Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#235050
Вот уж не согласился про "слабость" Самедова, не самый сильный его матч, но вполне на уровне я считаю...
 andalesma
#235085
По Нехайчику .
Что гнобите парня ?
В обороне здорово - ног не жалеет , корпусом работает , позиционно не теряется .
В атаке - его наши пока просто не видят , по привычке у Вороны всё в сторону Самедова . Пару раз с Кевином в касание сыграл , а было достаточно много перспективных открываний и под пасы из центра полузащиты
и из защиты тоже . Работоспособность на очень хорошем уровне .
Как ЛПЗ - значительное усиление .
А Сашка Кокорин - молодец ! Всё таки он - нападающий , что и доказал :dinfan2:
 unukov
#235088
Поздравляю всех поклонников Динамо (Москва ) с яркой победой! Как Белорус рад что к успеху может не столь ярко был причастен и наш Паша Нехайчик!Много читал на вашем форуме разного, про наших игроков! Но точно знаю что в лице их вы приобрели тысячи поклонников из Белорусии!Что до Паши Нехайчика!Хороший футболист(конечно не мега звезда) но он столько радовал меня яркими матчами могу быть субьективным!Просто перед финальной стадией U-21 он получил травму(где кстати завоевал бронзу и путёвку на ОИ-в Лондон)поэтому он сейчас выглядит не так ярко!!!!
 unukov
#235090
Да кстати болели компанией большой за Динамо (Москва)!!!!Так не переживал со времён Эрика Яхимовича,Серёги Штанюка,Макса Ромащенко!!!А ведь был ещё и Саня Кульчий!В вашей команде было столько Белоруссов что сразу извеняюсь если кого не вспомнил!!!!!
Последний раз редактировалось unukov 11 сен 2011, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#235098
Браво КоманДа !
Все молодцы !
Новички порадовали стремлением играть в наш футбол ! Для первого раза - ГУД :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#235114
unukov писал(а):Да кстати болели компанией большой за Динамо (Москва)!!!!Так не переживал со времён Эрика Яхимовича,Серёги Штанюка,Макса Ромащенко!!!А ведь был ещё и Саня Кульчий!В вашей команде было столько Белоруссов что сразу извеняюсь если кого не вспомнил!!!!!
Спасибо,Белоруссы!
А Нехайчик мне лично очень понравился! Внес вклад в разгром коней, чивоужтам! :)
Если сердце крепкое, болейте за московское Динамо, не пожалеете! ;)
Аватара пользователя
 Банщик
#235116
unukov писал(а):Да кстати болели компанией большой за Динамо (Москва)!!!!Так не переживал со времён Эрика Яхимовича,Серёги Штанюка,Макса Ромащенко!!!А ведь был ещё и Саня Кульчий!В вашей команде было столько Белоруссов что сразу извеняюсь если кого не вспомнил!!!!!
Островский еще
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#235120
[youtube]bukAbEfPqOI[/youtube]
Аватара пользователя
 selpet
#235126
SeregaxXx, классно у тебя получается. Всегда с удовольствием смотрю твои видео. И музыку и моменты хорошо подбираешь. Некоторые сохраняю. Будет что вспомнить. Как же не хочется думать, что это когда нибудь закончится.
Аватара пользователя
 kiel
#235130
Всем спасибо за ссылки!!!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#235137
antonio писал(а):
Да, были правы Вы насчет Слуцкого на все 100% - команда медленно и верно разваливается, надо его менять, пока в крутое пике не вошли.
Странная заява про команду, которая идет на первом месте :D
Аватара пользователя
 AXE
#235140
Атака показала сёстрам их "европейский" класс)
Аватара пользователя
 Mocква
#235142
Ну давно было видно что кони мотивацию с трудом к матчам находят. А с травмой Акинфиева окончательно дух и запал пропал. Тоже самое будет например когда Карпинс уйдет со скамейке мяса. Вчера нетбыло Кержакова а Данни играл так словно смотрел наш матч и жалел о чем то, итог бомжи бесславно слили ничего кроме куража непоказавшим лохам.
Аватара пользователя
 Mocква
#235143
Кстати попрежнему актуальна угроза пропуска у пол команды... Тревожит!
Кевин еще зачем то футболку снял после гола... Надо в общем по одному обнуляться в этих трех ближ матчах
 Вадик
#235153
Кураньи во время я думаю снял футболку..амкар не зенит с рубином...да и не выезд..так что думаю..это норм..надо в следуйщеё игре..кому нибудь...тоже карточку получить...например сапете...чтоб было кого выпускать..на поле..в случае замены..Юсупова...а вот что делать вороной и самедовым??? сложный и не однозначный вопрос..лучше всего отыграть без карт...да и семшову..тем более если есть не большая травма можно выйти карту получить выйдет Звездан! Чтоб это сделать надо забивать амкару 2 в первом тайме..а лучше 3! но с крыльями уже вернется Кураньи...да извездан думаю готов сыграть матча три..а то так можно перед краснодаром и Ворону отправить списать карточки
Аватара пользователя
 Obninsk345
#235160
Чего-то на главной я с передачами запутался, голы проставили, а кто пасы отдал не прописали что ль?
Мне пас Граната очень понравился на Ворону, прям суперский, жаль, что не отметили его
вот что пишет спорт-экспресс
Воронин А. (Гранат В.) 36'
Кураньи К. (Семшов И.) 40'
Фернандес Л. (Самедов А.)69'
Кокорин А. (Кураньи К.) 90+2'
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#235161
На чемпе Гранат тоже в ассистентах записан.
Аватара пользователя
 Hate
#235163
Mocква писал(а):Ну давно было видно что кони мотивацию с трудом к матчам находят. А с травмой Акинфиева окончательно дух и запал пропал. Тоже самое будет например когда Карпинс уйдет со скамейке мяса. Вчера нетбыло Кержакова а Данни играл так словно смотрел наш матч и жалел о чем то, итог бомжи бесславно слили ничего кроме куража непоказавшим лохам.
У коней просто нет игры поставленной. Вагнер уж не тот. Они с томью 60 минут бессмысленно бегали по полю, пока первый гол не забили. Против нашей поставленной игры за счет индивидуальных действий не получится сыграть.

Замены были по делу что понравилось. Не было выпадающих игроков. Даже новые игроки смотрелись органично. У двух новых игроков заметны достоинства в отличие от прошлых покупок когда видны были недостатки в первую очередь. Видимо игрокам обьясняют что делать и выпускают туда, где они способны проявить свои достоинства.

Вообщем мы банда :P
Аватара пользователя
 Ротенберг
#235167
походу Силкин звездана списал со счетов.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39