Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 пал
#215665
Oscar писал(а): Я писал,что он смело пошел на изменения в основе и не побоялся снять двух Лидеров(Видич+ Фердинат),а Силкин вел себя как импотент при управлении игрой. Это кстати один из критериев не высокой квалификации Силкина!!!
Какая глупость!!!!Ферги проводил эксперименты в абсолютно никчемном тренировочном,ничего не значащем матче.
А про ТОПов ничего не ответили.Понятно ,что РЕАЛЬНЫХ фигур ,готовых прийти в команду не назовёте.А над фамилиями других помрёт со смеху весь форум.
Пс.Сколько истерики на форуме после одного - единственного поражения.А что кто то мечтал,что мы выиграем ВСЕ оставшиеся игры ? Не надо быть наивными детьми.
Последний раз редактировалось пал 07 авг 2011, 22:24, всего редактировалось 2 раза.
 Oscar
#215679
пал писал(а):
Oscar писал(а): Я писал,что он смело пошел на изменения в основе и не побоялся снять двух Лидеров(Видич+ Фердинат),а Силкин вел себя как импотент при управлении игрой. Это кстати один из критериев не высокой квалификации Силкина!!!
Какая глупость!!!!Ферги проводил эксперименты в абсолютно никчемном тренировочном,ничего не значащем матче.
А про ТОПов ничего не ответили.Понятно ,что РЕАЛЬНЫХ фигур ,готовых прийти в команду не назовёте.А над фамилиями других помрёт со смеху весь форум.
Пс.Сколько истерики на форуме после одного - единственного поражения.А что кто то мечтал,что мы выиграем ВСЕ оставшиеся игры ? Не надо быть наивными детьми.
Глупость это поступок Сэра Алекса? Или импотенция Силкина? А на счет "никчемного тренировочного матча" это Вы простите ОТ АБСОЛЮТНОГО НЕ ПОНИМАНИЯ ДУХА АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА!!! Соглашайтесь :D Это я Вам как "англичанин" 17 -летним стажем говорю!!!
Про ТОПОВ я и ответить не мог.Вы сами написали об этом! Предлагал открыть ТЕМУ для обсуждения!
Истерики по поводу проигрыша у меня лично нет. Скорее желание использовать поражение для понимания природы происходящего в коллективе!!!
Последний раз редактировалось Oscar 07 авг 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#215682
Oscar, Вы меня специально игнорируете?)))
Аватара пользователя
 socola
#215683
Oscar писал(а):
пал писал(а):
Oscar писал(а): Я писал,что он смело пошел на изменения в основе и не побоялся снять двух Лидеров(Видич+ Фердинат),а Силкин вел себя как импотент при управлении игрой. Это кстати один из критериев не высокой квалификации Силкина!!!
Какая глупость!!!!Ферги проводил эксперименты в абсолютно никчемном тренировочном,ничего не значащем матче.
А про ТОПов ничего не ответили.Понятно ,что РЕАЛЬНЫХ фигур ,готовых прийти в команду не назовёте.А над фамилиями других помрёт со смеху весь форум.
Пс.Сколько истерики на форуме после одного - единственного поражения.А что кто то мечтал,что мы выиграем ВСЕ оставшиеся игры ? Не надо быть наивными детьми.
Глупость это поступок Сэра Алекса? Или импотенция Силкина? А на счет "никчемного тренировочного матча" это Вы простите ОТ АБСОЛЮТНОГО НЕ ПОНИМАНИЯ ДУХА АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА!!! Соглашайтесь :D Это я Вам как "англичанин" 17 -летним стажем говорю!!!
Про ТОПОВ я и ответить не мог.Вы сами написали об этом! Предлагал открыть ТЕМУ для обсуждения!
Истерики по поводу проигрыша у меня лично нет. Скорее желание использовать поражение для понимания природы происходящего в коллективе!!!
Глупость - это ваши суждения. А Сэр Алекс сам говорил, что воспринимает этот матч как товарняк.
Аватара пользователя
 Patron
#215706
Оскар, закусывать надо! (с)
Аватара пользователя
 Сафрон
#215727
Рязанский Динамовец писал(а):вот читаю тут некоторых про Силкина и думаю.. как свиньи оказались на этом форуме.. ппц...
ИМХО гораздо хуже и опаснее для команды то, что в ней уже появились свои священные коровы :(
Аватара пользователя
 SJ
#215731
Сафрон писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):вот читаю тут некоторых про Силкина и думаю.. как свиньи оказались на этом форуме.. ппц...
ИМХО гораздо хуже и опаснее для команды то, что в ней уже появились свои священные коровы :(
Сафрон, Вы тоже из разряда тех, кто по одному провальному матчу сразу же подвергает обструкции тренера? Помнится, у Божовича таких матчей был каждый второй, а вы все отстаивали и отстаивали данного персонажа.
Последний раз редактировалось SJ 07 авг 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#215735
SJ

Не находите, что между критикой и обструкцией есть разница?
Для обструкции пока нет оснований, а для критики - вполне достаточно.
И не понятно, почему матч с Кубанью вы называете провальным, он мало чем, кроме результата, отличался от двух предшествующих ему игр.
Но выводы из них СНС почему-то не торопился делать, в итоге получили поражение.
Аватара пользователя
 mikluho
#215737
Вообще много выводов по матчу, в котором одна команда нанесла по воротам 25 ударов, а другая 7, но выиграла, не сделаешь.
Аватара пользователя
 Александр63
#215738
mikluho писал(а):Вообще много выводов по матчу, в котором одна команда нанесла по воротам 25 ударов, а другая 7, но выиграла, не сделаешь.
Ну если только по обороне и вратарю команды, в створ которой нанесли 7 ударов (из которых в створ - 4). ;)
Последний раз редактировалось Александр63 08 авг 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#215740
С Тереком будет сложней,хоть и дома. Игра покажет,кто на что горазд. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Defo
#215741
да когда нормально судят мы любого обыграем из пл а такое говно как терег размажем по полю.
Аватара пользователя
 mikluho
#215742
Александр63 писал(а):Ну если только по обороне и вратарю команды, в створ которой нанесли 7 ударов (из которых в створ - 4). ;)
Это да) Но я был уверен, что рано или поздно такой матч случится. Они время от времени случаются со всеми командами.
Аватара пользователя
 Александр63
#215743
veron писал(а):С Тереком будет сложней,хоть и дома. Игра покажет,кто на что горазд. :dinfan2:
Ещё сложнее? :?
Аватара пользователя
 veron
#215745
Я думаю,что да. Но хотелось бы выиграть на классе, у нас это стало получаться.
Аватара пользователя
 SJ
#215748
Сафрон писал(а): Не находите, что между критикой и обструкцией есть разница?
Для обструкции пока нет оснований, а для критики - вполне достаточно.
И не понятно, почему матч с Кубанью вы называете провальным, он мало чем, кроме результата, отличался от двух предшествующих ему игр.
Но выводы из них СНС почему-то не торопился делать, в итоге получили поражение.
Вы совершенно правы. Просто Вы поддержали пост человека, который откровенно выступил против ГТ, плюс обозвал его и пожелал немедленной отставки: при этом ни слова конкретной критики, ни предложения о том, кто в таком случае должен возглавить команду не написал. Если я ошибся, то простите.
Кстати, вы сегодня сказали, что Рубин выиграл на классе. Тогда какие могут быть претензии по матчу с Ростовом и Волгой: обе команды мы прошли легко, на классе. А вот в Кубани произошло то, что рано или поздно с нами случается. Миша правильно сказал: они (провалы) время от времени случаются со всеми командами.
Аватара пользователя
 antonio
#215761
mikluho писал(а):Это да) Но я был уверен, что рано или поздно такой матч случится. Они время от времени случаются со всеми командами.
Печально, что не один форумчанин (в том числе и я) такого матча ожидал именно с Кубанью.
Меня вот раздражает в Силкине одна черта, которая была присуща и Кобелеву, и Божовичу - поздние замены. Боится чтоли "резать по живому"? :?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#215769
antonio писал(а): Боится чтоли "резать по живому"?
Cкорее боится признать и исправить свои ошибки. Ранние замены - это ошибочно выставленный стартовый состав. Кроме травм.
Аватара пользователя
 turovs
#215794
Если это был момент,как говорит Михаил ,типа случайности по теории вероятности,что кстати не совсем соответсвует истине,то Терек надо сказать вчера выглядел очень слабо,даже при 2-0 -совсем без запаса прочности на частичном кураже.С физикой что то у них совсем плохо стало уже во втором тайме.По идее встанут они в круговую -короче наши клиенты,только вскрыть их надо пораньше.В противном случае придется признавать все
предыдущие просчеты нашему тандему.
Аватара пользователя
 antonio
#215795
ЗИЛ писал(а):Cкорее боится признать и исправить свои ошибки. Ранние замены - это ошибочно выставленный стартовый состав. Кроме травм.
Мне всегда казалось, что лучше сразу ошибки исправить и победить, чем ничего не менять и проиграть.
Иначе и очков не получишь и о том, что ты тугодум, не умеющий вовремя сделать замену, только ленивый не скажет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 35