, тебе этот факт не мешает делать какие-то выводы о квалификации Мисимовича как футболиста. Если Мисимович вдруг выйдет в старте, напишешь, что он за два дня стал сильнее всех на свете и потому и вышел. Про "дебилизм", очевидно технично забудешь.
Аватара пользователя
 пал
#236115
ИМХО, выпускать Мисимовича в начале игры нельзя ни в коем случае.Можно сломать ещё не устоявшуюся ,но очень хорошую игру.Может он её и не сломает,но ЗАЧЕМ рисковать.И потом локти кусать,что САМИ просрали великолепную возможность бороться за золото.
А вот при скажем 2:0 очень бы хотелось его увидеть. Я ждал его появления уже при 3:0 с конями.Жаль его не выпустили.Надеюсь наши забьют 2 гола в 1тайме и Мисси выйдет в перерыве.
А ломать игру кмк очень -очень глупо.Но тут никого не убедишь.Тут некоторые давно болеют и видимо мы каджый год имели такие шансы.Ради успеха клуба я готов даже потерпеть ,что Мисси больше ваще никогда не появиться в составе.
Но это уже крайности.О лучшем варианте я сказал выше.Шансы надо давать,тем паче возможности такие были,и надеюсь ещё будут.
Последний раз редактировалось пал 12 сен 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#236131
Сафрон писал(а):
russitizen писал(а): Чтобы игроку дали возможность проявить себя в официальных играх , стараться нужно на тренировках . Когда же дойдет это до вас .
Глупость полнейшая!
Тренируется тот , кто играть не умеет . Тренировки для лохов ! Понятно .
... старающийся на тренировках Кокорин сильнее такого мастера
Какого мастера ? Который никак в порядок себя привести не может и конкуренцию выиграть у молодежи ? Кокорин у Силкина то игрок основы , то игрок ротации . Мисимовича сейчас даже к ротации не причислишь , скорее игрок запаса . Даже на психологическом уровне для команды они 2 разных звена .
Если Мисимович вдруг выйдет в старте, напишешь, что он за два дня стал сильнее всех на свете и потому и вышел.
Игроки имеют свойство набирать форму , терять форму , выпадать из игрового ритма (травма , болезнь) - это всё может в течении недели-вух произойти , оглянуться не успеешь . Вот вам и Вагнер , и Думбия к примеру . Так что если Мисимович выйдет в основе - это значит , что он стал предпочтительнее своих конкурентов . НО

Сейчас , когда Воронин и Кураньи будучи живыми и здоровыми набрали прекрасный ход , выпустить более слабого Звездана - это дибилизм (а не взгяд в будущее) , никто на это не пойдет . Попробуй вставить старую , менее сильную деталь в свой компьютер , так , для журавля в небе ...
Последний раз редактировалось russitizen 12 сен 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#236136
Хрень какая-то. Про тренировки. Тренировок не видели, но пытаются рассуждать. Чего пишут...
Аватара пользователя
 пал
#236150
Норман писал(а):Хрень какая-то. Про тренировки. Тренировок не видели, но пытаются рассуждать. Чего пишут...
У сораДников две крайние позиции.А истина кмк ,как всегда по середине.
Или как у Малдера "где то там".
 Zvezdan
#236170
Константин Динамович, вы явно какой то противник Динамо!!! Ваша постоянная ненависть уже достала, займитесь делом чтоб , чтоб голову свою не засоряли ненавистью !!! Будьте добрей и мир ответит вам взаимностью!!!
Аватара пользователя
 Мякин
#236175
Zvezdan писал(а):Константин Динамович, вы явно какой то противник Динамо!!! Ваша постоянная ненависть уже достала, займитесь делом чтоб , чтоб голову свою не засоряли ненавистью !!! Будьте добрей и мир ответит вам взаимностью!!!
там на жизнь обиды какие то видимо...
Вообще у меня раздвоение какое то, Понимаю, что Мисимовичу места на поле нет, но видеть его в составе очень хочется)
Думаю если будем впереди по итогам первого тайма, то Звездан таки появится!
Удачи нам :dinfan:
Аватара пользователя
 selpet
#236189
На Динамо самые дешевые кэфы в след. туре. На спам в домашней игре с крыльями чуть повыше. На Макар 11 дают - можно обогатиться. ;) Вообще потерять очки с Макром - это будет мандец что такое. Это значит все зря. Главное звезду не словить сейчас нашим. Кстати, я заметил - после того как разобрались со спамом, многие говорили: "Ну что там уг спам, подумаешь...". С тех пор спам не проиграл ни одной игры в чр, уже 8. Потом разгромили паровозов и опять: "Ну что там смородские "ниочемы" - этому уг даже в восьмерке не место..." С тех пор паровозы не проигрывали. Уже 7 игр. Сейчас ЦСКА. И опять, - в первую очередь - это у ЦСКА проблемы. Ну а Динамо... ну да, тоже молодцы.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#236192
selpet писал(а):. С тех пор спам не проиграл ни одной игры в чр, уже 8. Потом разгромили паровозов и опять: "Ну что там смородские "ниочемы" - этому уг даже в восьмерке не место..." С тех пор паровозы не проигрывали. Уже 7 игр. Сейчас ЦСКА.
Ну теперь кони попрут после нас.
Аватара пользователя
 DimaKabul
#236247
Честно говоря сам не понимаю откуда такая вера в Мисимовича, но почему-то каждую игру хочу его увидеть. Когда на матче с Нальчиком его не было в запасе, чуть со стадиона не ушел, с результатом было все ясно, но так хотел его посмотреть=)
Аватара пользователя
 timoha
#236272
Не люблю закрытые команды , но дома думаю раскачаем , на Мисимовича очень хочу посмотреть , думаю можно Семшову дать долечиться , не сможет Амкар нас в середине давить ,просто нет у них игроков , так же мы быстрее как в командной скорости ,так и персонально , а Миси может шикарные пасы на ход давать , не будет же Амкар всю игру по 9 человек в своей штрафной держать.
Аватара пользователя
 Mocква
#236280
Болезнь "МисимОвич" разрастается смотрю
Хуже чем у девушек логика... Каждый второй признает что незнает почему но очень хочет его видеть
И если одна сторона хоть как то аргументирует не попадание Мисима в состав (показываемые результаты,лучшая игра в лиге,лучшие показатели по системе гол+пас у игроков его позиции,количество забитых мячей во всей лиге) то другая сторона пишет о том что его надо в состав потому что он Мисимович!

Бл* у нас Мисимович а не Ибрагимович!!! Раскройте зенки, игрок хороший но не больше!
Аватара пользователя
 Mocква
#236281
2 очка от 1 места а они призывают к ротации! Это болельщики Динамо? Модераторы надо бы поработать
Аватара пользователя
 selpet
#236286
Я за Миске вместо Симы В игре с Макаром, чтоб наконец-то все от...лись. А вообще есть 2 варианта, либо Мисимович недотягивает, либо тренер у нас дурак. Для меня лично ответ очевиден. Тренер у нас не дурак. А Мисим, мне кажется, по характеру просто немного самовлюбленный, некомпанейский парень. Может сложные отношения в команде у него? Х.З.
Аватара пользователя
 Mocква
#236288
То что не компанейский и с характером вся Европа знает кроме евразии конечно.
Тут правильные слова я вчера вычитал у одного гонимого на этом форуме юзера
"Мисимовия игрок запаса, и если Кокорин то в составе то на замену в общем игрок ротации, то Мисимович игрок ЗАПАСА."
Кто дурак каждый думаю сам должен понять
Аватара пользователя
 Mocква
#236289
В этом сезоне Воронин, Кураньи, Семшов, Самедов - наше ВСЕ
Отрицание этого отвратительно, мерзко, не справедливо и тд
 Борисыч
#236293
У одного гонимого юзера(с) :)
Звучит :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#236302
Mocква писал(а):В этом сезоне Воронин, Кураньи, Семшов, Самедов - наше ВСЕ
Отрицание этого отвратительно, мерзко, не справедливо и тд
После последних игр присутствие Кураньи в этом списке справедливо.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 26