Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 kiel
#234927
Patrick писал(а):Посмотрел матч в записи :) Чемпионская игра Динамо!
Даже комментировать не чего...
Всех сараДников с побеДой :dinfan:
Сам посмотрел-дай другим посмотреть -ссылку в студию!!!
Аватара пользователя
 пал
#234937
Можно без скачивания напрямую смотреть http://gooool.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dinamo23
#234944
кстати, а что делало несколько коней на нашей трибуне B ?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234949
dinamo23 писал(а):кстати, а что делало несколько коней на нашей трибуне B ?
Наверное,решили посмотреть футбол,в дружеской обстановке ;)Вот почему не кто не присёк,развёрнутый ими банер или флаг(хз?)с их гербом,непонятно :?
Аватара пользователя
 Mocква
#234950
Ближайшие 3 матча с такой игрой э то хорошие очки!
Силкин Вам карты в руки
Аватара пользователя
 dinamo23
#234955
George Viktorovich писал(а):
dinamo23 писал(а):кстати, а что делало несколько коней на нашей трибуне B ?
Наверное,решили посмотреть футбол,в дружеской обстановке ;)Вот почему не кто не присёк,развёрнутый ими банер или флаг(хз?)с их гербом,непонятно :?
что за баннер ? что то я зевнул этот момент
Аватара пользователя
 nuance_che
#234958
saneek-DM писал(а):Рискну сделать прогноз - через 3 тура Динамо будет на первом месте.
Боюсь сглазить Ваше заявление) Но если бы не долбаные продажные судьи (все поняли про какой я матч), то уже были бы)

А вообще увидеть Динамо на первой строчке турнирной таблице какое-то продолжительное время, это просто вверх мечтаний)
Последний раз редактировалось nuance_che 10 сен 2011, 22:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Mocква
#234961
кони на трибуне... бл* эта тенденция уже в край за***вает...
ВОТ КОМУ ЭТО ДРУЖБА НУЖНА? КОМУ? обоснуйте необходимость!
Аватара пользователя
 Саныч
#234964
dinamo23 писал(а):кстати, а что делало несколько коней на нашей трибуне B ?
А то что на всех наших матчах кони в нашей фан-зоне никого не смущает? и наши всегда на их фан-трибуне присутствуют )

Mocква,
это лучше чем сраться со всеми... хотя, Вам не понять.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234966
Mocква писал(а):кони на трибуне... бл* эта тенденция уже в край за***вает...
ВОТ КОМУ ЭТО ДРУЖБА НУЖНА? КОМУ? обоснуйте необходимость!
Дружбу рушить не стоит(ударение поставь сам :D ),а вот порядок навести давно пора!Кони с конца 90х не приемлют Наши розы и флаги,на своих секторах и это правильно!ИМХО.
dinamo23 писал(а):что за баннер ? что то я зевнул этот момент
Да он всю игру,на секторе,ближнем к трибуне С,висел.Герб Цска или что-то вроде этого.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 10 сен 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#234968
я что то не заметил наших на конском секторе за воротами сегодня
Аватара пользователя
 antonio
#234975
Блин, умиляет.
Такая игра, столько эмоций, такой баннер сделали коллеги, а в теме обсуждается были или нет кони на трибуне.
Вот лично со мной регулярно на матчи ездит армеец. В последний раз он был на Динамо - КС. Что в этом плохого?
Я вот матч пересматриваю - хочу уже понаблюдать за отдельными персонажами, пока не начался матч Примеры "Валенсия" - "Атлетико" - вывеска очень интригует. :)
Последний раз редактировалось Акела 10 сен 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mocква
#234978
Саныч писал(а): Mocква,
это лучше чем сраться со всеми... хотя, Вам не понять.
Зачем сраться? Нужно болеть за свой единственный клуб, за совю символику,эмблему,цвета,историю! Но Вам этого конечно не понять...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234979
Вот лично со мной регулярно на матчи ездит армеец. В последний раз он был на Динамо - КС. Что в этом плохого?
Ничего.
Аватара пользователя
 dinamo23
#234980
сегодня кстати никто не заметил по выходу из арены одна то ли не совсем трезвая то ли больная или просто тупая конская мадам кстати не молодая, а средневозрастная(не совсем русской извиняюсь наружности) орала по дороге с игры мусора сосать я долго держался признаюсь пока шел к тачке , но потом не выдержал напомнив ей кто в итоге всосал и другие любезности, хорошо товарищ был рядом иначе бы я не выдержил я заехал бы ей прямым хуком
Аватара пользователя
 Mocква
#234982
dinamo23 писал(а):сегодня кстати никто не заметил по выходу из арены одна то ли не совсем трезвая то ли больная или просто тупая конская мадам кстати не молодая, а средневозрастная(не совсем русской извиняюсь наружности) орала по дороге с игры мусора сосать я долго держался признаюсь пока шел к тачке , но потом не выдержал напомнив ей кто в итоге всосал и другие любезности, хорошо товарищ был рядом иначе бы я не выдержил я заехал бы ей прямым хуком
Прямой хук был бы очень кстати! я бы наверно при подобной ситуации сам не отказался от хорошего хайкика
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#234983
узурпатор писал(а):
только
лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И всё ей казалось -
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило. :D
Ага, такие они твари, кони. :D Я надеюсь. :)
antonio писал(а):
_Vladimir_ писал(а):Привет динамики. С победой вас. Пожелаю побороться за чемпионство.
Да, были правы Вы насчет Слуцкого на все 100% - команда медленно и верно разваливается, надо его менять, пока в крутое пике не вошли.
Шоб на чужом поле не оффтопить сюда ответ перенёс: viewtopic.php?f=13&t=59&start=460
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 10 сен 2011, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#234984
Костя, меня беспокоит твое душевное здоровье. Этих пострелять, тех повесить, чтоб все передохли. Нда, химические опыты до добра не доводят.
Последний раз редактировалось Акела 10 сен 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 39