Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто окажется сильнее?

Динамо разгромит армейцев
10
7%
Победа ЦСКА с крупным счетом
6
4%
Просто победим
58
41%
Героически проиграем
37
26%
Ничья, однако
32
22%
Аватара пользователя
 Сафрон
#174403
Да нормальный состав, беда только в том, что никто не играет в полную силу, а тем более, все сразу.
______________Шунин
Люк_____Колодин____Гранат____Ломич
_______Ропо______Сапета
__________Мисимович
Самедов_______Воронин
_________Кураньи
Т.н. схема Барселоны, когда левый край защиты (преимущественно)поочередно с одним из опорников (Сапета) заполняет левый фланг в атаке
Аватара пользователя
 vitik
#174413
Меня больше всего настораживает тот факт, что в предыдущих матчах команда имела достаточно много голевых моментов и очень плохо их реализовывала - не везло... В последнем матче моментов практически не создано: к забитому можно добавить перекладину Сапеты и выход Кураньи... Итого 5! Из них кочку в первом голе можно отбросить - поле в Химках нормальное, а Фридриксона в ЦСКА нет, в очко не забьешь. То есть в последнем матче нам дико везло, при этом и соперник был не самый сильный. Теперь, что нас ждет с конями: впереди практически ничего (беготня Воронина, пассивность Смолова, потерявшийся Самедов...) Кураньи вряд ли станет тем, кто может взять игру на себя и повести команду за собой. В центре поля - пусто. Сапета хороший парень с но с насыщенной полузащитой вряд ли один справится. В обороне... ну тут сами знаете. При этом у ЦСКА есть кому бить штрафные (Тошич, Хонда, Игнашевич...).
И я не понимаю оптимизма Герасима... Хотя, пардон, понимаю: убрали ненавистного ему МБ - от радости по этому поводу он готов хвалить и любить кого угодно... И он, по-моему, единственный, который тащится от вчерашнего футбола.
Последний раз редактировалось vitik 03 май 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#174419
А судьи кто?

"Динамо" – ЦСКА: А. Николаев, А. Аверьянов, В. Кулагин (все – Москва); инспектор – А. Спирин (Москва).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#174435
А вот если Ротенберг. Он вообще как? Смог бы достойно сыграть за основу?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#174438
Gerasim писал(а):Зачем?
Боеспособность Колодина на данный момент меня несколько смущает. Но рад бы ошибиться
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 03 май 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#174450
wombat007 писал(а):
Константин Динамович писал(а):
wombat007 писал(а):Состав тот же которым начинали сегодня в Нальчике.
Ну да, Фернандес тоже :(
Вы совершенно правы , без Фернандеса , это я упустил :oops: , но зато с Колодиным :shock: .
Настрой собственно и определит результат.
Вот то, что с Колодиным, то и пугает.
Аватара пользователя
 uzurpator
#174454
SJ писал(а):Я заметил, что после побед наши миллионеры сразу же выдавали интервью пачками. А сейчас после столь долгожданной побеДы на выезДе молчат. К чему бы это?...
Объяснение простое - главный говорун, таращийся в камеру, дисквалифицирован.
Кончится дисквалификация - вылупится снова.
Аватара пользователя
 Александр63
#174455
Вячеслав.РУ писал(а):А вот если Ротенберг. Он вообще как? Смог бы достойно сыграть за основу?
Мне хватило одного тайма в товарняке на предсезонке. Не помню с кем, по инету можно было посмотреть. Борю категорически нельзя в основу.
 Grenzer
#174461
Марко писал(а):
Приз писал(а):Выйдем из-под нагрузок и ,надеюсь,обыграем.
С нашей защитой забивать надо много. :)
"Нам немного не хватило свежести после серьезной работы на тренировках, которую команда проделала на этой неделе. Надеюсь, в следующем туре «Динамо» будет выглядеть свежее." С. Силкин.
Это, кстати, к разговору о предсезонной подготовке, который уБогий провёл. Всего 7 тур (с передыхом на две недели), а наши уже сдохли. Странно, правда?
А матч с Анжи на высоких скоростях - это плохая физика после предсезонки МБ?
Ну не нравится вам МБ, нет его уже. Может хватит безосновательно грязью то обливать?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#174463
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А судьи кто?

"Динамо" – ЦСКА: А. Николаев, А. Аверьянов, В. Кулагин (все – Москва); инспектор – А. Спирин (Москва).
Николаев в том году уже судил нас с конями. (0:0)
Видео: http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=20101027" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 03 май 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#174523
Николаев - это плохо. Он какой-то неадекватный. Эх, как бы опять липовый пеналь не дал :(.
Аватара пользователя
 Марко
#174531
Grenzer писал(а):
Марко писал(а):
Приз писал(а):Выйдем из-под нагрузок и ,надеюсь,обыграем.
С нашей защитой забивать надо много. :)
"Нам немного не хватило свежести после серьезной работы на тренировках, которую команда проделала на этой неделе. Надеюсь, в следующем туре «Динамо» будет выглядеть свежее." С. Силкин.
Это, кстати, к разговору о предсезонной подготовке, который уБогий провёл. Всего 7 тур (с передыхом на две недели), а наши уже сдохли. Странно, правда?
А матч с Анжи на высоких скоростях - это плохая физика после предсезонки МБ?
Ну не нравится вам МБ, нет его уже. Может хватит безосновательно грязью то обливать?
Что, с Анжи все 90 минут на высоких скоростях играли? Когда отыгрывались, то да. Хотя матч мне понравился. А про бывшего не я говорю, за него говорит состояние команды, а Силкин просто констатирует то, что мы видели на поле в матчах с Волгой, Кубанью, Локо, Ротовом (кубковым). Команда не выдерживает обыкновенных тренеровочных нагрузок. Или может Силкин мучает их подобно Магату? Врят ли.
Аватара пользователя
 Defo
#174535
николаев это же мясной арбитр будет на ничью судить.
Аватара пользователя
 Марко
#174537
deformer писал(а):николаев это же мясной арбитр будет на ничью судить.
И это нам ПЛЮС!
Аватара пользователя
 Defo
#174543
мне кажется что на данный момент это минус.
Аватара пользователя
 Марко
#174548
deformer писал(а):мне кажется что на данный момент это минус.
однозначно ПЛЮС! :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#174556
Марко писал(а):однозначно ПЛЮС!
И в чем?. А то что мясной, это точно минус. Если судья за когото топит, то гнать его ссаными тряпками.
Аватара пользователя
 Марко
#174560
ЗИЛ писал(а):
Марко писал(а):однозначно ПЛЮС!
И в чем?. А то что мясной, это точно минус. Если судья за когото топит, то гнать его ссаными тряпками.
Судья все за когото топят. А вот ничейка, нам бы не помешала.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#174564
Марко писал(а):А вот ничейка, нам бы не помешала.
Согласен ничья не самый плохой вариант. Но очень не хочу, что это решал судья, а не футболисты. Допустим мы ведем 1 мяч, а он ставит левый пеналь. И ничья. Что тогда.
Аватара пользователя
 Марко
#174570
ЗИЛ писал(а):
Марко писал(а):А вот ничейка, нам бы не помешала.
Согласен ничья не самый плохой вариант. Но очень не хочу, что это решал судья, а не футболисты. Допустим мы ведем 1 мяч, а он ставит левый пеналь. И ничья. Что тогда.
Спиши на превратности судьбы :)
И если объективно, мы слабее коней. Но у нас, всё ещё впереди!!! :dinfan:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32