Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 Гость
#228227
DЕмаН писал(а):Хотелось бы чтобы составчик был таким с ЦСКА:
Шунин - Уилкшир-Фернандес-Епуряну-Ломич - Сапета-Самедов-Семшов-Гатагов - Воронин-Кураньи!!!

Шанс Гатагову давать надо в таком серьезном матче, он отпахает как надо. НУ и Граната на скамейку,пусть отдохнет!
Т.е., Гранату для "отдыха" три недели мало?
А Гатагов может быть выйдет на замену. Если будет необходимость...
 russitizen
#228228
Sorgen58 писал(а):С таким вратарем 3 штуки получим :(
45% сухих игр (!), 54% выигрышных матчей , 22% поражений
Статистика говорит обратное :?

Снова вратарь сборной :dinfan:
Последний раз редактировалось russitizen 28 авг 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#228230
russitizen писал(а):Шунин - Уилкшир , Фернандес , Гранат , Ломич - Самедов , Юсупов , Семшов , Кокорин - Воронин , Кураньи

У нас должен выйти оптимальный состав .
Если ЛПЗ играет Кокорин, то состав уже не оптимален. Я бы предпочел Гатагова там увидеть, или даже без ЛПЗ, но с Мисимовичем в ПЗ, чтобы была мысль при розыгрыше мяча и пасах на выход, или даже с 3 ЦЗ, чтобы Ломич смелее играл латераля.
Аватара пользователя
 selpet
#228232
А кто у конявых сегодня воспитанник моложе 90 года?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#228233
russitizen писал(а):
Снова вратарь сборной :dinfan:
Сборной клоунов :?: я согласен :!:
Аватара пользователя
 s-ky
#228236
Дзагоев девяностого.

Мисимовича кони съедят и не пукнут. За пушечный выстрел ему в этот матч вход заказан.
Последний раз редактировалось s-ky 28 авг 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rock
#228243
SJ писал(а):10.09.2011 14:00
Химки, стадион Арена-Химки
Телетрансляция: "HD Спорт" 13:45 (прямая)

ЦСКА
Изображение
отчет о последнем матче ЦСКА

Динамо
Изображение
отчет о последнем матче Динамо

Статистика игр между командами в нац. чемпионате:
Последний матч: 08.05.2011 Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 2:2
История встреч: 37 +14=12-11 56:47
История встреч на поле хозяев: 18 +4=8-6 24:22
История встреч на поле гостей: 19 +10=4-5 32:25
Друзья! А откуда информация, что в 14.00 матч начинается?
 russitizen
#228269
Сафрон писал(а):
russitizen писал(а):Шунин - Уилкшир , Фернандес , Гранат , Ломич - Самедов , Юсупов , Семшов , Кокорин - Воронин , Кураньи

У нас должен выйти оптимальный состав .
Если ЛПЗ играет Кокорин, то состав уже не оптимален. Я бы предпочел Гатагова там увидеть, или даже без ЛПЗ, но с Мисимовичем в ПЗ, чтобы была мысль при розыгрыше мяча и пасах на выход, или даже с 3 ЦЗ, чтобы Ломич смелее играл латераля.
Я конечно извеняюсь , но Кокорин на месте ЛПЗ это сейчас оптимальный состав (73% появлений при Силкине на этой позиции) , а Гатагов или без ЛПЗ с Мисимовичем - это эксперементы , которые наврятли сейчас нужны . Должны играть сильнейшие ;)
Аватара пользователя
 Patron
#228276
То есть ставить номинального левого полузащитника на свое место это эксперимент, а форвард на месте ЛПЗ это так и надо.....странная логика...
Аватара пользователя
 ануар макенов
#228278
С конями традиционно нужно в 5 защей сыграть- 5-ый : Гранат или Дюйма, а может и Шитов.И если это Гранат, то центр:Саша, Игорь(в оттяжке) и Мисим, без флангов,т.е. Самед на правом и левом,как ему вздумается))).Согласны?
 russitizen
#228288
Patron писал(а):То есть ставить номинального левого полузащитника на свое место это эксперимент, а форвард на месте ЛПЗ это так и надо.....странная логика...
У Силкина номинального ЛПЗ играет Кокорин практически постоянно , по дефолту . А почему вы решили , что для Гатагова место в основе - своё , это действительно странно , с учетом 0% появления на этой позиции под руководством Силкина .
Аватара пользователя
 Patron
#228300
Повторю еще раз
То есть ставить номинального левого полузащитника на свое место это эксперимент, а форвард на месте ЛПЗ это так и надо.
 nabby20
#228313
Внесу и свои 5 копеек по вопросам тактики и состава на матч с ЦСКА, хоть и 2 недели еще до матча и многое может поменяться (здоровье Мисимовича, покупка Нехайчика и.т.д.).

1) Шунин. это безальтернативно, поэтому и обсуждать в 10-ый раз не будем.
2) В защите стоит обойтись без экспериментов. Шитов сегодня был не фонтан, может, потом он и прибавит, но ставить его с ЦСКА очень рискованно. В центре, судя по разным оценкам, есть альтернатива Епуряну-Гранат. Отталкиваясь от сегодняшнего матча Епуряну не выпадал, был неплох, но не более. Видно, что практики нет. Ставить же куда-то Дуймовича это вредительство, уж простите. Он по скорости только с Карякой может соперничать сейчас. Поэтому защита стандартная Лом-Гра-Фер-Уил.
3) Нападение без комментариев.
4) Для меня лично сейчас тем игроком, без которого Динамо играть просто не сможет является Самедов. За счет его фланга создается ширина атаки, именно оттуда идут все голевые. По центру у Игоря не так много креатива в смысле паса, он хорош ударом и быстрым открыванием в штрафную (Ростов-1, Спартак). Но человек, забивший 9 мячей в любом случае должен играть, так что остается 2 места. Сегодня опять не понравился Юсупов. Не понимаю, что с ним, вроде бы игрок-трудоголик, без звезды и понтов, а в последних 2-х матчах просто никакой. Еще и Сапета по инсайдерской информации звезду поймал, за что и усадили. Поэтому был бы это не матч с ЦСКА, поставил бы я Мисимовича (например, Нальчик, с ним опорный и не нужен, там оборону как раз вскрывать нужно и держать 5 оборонцев глупо), но с ЦСКА так нельзя. Поэтому на опорника ставим Сапету или... Епуряну! Он там очень недурно играл в Москве. Самая надоевшая позиция ЛПЗ зависит от того, купят ли Нехайчика. Если купят - пусть ставят. Любой номинальный ЛПЗ лучше Кокорина своими прямыми обязанностями. Кокорин водится, отдает назад под навес Ломичу или бежит с мячом в центр. Подачами и прострелами и не пахнет. Его плюс это только скорость. Если не купят, то альтернативы Кокорину почти нет. Хотелось бы поставить куда-нибудь на поле Мисимовича, но тогда совсем нет фланга и с одним Ломичем слева стремно, да и непонятно, как делить обязаности будут в центре поля.

Итого,
Шунин-[Ломич-Гранат-Фернандес-Уилкшир]-[Епуряну]-[Нехйчик(Кокорин)-Семшов-Самедов]-[Воронин-Кураньи].
Аватара пользователя
 alex75449
#228323
Если не ошибаюсь, то и один из березуцких пропустит матч из-за перебора карточек
Игорю - скорейшего выздоровления, мясная тварь опять отличилась :(
 nabby20
#228324
alex75449 писал(а):Если не ошибаюсь, то и один из березуцких пропустит матч из-за перебора карточек
Игорю - скорейшего выздоровления, мясная тварь опять отличилась :(
Нет, не пропустит. У ЦСКА висели Думбия, Вагнер, Игнашевич и еще пол-команды, но никто карточку не хватанул, а жаль.
 russitizen
#228327
Patron писал(а):Повторю еще раз
То есть ставить номинального левого полузащитника на свое место это эксперимент, а форвард на месте ЛПЗ это так и надо.
Номинальных строгих позиций для игрока в футболе не бывает . Это вы в футбольные менеджеры переиграли .

У Силкина Кокорин левый полузащитник при оптимальной расстановке , ему так нравиться . В чем суть спора я честно говоря не понимаю .
Последний раз редактировалось russitizen 29 авг 2011, 01:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 alex75449
#228330
nabby20 писал(а):
Нет, не пропустит. У ЦСКА висели Думбия, Вагнер, Игнашевич и еще пол-команды, но никто карточку не хватанул, а жаль.
Если я не слепой, а я не слепой http://www.soccer.ru/online/33965.shtml" onclick="window.open(this.href);return false; 43 мин. :)
 nabby20
#228332
alex75449 писал(а):
nabby20 писал(а):
Нет, не пропустит. У ЦСКА висели Думбия, Вагнер, Игнашевич и еще пол-команды, но никто карточку не хватанул, а жаль.
Если я не слепой, а я не слепой http://www.soccer.ru/online/33965.shtml" onclick="window.open(this.href);return false; 43 мин. :)
Эта была только 3-ей в сезоне у него. По Рос-2 показывали, что это 4-ая, но они лажают со статистикой.
Аватара пользователя
 Patron
#228334
russitizen писал(а): Номинальных строгих позиций для игрока в футболе не бывает . Это вы в футбольные менеджеры переиграли .
:lol: :lol: :lol:
Молодость года-2008, прекратите заниматься попытками троллинга, смешно.
Аватара пользователя
 Fil
#228335
alex75449 писал(а):Если не ошибаюсь, то и один из березуцких пропустит матч из-за перебора карточек
Игорю - скорейшего выздоровления, мясная тварь опять отличилась :(
И ведь хрен поймешь кто выйдет :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 39