Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#228750
Дада. Пару раз проехать по Вагнеру и два гола в наши ворота со штрафных от Хонды или Игнаша. Отличный план.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#228751
а штрафные все равно будут, потому можно запланировать где нарушать и там и особо потренировать Антона:)
подготовиться в общем
Аватара пользователя
 SJ
#228756
Много штрафных было в прошлом матче с ЦСКА?
Аватара пользователя
 antonio
#228763
SJ писал(а):Много штрафных было в прошлом матче с ЦСКА?
Нам и одного хватило, чтобы пропустить в самом начале матча. ;)
Аватара пользователя
 SJ
#228769
Соответственно один был. Один - это немного :). А Колодин потому и сидит на лавке.
Аватара пользователя
 Сафрон
#228776
russitizen писал(а):Ага , в 5 защитников . Сильнейшая сторона нашей команды - игра в атаке , контр-атаки , позиционное нападение , игра на чужой половине поля . А играть нужно в 5 защитников , оптимально :D Зачем в игре против сильнейших команд использовать свои сильнейшие качества , действительно .
Крассава! :) Особенно улыбнуло про таккую сильнейшую сторону нашей команды, как ПОЗИЦИОННОЕ НАПАДЕНИЕ! :lol: Конечно, про сильнейшую сторону вспоминать приятно, но глупо было бы не задуматься в игре с равным соперником о своей слабейшей стороне. Мало того, что у нас оборона в целом не сильна, мягко говоря, так и центральная зона постоянно чудит, а это, как минимум, повод задуматься для любого нормальногоо тренера о том, что необходимо предпринять в этой связи в игре против команды, у которой есть пара очень сильных напов, если не сильнейшая в нашем чемпе пара центрфорвардов, причем сильных индивидуально в плане скоростной обводки.
Аватара пользователя
 Patron
#228779
Megap1xel писал(а):Думаю что проиграем мы лошадям!
Ну естессно проиграем, без Ропо-то. С ним бы порвали 10-0 ;)
Аватара пользователя
 antonio
#228780
SJ писал(а):Соответственно один был. Один - это немного :). А Колодин потому и сидит на лавке.
Зато другой "творец" гола - Шунин - в рамке. ;)
Напомню, что тогда мяч пролетел над вратарской и долетел до дальней штанги, но Антону было не до этого.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#228786
Кони здорово смотрелись,в начале второго тайма,с мясом.И это их уровень,просто забили гол и заиграли вальяжно.Трудный матч будет!
ЗЫ В Ропо верю!
 russitizen
#228908
Сафрон писал(а):
russitizen писал(а):Ага , в 5 защитников . Сильнейшая сторона нашей команды - игра в атаке , контр-атаки , позиционное нападение , игра на чужой половине поля . А играть нужно в 5 защитников , оптимально :D Зачем в игре против сильнейших команд использовать свои сильнейшие качества , действительно .
Крассава! :) Особенно улыбнуло про таккую сильнейшую сторону нашей команды, как ПОЗИЦИОННОЕ НАПАДЕНИЕ! :lol: Конечно, про сильнейшую сторону вспоминать приятно, но глупо было бы не задуматься в игре с равным соперником о своей слабейшей стороне. Мало того, что у нас оборона в целом не сильна, мягко говоря, так и центральная зона постоянно чудит, а это, как минимум, повод задуматься для любого нормальногоо тренера о том, что необходимо предпринять в этой связи в игре против команды, у которой есть пара очень сильных напов, если не сильнейшая в нашем чемпе пара центрфорвардов, причем сильных индивидуально в плане скоростной обводки.

Это твой злобный план для последующего поливания Силкина ? :) Я уверен , что Слуцкий хочет того же , что и вы с SJ - закрыть Динамо на своей половине поля . Потому что атакуем мы не слабее Зенита , это наш козырь , то , что приносит нам очки , играть самим и позволять играть сопернику . А вот когда прижимаемся к воротам , действуем очень коряво .

Позиционное нападение ? У нас никаких проблем с контролем мяча на чужой половине поля , с этим как раз полный порядок . Игроки владеют , коротким , средним , дальним пасом , есть кому придержать и обвести , есть кому завершить атаку .

Лучший способ усилить оборону , больше времени самим контролировать мяч . То , чем мы обычно и занимаемся при Силкине . Все просто :dinfan:
Аватара пользователя
 узурпатор
#228914
состав будет такой же как в последних играх

(уил-фер-гра-лом
сам-юсуп-сем-коко
воро-кура)
ну можно было БЫ сделать одно изменение - юсупову отдохнуть - а вместо него Сапету,но судя по всему Силкин оченб уж на Юсупова рассчитывает..

мы выиграем в один-два мяча
Последний раз редактировалось узурпатор 29 авг 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
 вперед и вверх
#228947
Demski писал(а):
ShuraDin писал(а):
Der Meister писал(а):через две недели с нами будет играть Чепчугов. это повышает наши шансы :)
А Габулов уже в Онжи? А то кони теперь могут подсуетиться.. ))
Мне кажется, что Габулов уже в Хачкале.
Вряд ли Гинер положет ему такой же контракт как и Керимов
а хренася коням покупать габула, могут в аренду пока конифей не восстановится.чета тихо по габулу.о будет фишка в матче с конями на воротах габул против шуни
Аватара пользователя
 МорДа
#228948
По игре Ильин понравился,хоть вышел на 10 минут.Дать шанс молодому вместо Кокорина,хуже не будет :!:
Аватара пользователя
 toper
#228953
Megap1xel писал(а):Думаю что проиграем мы лошадям! Потеренные очки с мясом их так же мотивируют. Ну и оборона у них надежная и такой феерии как с аутсайдерами не будет! Одна надежда на молодого воротчика…
Во-первых,оборона строится от вратаря,в этом случае от молодого,не имеющего практики Чепчугова.Во-вторых один из Березок матч с нами пропускает-даже не приложу ума,как будет выглядеть оборона.Щенников еще в лазарете страдает.Да и оставшиеся трое из ларца с оглядкой на необстрелянного кипера играть будут-этот фактор точно "придаст" им уверенности.
Должны проходить.
Аватара пользователя
 toper
#228959
пал писал(а):Я уж обрадовался,когда по ТВ показали ,что у брата Васи 4 ЖК,но их действительно только 3. http://football.sport-express.ru/player ... 2011-2012/" onclick="window.open(this.href);return false;
Да,действительно.Но уверждений о вратаре это не меняет.
Аватара пользователя
 iker
#228992
Мне кажется такой состав был бы оптимален

Шунин
Люк Ферни, Епряну, Ломич
Сапета Ропотан
Самедов Семшов
Воронин Кураньи
.

Пользы от левого фланга у нас немного, поэтому можно и обойтись без номинального лпз. При необходимости ее могут перекрывать Ропо или Семшов. Сапета с Ропотаном сожрут атакующие ряды коней, и развяжут руки Семшову.Ну и Епуряну в игре головой все же лучше Граната, да и пожестче будет
Последний раз редактировалось iker 30 авг 2011, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#229005
узурпатор писал(а):состав будет такой же как в последних играх

(уил-фер-гра-лом
сам-юсуп-сем-коко
воро-кура)
ну можно было БЫ сделать одно изменение - юсупову отдохнуть - а вместо него Сапету,но судя по всему Силкин оченб уж на Юсупова рассчитывает..

мы выиграем в один-два мяча
Sorry, что встрял...
Клавиш не хватает или "влом" пальцем дотыкать (это про фамилии Динамовских игроков)?..
А так, на мой взгляд, вместо Юсупова - Сапета (изначально, в первом тайме), а Гатагов вместо Кокорина, во втором. Конечно, если Мисимович будет ещё не в форме...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229006
iker писал(а):Мне кажется такой состав был бы оптимален

Шунин
Люк Ферни, Епряну, Ломич
Сапета Ропотан
Самедов Семшов
Воронин Кураньи
.
я бы с другой точки посмотрел
Вот так играем мы в обороне, когда коники атакуют
_____________Шунин________________
_Уилки_Ферни_Епуряну_Гранат_Ломич_
________Сапета_____Семшов_________
___Самедов____________Воронин_____
_____________Кураньи______________

А вот так, когда мы атакуем:
_____________Шунин________________
_Уилки___Ферни__Епуряну___Гранат__
________Сапета_____Семшов_________
___Самедов____Воронин_____Ломич___
_____________Кураньи______________
Аватара пользователя
 Сафрон
#229014
Obninsk345 писал(а): я бы с другой точки посмотрел
Я бы уточнил так:
Вот так играем мы в обороне, когда коники атакуют
_____________Шунин________________
_Уилки____Ферни___Гранат____Ломич_
_____________Епуряну______________
________Сапета_____Семшов_________
___Самедов____________Воронин_____
_____________Кураньи______________

А вот так, когда мы атакуем:
_____________Шунин________________
_Уилки___Ферни__Епуряну___Гранат__
______________Сапета______________
___Самедов____Семшов______Ломич___
__________________Воронин_________
__________Кураньи_________________
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 39