Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229017
Сафрон, я в общем-то подразумевал Епуряну оборонца со свободным графиком движения и в опорную зону выйти и в обороне плотность создать
Аватара пользователя
 Сафрон
#229020
Я так и понял, исходя из этого попытался отобразить эту роль на схеме 8-)
Аватара пользователя
 Банщик
#229022
toper писал(а):Во-первых,оборона строится от вратаря,в этом случае от молодого,не имеющего практики Чепчугова.
Так то оно так,но у них эта оборона так долго играет в таком составе,что им и строиь ничего не надо.Все давно построено,все знают друг друга как облупленных.Скорее они будут строить игру Чепчугова,а не он -оборону.
И все же отсутствие Акинфея-несомненный плюс для нас,хоть и не решающий,но все же.
Имхо,неплохо бы усилить атаки и по кол-ву их проведения (чем больше времени мы в атаке,тем меньше его у них,чтобы забить нам) и по составу,участвующих в атаке игроков.Усиливать количественно оборону бессмысленно против нападения,где Думбия,Вагнер,Тошич,Дзагоев.Они игроки мгновения и это мгновение для разящего удара всегда найдут и в многочисленной толпе.Если не с игры,то со штрафа.
И мы, и они моменты все равно иметь будут,значит резко повышается цена реализации и частота подборов после отбитой атаки для второй волны сходу.
Поэтому хотелось бы увидеть качественно и колличественно усиленный атакующий состав.
Не выиграем,так напугаем :)
 russitizen
#229029
Я считаю отсутствие Акинфеева наоборот плохим звонком для нас . Когда ты ослаблен , а впереди серьезный соперник , подсознательно накручиваешь беды . Будь Акинфеев , был бы рядовой матч , которых ЦСКА играло сотни . Теперь же будут обострять внимание на оборонительных действиях , игре вратаря , подготовка будет во много раз интенсивней проходить . Для них сейчас кроме победы любой результат неудовлетворительный , уж сильно они рискуют провалиться .

С такими соперниками обязана появляться основа и играть нужно отталкиваясь от своих сильных качеств . Какие могут быть эксперименты накануне дерби в плане состава и тактики , если команда в хороших игровых и физических кондициях , все здоровы и нет дисквалификаций ? Наверное в них нет никакой необходимости , почему-то уверен , что и Силкину это так же ненужно .
Последний раз редактировалось russitizen 30 авг 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 toper
#229030
Банщик писал(а):
toper писал(а):Во-первых,оборона строится от вратаря,в этом случае от молодого,не имеющего практики Чепчугова.
Так то оно так,но у них эта оборона так долго играет в таком составе,что им и строиь ничего не надо.
Не буду спорить,но в том моменте,где защитники доверились бы Игорю,могут не довериться Чепчугову-банально головами сталкиваться будут,не исключено точно.И еще хочу отметить тот плюс,что молодой кипер не умеет вводить мяч в игру так же точно и стремительно,как это делал Акинфеев.
Аватара пользователя
 Банщик
#229035
toper писал(а): в том моменте,где защитники доверились бы Игорю,могут не довериться Чепчугову-банально головами сталкиваться будут,не исключено точно.
Да это пусть,пусть сталкиваются,думаю,мы против не будем :)
Аватара пользователя
 turovs
#229192
Надо Миси пораньше выпустить-добьет он коней.
Аватара пользователя
 Ротенберг
#229296
должны выйграть если по штангам бить не будем,у них воротчик похлеще нашего шуни. главно чтоб феерить не начал,а то обычно против нас вратари начинают все подряд тащить
Аватара пользователя
 Serg_Y
#229380
Банщик писал(а):
toper писал(а):Во-первых,оборона строится от вратаря,в этом случае от молодого,не имеющего практики Чепчугова.
Так то оно так,но у них эта оборона так долго играет в таком составе,что им и строиь ничего не надо.Все давно построено,все знают друг друга как облупленных.Скорее они будут строить игру Чепчугова,а не он -оборону.
И все же отсутствие Акинфея-несомненный плюс для нас,хоть и не решающий,но все же.
Имхо,неплохо бы усилить атаки и по кол-ву их проведения (чем больше времени мы в атаке,тем меньше его у них,чтобы забить нам) и по составу,участвующих в атаке игроков.Усиливать количественно оборону бессмысленно против нападения,где Думбия,Вагнер,Тошич,Дзагоев.Они игроки мгновения и это мгновение для разящего удара всегда найдут и в многочисленной толпе.Если не с игры,то со штрафа.
И мы, и они моменты все равно иметь будут,значит резко повышается цена реализации и частота подборов после отбитой атаки для второй волны сходу.
Поэтому хотелось бы увидеть качественно и колличественно усиленный атакующий состав.
Не выиграем,так напугаем :)
+100! ИМХО лучший вариант сыграть с ЦСКА в открытый и атакующий футбол. Тогда у нас действительно будут шансы на победу. Сыграв от обороны мы это матч точно проиграем. Слишком хороша линия нападения у ЦСКА и слишком неуверенно выглядит наша линия обороны.
Последний раз редактировалось Serg_Y 30 авг 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#229390
Очень хочу увидеть Нехайчика уже в этом матче с первых минут ) Ибо нефик тянуть. Купили - пусть играет! )))
Аватара пользователя
 DЕмаН
#229403
ДА я и Гатагова Хочу увидеть в составе, но врядли какие-то изменения произойдут в таком принципиальном матче!
Шунин-Люк-Лео-Епуряну-Ломич-Сапета-Самедов-Семшов-Кокорин-Воронин-Кураньи (и 2 замены: Гатагов вместо Коко, Мисимович вместо Семшова (я так понимаю у Зайца роспаспорт и проблем с легионерством не будет))!
Аватара пользователя
 KVB
#229408
Отставить пораженческие настроения! ))))
Динамо сейчас ничем не слабее ЦСКА, а группа атаки в нашем клубе - сильнее.
Аватара пользователя
 Александр63
#229418
DЕмаН писал(а):ДА я и Гатагова Хочу увидеть в составе, но врядли какие-то изменения произойдут в таком принципиальном матче!
Шунин-Люк-Лео-Епуряну-Ломич-Сапета-Самедов-Семшов-Кокорин-Воронин-Кураньи (и 2 замены: Гатагов вместо Коко, Мисимович вместо Семшова (я так понимаю у Зайца роспаспорт и проблем с легионерством не будет))!
Только вместо Коки - Нехайчик! :) В старте :!:
Последний раз редактировалось Александр63 30 авг 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#229441
Да Можно и Нехайчика попробывать (но ссыкотно пока)!
Я вообще отдал бы 1-й тайм Гатагову,хоть понять,чем он лучше/хуже Кокошинеля!?
Но больше всего хочу видеть связку Лео-Епуряну! Граната и Ломича считаю одинаково-сильными, кому играть даже ХЗ, хотя Володька то Наш, но и Ломич прогрессирует (может ещё Голешник Коникам положит)!
Блин, Сумбур в Черепушке, весь в предкушение, так хоться посмотреть на Стартовый составчик,а ждать ещё 12 дней:(:(:(
Аватара пользователя
 SJ
#229442
Шитов в сборной, а так бы был почти месяц с командой. Нехайчик - две недели. Надеюсь, за это время начнет появляться сыгранность в линиях обороны и полузащиты.
итого:
Шунин
Шитов-Лео-Заяц-Ломич
Самедов-Семшов-Юсупов-Нехайчик
Воронин-Кураньи

Красота! :)
Последний раз редактировалось SJ 30 авг 2011, 17:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#229444
SJ писал(а):Шитов в сборной, а так бы был почи месяц с командой. Нехайчик - две недели. Надеюсь, за это время начнет появляться сыгранность в линиях обороны и полузащиты.
итого:
Шунин
Шитов-Лео-Заяц-Ломич
Самедов-Семшов-Юсупов-Нехачик
Воронин-Кураньи

Красота! :)
Оригинальное, но любопытное в смысловом плане, написание фамилии... :D
Аватара пользователя
 SJ
#229449
блин, спешка гребаная. Сорри :oops:
Аватара пользователя
 Александр63
#229451
Акела
Зато сразу понятно, что игрок славянского происхождения! :lol:
Аватара пользователя
 turovs
#229484
Шитова,Нехайчика и Миси надеюсь увидеть с сербами .
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 39