Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 JayCee
#231030
DЕмаН писал(а):Нужно быть Полнейшим Г...м,
Гением?
Аватара пользователя
 Вивекананда
#231041
Норман писал(а):DЕмаН, гениально! И ведь не придирешься! Все на своих местах.
...и что немаловажно - только одни плюсы! ;)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#231045
Ну Да!!!
УРАААААААААААА...билеты в понедельник уже!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#231084
Сафрон писал(а):Вот, интересно, те, кто ратует за "в атаку и мы всех порвем нашим грозным оружием", считает ли схему 3-2-3-2 атакующей или нет? ;)
Будет другой подбор игроков под эту схему вот и все + понадобится сыгранность , особых отличий от нынешней не вижу.
Аватара пользователя
 MARCO
#231086
у нас две недели грубо говоря, сейчас новички потренируются, будет ещё матч с ОФК, и после уже можно поразмышлять кого куда

по словам Силкина, я так понял, что с конями он уже хочет задействовать Нехайчика, причем вместе с Шитовым на одном фланге (левом)
Аватара пользователя
 JayCee
#231088
DЕмаН писал(а):Нужно быть Полнейшим Г...м, чтобы выигрышную схему менять в таком матче....4-1-1-3-1 (вот наша схема)

___________+____________
+_______+_____+________+
___________+____________
___________+____________
+________+_____________+
_____________+__________
Ночь не спал! Уж больно схема хороша! Но края я бы поменял местами...
Аватара пользователя
 Марко
#231100
Силкин ничего менять не будет в схеме. есть 4-4-2 в неё и будет играть, в случае проигрыша, схема меняется на 3-5-2 или 3-4-3 (кому как нравится).
Аватара пользователя
 Cooper
#231114
MARCO писал(а):у нас две недели грубо говоря, сейчас новички потренируются, будет ещё матч с ОФК, и после уже можно поразмышлять кого куда
По матчу с ОФК - а тема отдельная будет ? Вроде бы сегодня должны вылетать в Белград, очень интересен этот "полудублирующий" состав посмотреть. показывать буду, кто-нить в курсе ?
MARCO писал(а): по словам Силкина, я так понял, что с конями он уже хочет задействовать Нехайчика, причем вместе с Шитовым на одном фланге (левом)
Это где такое проскакивало чтоб на одном фланге ? Не верю (с)

Шитов однозначно на правый фланг будет наигрываться. Нехайчик справа вроде бы может, но на фига, он брался однозначно на левом играть.
Аватара пользователя
 Сафрон
#231132
Dynamo-Moscow писал(а):
Сафрон писал(а):Вот, интересно, те, кто ратует за "в атаку и мы всех порвем нашим грозным оружием", считает ли схему 3-2-3-2 атакующей или нет? ;)
Будет другой подбор игроков под эту схему вот и все + понадобится сыгранность , особых отличий от нынешней не вижу.
Так речь идет о том, что в 3-2-3-2 трансформируется схема с 5 защами! Или 4-1-3-2 при атаке - мощный кулак в центре, мобильные края с подстраховкой.
Примерно то, о чем я еще до Терека предлагал подумать, примерно то, что изобразил sky чейчас.
Потенциал атаки определяют не только номиальные напы, но и возможность эффективного, а ГЛАВНОЕ безопасного подключения крайних защей, и в целом схема и возможность правильного взаимодействия всех игроков.
Аватара пользователя
 Сафрон
#231135
s-ky писал(а):Иначе, я предлагаю так:
5-2-2-1 - так, "бочкой", бразильцы любят играть, и неплохо получается ;)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#231159
JayCee писал(а):Ночь не спал! Уж больно схема хороша! Но края я бы поменял местами...
:D
Аватара пользователя
 SJ
#231164
После вью Силкина мне показалось, что со Спальчиком был не прощальный матч Коко за основу :(.
Аватара пользователя
 Александр63
#231167
SJ писал(а):После вью Силкина мне показалось, что со Спальчиком был не прощальный матч Коко за основу :(.
Типун Вам на язык! (извините :oops: )
Аватара пользователя
 SJ
#231168
Хонда перенес операцию на колене
Вчера полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда прошел медицинское обследование, по результатам которого у него было диагностировано частичное повреждение центрального отдела латерального мениска правого коленного сустава.
После того, как японцу был поставлен точный диагноз, он был прооперирован, сообщает официальный сайт ЦСКА.
Напомним, Хонда получил травму в матче 22-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2).
Мениск, если я не ошибаюсь, это два месяца без футбола?
 Paramount
#231170
Шитова я думаю пока не стоит выпускать,он еще не готов.В защите нужна стабильность,поэтому Ломич Лео Гранат Уилкшир...Епуряну риск,он пока не очень уверенно действует.В опорную зону Сапета,он более жесткий парень,с ЦСКА важно перекрыть центр.Ну и налево надо выпускать Нехайчика,если он в порядке!
Аватара пользователя
 Александр63
#231171
SJ писал(а):Мениск, если я не ошибаюсь, это два месяца без футбола?
Мда. Коняшкам очень тяжко в ЛЧ придётся. :(
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#231174
Paramount писал(а):Шитова я думаю пока не стоит выпускать,он еще не готов.В защите нужна стабильность,поэтому Ломич Лео Гранат Уилкшир...Епуряну риск,он пока не очень уверенно действует.В опорную зону Сапета,он более жесткий парень,с ЦСКА важно перекрыть центр.Ну и налево надо выпускать Нехайчика,если он в порядке!
Соглашусь с Paramount,а схему ИМХО менять СНС не будет,даже предположим,на бумаге всё здорово,а на деле?На деле нужно играть в свой футбол,где все винтики в механизме притёрты(будем надеяться)до автоматизма. :)
Аватара пользователя
 Defo
#231175
Против команд верхней 8-ки надо ставить Сапету, а против нальчиков и т.п. Юсупова.
Аватара пользователя
 wombat007
#231176
У коней сейчас проседает центр поля , играть они будут забросами на Вагнера/Думбию , ну еще Тошич и Секу будут пытаться протащить мяч по флангам - вот собственно и весь конский креатив на сегодня.Критически важна в этой ситуации игра наших ЦЗ + опорника и уровень давления , которое наши в свою очередь будут оказывать на конские фланги.
Если в полную силу будут играть и Самедов и , скорее всего , Нехайчик , то должны выдержать и даже иметь небольшое преимущество на флангах.
В центральной зоне в нападении было бы крайне неплохо разменять Кураньи на обоих конских ЦЗ и освободить пространство для Воронина и Семшова - моменты у них точно будут , не два десятка конечно , но должно хватить для победы.
Аватара пользователя
 Александр63
#231177
George Viktorovich писал(а):Соглашусь с Paramount,а схему ИМХО менять СНС не будет,даже предположим,на бумаге всё здорово,а на деле?На деле нужно играть в свой футбол,где все винтики в механизме притёрты(будем надеяться)до автоматизма. :)
Ну один то винтик поменяем (я надеюсь), а то он так до конца и не закрутился. :)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 39