Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем со Спартаком?

выиграем
112
94%
соперник отстоит ничью
2
2%
привозы, привозы, привозы - в итоге поражение
5
4%
Аватара пользователя
 Сафрон
#228981
Gad писал(а): Подтверждаю. Ощущение возможной беды во втором тайме не покидало до назначения компенсированного времени, как с АНК).
А вот по мнению некоторых товарисчей в этом и заключается класс команды! Главное, чтобы интрига рано не умерла :lol:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#228989
Gad, не знаю, мне так было спокойно за результат, ибо спанч вообще во втором тайме ничего не создал..
жаль Ворона не забил с трех метров...
Аватара пользователя
 Gad
#228991
Obninsk345 писал(а):Gad, не знаю, мне так было спокойно за результат...
Да я тоже не на вчерашнюю игру в основном грешил, а на комплекс, привитый за десятилетия моей командой). Но было беспокойно).
Аватара пользователя
 пал
#228997
при счёте всего-навсего 2:0
Вот же времена настали.
Да при Кобе мы 2:0 почти никогда и не выигрывали,и не мечтали об этом.У углового флажка при 0:0 втроём мяч охраняли.
А тут "всего - навсего".
Я же говорю: тогда жрать было нечего,а теперь жемчуг мелкий. :)

Да ,динамовскому болеле никогда не угодишь. :? Некоторые и при 6:2 изьяны искали.
Последний раз редактировалось пал 30 авг 2011, 00:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#229016
[youtube]F3StcPNcTaw[/youtube]
Аватара пользователя
 Банщик
#229023
antonio писал(а):
Банщик писал(а):1тайм.Раскочегаривались,рвали,разорвали,отпустили.
2тайм.Вспомнили и сыграли в лучшие образцы божовического футбола.Теперь это смотрится скушно и нелепо.Есть надежда,что Силкин пресечет эту несуразную игру второго тайма в зародыше,чтобы зараза не перешла на следующие матчи.
Сказки не рассказывай, все прекрасно видят, что 2 тайм был полностью имени Кобелева.
Ты теперь здесь-все?Тогда с ,нашем все, придется соглашаться,против всех не попрешь.Исправлюсь: "во 2 тайме играли,как в лучших образцах доСилкинского футбола." Далее по тексту. Так -не сказочно? ;)
Последний раз редактировалось Банщик 30 авг 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#229025
Банщик писал(а):
antonio писал(а):
Банщик писал(а):1тайм.Раскочегаривались,рвали,разорвали,отпустили.
2тайм.Вспомнили и сыграли в лучшие образцы божовического футбола.Теперь это смотрится скушно и нелепо.Есть надежда,что Силкин пресечет эту несуразную игру второго тайма в зародыше,чтобы зараза не перешла на следующие матчи.
Сказки не рассказывай, все прекрасно видят, что 2 тайм был полностью имени Кобелева.
Ты теперь здесь-все?Тогда с ,нашем все, придется соглашаться,против всех не попрешь.Исправлюсь: "во 2 тайме играли,как в лучших образцах доСилкинского футбола." Далее по тексту. Так -не сказочно? ;)
Да он просто прав, был он на матче или нет.....
Аватара пользователя
 Неосталинист
#229039
Сафрон писал(а): А вот по мнению некоторых товарисчей в этом и заключается класс команды!
Сафрон,у Вас у Вас какие то абстрактные футболоощущения,в основании которых лежит неосязаемая субстанция,склеиная из Ваших ярких фантазий и утопических грёз.Вот объясните мне и не испытывающим горечи и разочерований от побед любимой команды сорадникам,что такое класс.Был ли этот класс в золотые сезоны у Рубина?Знаком ли был с этим классом Моуриньо в Интере?Возможно ли, в отсутствие класса демонстрировать самый зрелищный футбол в лиге?Желательно так же,после теоритического определения понятия "класс",привести примеры команд,на практике регулярно и без устали демонстрирующие класс вплоть до последней компенсированной минуты,уже давно обеспечив себе нужный результат,в играх с соперником имитирующем попытки отыграться.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21