Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто окажется сильнее?

Динамо разгромит армейцев
10
7%
Победа ЦСКА с крупным счетом
6
4%
Просто победим
58
41%
Героически проиграем
37
26%
Ничья, однако
32
22%
Аватара пользователя
 Александр63
#175308
taxist писал(а):Александр63,

Да как сыграли-то я в курсе, но на состав МЮ не обратил внимания.
Собсна, в обеих парах еще по первым матчам было понятно, кто хозяин в доме..

Но вообще ты прав канешна, длинная скамейка- большое дело, если ты об этом..
Да ессно про лавку, только нужно покупать людей, которые 2/3 наших нынешних легионеров посадят в запас.
Аватара пользователя
 Skinner
#175312
vitik писал(а):Ну вот и дублеры порезвятся...
Представляю заголовки 10-го числа: "Дублеры Динамо оттянулись на основе ЦСКА - 5:0 в пользу бело-голубых" :)
Аватара пользователя
 Skinner
#175314
noodles74 писал(а):Воронин будет играть :D
http://news.sport-express.ru/2011-05-05/436573/" onclick="window.open(this.href);return false;
А в спине ли боль почувствовал Воронин? Может опять рецидив травмы его самой слабой точки? А газетчики политкорректно ее спиной назвали.
Аватара пользователя
 taxist
#175316
Александр63 писал(а): Да ессно про лавку, только нужно покупать людей, которые 2/3 наших нынешних легионеров посадят в запас.
Да будь моя воля, я бы вообще их всех поменял, включая и нелегионеров :x
Обленились все и припухли до невозможности.
Кевин вообще к мячу уже прикасается как гимназистка к моноклю, оттянув мизинчик, куда это годится.
Я оттого за Магата и топлю, что если бы он и правда нарисовался, он бы быстренько напомнил всем этим кренделям, что такое советская власть, ну или на худой конец гестапо :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#175321
taxist писал(а):
Александр63 писал(а): Да ессно про лавку, только нужно покупать людей, которые 2/3 наших нынешних легионеров посадят в запас.
Да будь моя воля, я бы вообще их всех поменял, включая и нелегионеров :x
Обленились все и припухли до невозможности.
Кевин вообще к мячу уже прикасается как гимназистка к моноклю, оттянув мизинчик, куда это годится.
Я оттого за Магата и топлю, что если бы он и правда нарисовался, он бы быстренько напомнил всем этим кренделям, что такое советская власть, ну или на худой конец гестапо :lol:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 taxist
#175323
Ну как-то так, да.
Сердце у меня большое :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось taxist 05 май 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#175325
taxist писал(а):Ну как-то так, да.
Сердце у меня большое :lol: :lol: :lol:
Золотой Ты человек! А сердце, наверное, всё о Динамо болит :?: :D
Аватара пользователя
 taxist
#175326
Александр63 писал(а): А сердце, наверное, всё о Динамо болит :?: :D
Ну а как жа иначе, об нем, родимом.
ночами не сплю, все думаю :D
Аватара пользователя
 Марко
#175327
Епуряну, Фернандес, Самедов, Семшов и Воронин под вопросом - СИЛЬНО :shock:
Это ровно полкоманды.

П.С. Да, чуть не забыл, и калека Колодин :(
Последний раз редактировалось Марко 05 май 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#175328
Kurt, Александр63
Спасибо.
гудлер писал(а):мда , вообще вагнер уже мыслями во фламенго
К этому мы уже привыкли. Вообще-то Вагнер он не только талант, но и человек хороший – весёлый, позитивный, к друзьям душой, к деньгам не жадный... Но каждую весну он мыслями на карнавалах, среди верных друзей и шоколадных мулаток, и хочу/нехочу, и есть настроение/нет настроения… и этой зимой и весной он не столько тренировался и играл, сколько лечился да в Бразилию, какие-то свои проблемы решать, ездил… Многие наши болелы за то, что бы на матч с вами вышел Нецид.
а думбия реальный спад
Не то. У него из за травмы была пропущена половина предсезонки, не играл ни в одном товарняке, и в первых матчах выглядел не ахти. Но потом форму таки начал набирать, и были у него и неплохие матчи. Но в Питере и Томске снова были небольшие травмы, и на игру со Спамом вышел прямиком с больничного - перед игрой один только день тренировался. Да к 8 мая, надеемся, будет в порядке. Ну и Томаша (Нецида) вы напрасно редко вспоминаете, игра у него наверно не такая броская, эффектная как у Думбия и Вагнера, но когда играл он, реальной от него пользы было, ИМХО, и поболее чем от Сейду и Вани. Есть у него свои фишки, которых очень даже стоит опасаться (и вовсе это даже не игра головой).
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 05 май 2011, 17:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 B.W.D.
#175331
Повреждения Самедова и Воронина оказались несерьёзными
В четверг два футболиста московского "Динамо" — полузащитник Александр Самедов и нападающий Андрей Воронин — покинули тренировку команды из-за повреждений. Как стало известно "Чемпионат.ру", травмы динамовцев оказались несерьёзными. По всей вероятности, они не помешают Самедову и Воронину принять участие в матче 8-го тура чемпионата России с ЦСКА. Эта встреча, напомним, состоится 8 мая.
Аватара пользователя
 Норман
#175333
Опять у Бори Ротенберга шанс сорвался.
Аватара пользователя
 Александр63
#175334
B.W.D. писал(а):Повреждения Самедова и Воронина оказались несерьёзными
В четверг два футболиста московского "Динамо" — полузащитник Александр Самедов и нападающий Андрей Воронин — покинули тренировку команды из-за повреждений. Как стало известно "Чемпионат.ру", травмы динамовцев оказались несерьёзными. По всей вероятности, они не помешают Самедову и Воронину принять участие в матче 8-го тура чемпионата России с ЦСКА. Эта встреча, напомним, состоится 8 мая.
Ну вот. А тут уже такой весёлый составчик стал вырисовывться. И taxist на трансферы согласился. Эх, как бы в отказ не пошел. ;)
Последний раз редактировалось Александр63 05 май 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 taxist
#175340
Александр63,

Это им обоим Магат позвонил, и поставил вопрос ребром, пригрозив статьей 58-14 (саботаж) :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#175346
taxist писал(а):Александр63,

Это им обоим Магат позвонил, и поставил вопрос ребром, пригрозив статьей 58-14 (саботаж) :lol:
Скорее уж статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами. :lol:
Аватара пользователя
 taxist
#175350
Александр63 писал(а): Скорее уж статья 339.
Ага, тоже вариант, причем точнее..
Да че там мелочиться- по обеим пойдут, крепче научатся Родину любить :D
Она, понимаешь, их вскормила и вспоила, а они чуть ли не членовредительством занимаются :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#175352
Смех смехом, а с лавкой у нас действительно, так погано, что волком выть хочется. :(
Аватара пользователя
 B.W.D.
#175354
Александр63 писал(а):Смех смехом, а с лавкой у нас действительно, так погано, что волком выть хочется. :(
соглашусь полностью с тобой.
но тут видиш ли какая ситуация. кого бы мы хотели видеть на лавке???
и тут же еще один вопрос захотят ли эти игроки сидеть на лавке в Динамо?
поэтому можно сказать что с лавкой у нас все в порядке. игроки выходящие в основе. сильнее тех кто сидят на лавке.
Аватара пользователя
 taxist
#175355
Мож Силкин и правда из дубля кого пока что продуктивно подтянет..Тут ему как раз и карты в руки..
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 32