Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234986
Ребята,на быдляк внимание обращать?Пусть орёт!Тем более сосать,её прямая обязанность)))
Жаль не увидел Динамовского рязанского баннера,у коней висел,их армейско-рязанский или это опять болелы лохо? :D
.....
Константин Динамович писал(а):Норман, ЦСКА - Динамо - 0:4. Вот так вот!
И это зДорово! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Акела 11 сен 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#234987
_Vladimir_,
а как ваши реагируют на этот матч?

Костя,
валерьянки и постельный режим.
Аватара пользователя
 Норман
#234988
Константин Динамович писал(а):Норман, ЦСКА - Динамо - 0:4. Вот так вот!

Долго этого ждал и дождался.
И что? Это дает право говорить про "передохли". Интеллигентный человек, уподобляешься каким-то гопникам.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#234989
Саныч писал(а): Костя,
валерьянки и постельный режим.
Я ж не Мурик, чтоб любить валерьянку :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#234992
Норман, я тебе могу рассказать почему я так отношусь к ЦСКА, но сейчас то ли настроения нет или печатать лень, давай так, если захочешь, то расскажу завтра в "Болталке".
Последний раз редактировалось Константин Динамович 10 сен 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#234993
кстати на одной из трибун были болельщики Локо , один в шарфе во всяком случае был точно
Аватара пользователя
 antonio
#234998
Константин Динамович писал(а):Норман, я тебе могу рассказать почему я так отношусь к ЦСКА, но сейчас то ли настроения нет или печатать лень, давай так, если захочешь, то расскажу завтра в "Болталке".
Мы уже слышали эту историю. Хватит.
Я вот не понимаю как можно желать "передохнуть" (с) людям, ничего плохого Вам не сделавшим :?: Жесть какая-то...
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#234999
Саныч писал(а):_Vladimir_,
а как ваши реагируют на этот матч?
Да как, как... не то что даже этот, оно же понятно что последние игры не радуют. А там уж кто как. Да не развалятся те, кто не разваливается. :) Я так думаю. :)
Аватара пользователя
 dinamo23
#235002
смотрю и кровь на асфальте , не выдержали значит , уж не слуцкому ли закатали после игры :D , слышал его свои же тормознули после игры
 Rоmка
#235004
dinamo23 писал(а):я что то не заметил наших на конском секторе за воротами сегодня
На С много наших были, даже коней перекрикивали.
Аватара пользователя
 dinamo23
#235009
да ? что то я не заметил сидя на противположной трибуне или они там под прикрытием были ?
Аватара пользователя
 iker
#235012
Всех с победой!!!!!
Порадовали также обсер бомжей и рубенчека. Старый каналья Боярский и Гена Орлов наверное сейчас заговор против зенита обсуждают :D
Аватара пользователя
 GreenWmele
#235013
единственное что не понравилось сегодня, так это то что менты отобрали свечки на входе...
 Rоmка
#235014
dinamo23 писал(а):да ? что то я не заметил сидя на противположной трибуне или они там под прикрытием были ?
Там почти все наши в гражданском были.
Конечно коней хватало,надо мной сидели какие то 2 сопляка кричали всякую ахинею,но я старался не слушать их.
Последний раз редактировалось Rоmка 10 сен 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#235040
Пересмотрел матч - Нехайчик даже еще больше понравился, чем после первого просмотра.
Умный игрок. Не всегда задумки проходили - техника не идеальна -, но стремление сыграть нестандартно подкупает.
В обороне очень продуктивно.
Связка с Ломичем - как будто вместе с десяток матчей сыграли.
В общем, очень неплохой дебют.
Надеюсь дальше будет только лучше. :)
Аватара пользователя
 Desmond
#235045
Antonio
Я об этом и говорил.Пусть у него и не было моментов в атаке Паша отлично отрабатывал в защите,не падал от контакта с более крупным соперником(при такой худощавости это похвально),думал прежде всего в отличии от Кокорина.А насчёт атаки-у нас и так есть кому атаковать.Уж лучше он отработает в защите и мы отыграем на ноль,нежели пропустим но будем иметь остроту с левого фланга.
Аватара пользователя
 dinamo23
#235048
наши все нормально сыграли , пожалуй Семшов , Воронин ( в начале ) да пожалуй единственный кто весь матч Самедов смотрелись непривычно слабо
Последний раз редактировалось dinamo23 11 сен 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 39