Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
 nomernabis
#234867
Динамо молодцы.После убогой игры Сборной,просто наслаждение наблюдать разгром лидера,да еще в сухую :D
Нехайчик в первой же игре показал,что не намерен сидеть на лавке.
Главное щас не расслабляться и продолжать играть! ;)
Аватара пользователя
 узурпатор
#234869
Динджа

в старательности я его не упрекаю,отработал добротно. я хочу чтоб он чото придумывал))
когда Воронин или Самедов с мячом я кричу придумай чтонить!) когда Кураньи я кричу продави!
подобное хотелось бы видеть и от Нехайчика
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#234870
узурпатор писал(а):
ПС Нехэайчик...ну совсем ниочём..может заиграет,но пока никак - кокоша лучше имхо
...
Игрок матча. Павел Нехайчик
Все хороши, вся команда. Но рубрика персональная. В данном случае многие наиграли на геройский статус, но выделим Павла Нехайчика. Важный дебютный матч – сразу дерби, и даже намека на нервы не было. Хороший футболист, и будет еще лучше, если докажет умение сыграть стабильно.
http://soccer.ru/articles/260970.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
;)
Аватара пользователя
 AnSpe
#234872
Что бы придумывать нужно что бы тебе доверяли, и ты уже знал команду и возможности своих напарников.
Аватара пользователя
 узурпатор
#234878
Что бы придумывать нужно что бы тебе доверяли, и ты уже знал команду и возможности своих напарников.
согласен на все сто :)

хотелось бы чтоб он почаще обострял индивидуальными действиями своими..
да пока робко действует..не косячит

ПС Наверное мои слова об игре Нехайчика,грубовато прозвучали - тут соглашусь
Надо было смгчить формулировки :?
Последний раз редактировалось узурпатор 11 сен 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#234879
Всех с отличной побеДой!!! Понравились все, кроме Юсупова, ну возможно у меня к нему предвзятое отношение из за Мисимовича.
Аватара пользователя
 Patron
#234880
На отличненько матчик!!!!!!!!!МолоДцы!!!
Аватара пользователя
 узурпатор
#234883
в утешении коням

Владимир Маяковский
ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ

Били копыта,
Пели будто:
- Гриб.
Грабь.
Гроб.
Груб.-
Ветром опита,
льдом обута
улица скользила.
Лошадь на круп
грохнулась,
и сразу
за зевакой зевака,
штаны пришедшие Кузнецким клёшить,
сгрудились,
смех зазвенел и зазвякал:
- Лошадь упала!
- Упала лошадь! -
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные...

Улица опрокинулась,
течет по-своему...

Подошел и вижу -
За каплищей каплища
по морде катится,
прячется в шерсти...

И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
"Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте -
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь".
Может быть,
- старая -
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла,
только
лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И всё ей казалось -
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.

:D
Последний раз редактировалось узурпатор 10 сен 2011, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Волхв
#234886
Емеля писал(а):Понравились все, кроме Юсупова, ну возможно у меня к нему предвзятое отношение из за Мисимовича.
:shock: Как связан Юсупов с Мисимовичем?
P.S. Пока физически не выдохся (это и Силкин подметил) - Юсупов был хорош! Впрочем и Сапета провёл отличный матч.
Аватара пользователя
 taxist
#234887
Вот и чудненько, всех с победой.
:dinfan2:

Несказанно рад за Кевина.
Он, возможно, выходит наконец на свой нормальный уровень. И сам банку отличную смастырил, и голевой пас Кокорину выдал просто апекарский. Похоже, еще немало трупов будут устилать его достойный путь к вершинам с Динамо.

На Нехайчика, кмк, гнать не стоит. Старался парень, отрабатывал, и из игры не выпал. К тому же, его зачастую просто не видели при игре в атаке, что естественно в силу инерционности наигранных связей. Все будет нормально с ним, я думаю.

Такая победа над коняхами дорогого стоит, черт возьми.
Вот не знаю, как у кого, а у меня эта команда (это я про наших) вызывает даже больше эмоций, чем команда Добрика.
Дожили, епт 8-)
:dinfan:

Разрешаю себе нафигачиться сегодня :D
И погода шепчет, греться надо..
 Эраст Фандорин
#234890
" onclick="window.open(this.href);return false;
Лёня и фанаты. Какое-то дежа вю.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#234894
Константин Динамович писал(а):Кстати, очень хотелось бы услышать комментарий г-на Алленаторе, который не давал нам шансов даже на ничью.
Жду его комментария.
Это был запланированный гундос
Аватара пользователя
 noodles74
#234895
Эраст Фандорин писал(а):
Лёня и фанаты. Какое-то дежа вю.
Да, дежавю... точно оно.
Аватара пользователя
 antonio
#234901
_Vladimir_ писал(а):Привет динамики. С победой вас. Пожелаю побороться за чемпионство.
Да, были правы Вы насчет Слуцкого на все 100% - команда медленно и верно разваливается, надо его менять, пока в крутое пике не вошли.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234903
noodles74 писал(а):
Эраст Фандорин писал(а):
Лёня и фанаты. Какое-то дежа вю.
Да, дежавю... точно оно.
Точно и даже не про мясо речь,а про истерики коней в 90е)))
ЗЫ:Наш Дух не сломить!(с) :dinfan2:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 10 сен 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#234906
Могут сказать типа кони не играли, но самое приятное в том, что и мы можем играть в разы лучше, а сегодня просто в пол силы, лидера вынесли, 4-0!!!!
Последний раз редактировалось Емеля 10 сен 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#234911
Посмотрел матч в записи :) Чемпионская игра Динамо!
Даже комментировать не чего...
Всех сараДников с побеДой :dinfan:
Аватара пользователя
 Сафрон
#234916
antonio писал(а): Да, были правы Вы насчет Слуцкого на все 100% - команда медленно и верно разваливается, надо его менять, пока в крутое пике не вошли.
Слуцкер сам прокололся во вью чуть ранее, так бывает, гнал на одного, а сам такой же, значит, со знанием дела говорил о том, что паразитировал на том фундаменте, который был построен до него :)
Валар писал(а):
Слуцкий: Это все ерунда, что нынешние успехи «Динамо» заслуга Божовича. При всем уважении к нему. Если б можно было заложить такой фундамент... В чем тогда смысл тренера? Можно пригласить специалиста, тот фундамент построит, потом выгнать его – и играть вообще без тренера? Нет, так не бывает. Даже если тренер сменился за четыре дня до матча и команда выиграла, это уже победа того, кто ее к этой игре готовил. Ты каждый день думаешь о составе, выбираешь тактику, разговариваешь с футболистами, изучаешь соперника, прорабатываешь варианты... Это – уже твое. И нынешние победы «Динамо» – победы Силкина! Это он выигрывает. Не в одиночку, естественно: с игроками, с руководителями, с Хохловым, с другими помощниками.
http://www.sports.ru/football/121717060.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Божечефилы негодуют!
 saneek-DM
#234923
Рискну сделать прогноз - через 3 тура Динамо будет на первом месте.
Аватара пользователя
 dinamo23
#234925
отличный матч, у борыг за 500 купил на нашу трибуна на А вход 6 не помню названия , всю глотку сорвал, сейчас еле что то могу выдавить , в очередной раз мне это бл...о со вьездом и главное с выездом уже зае...о , как с моста в пробку попадаешь так вплоть до ашана тихим сапом , ну а с выездом вплоть до мкад это пипец , и это в выходные
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 39