Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Каков на ваш взгляд будет результат в этом матче

Очередное выездное поражение
17
12%
Первая за долгое время выездная победа
104
74%
Ничейку сгоняем
19
14%
Аватара пользователя
 Марко
#174447
Каряка чем-то напоминает плохую "версию" Воронина. Тоже носится, как угорелый по полю, но всё бестолку. Обыграть игрока один в один не может, отобрать мяч тоже. Постоянно его тянет в центр, позицию свою бросает, одни фолы. Удар давно потерян. Зачем он вообще был нужен, наверное только МБ и знал.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#174448
Gerasim писал(а):Замена Смолова на Кокорина запланированая. Есть подозрение, что Силкин так и будет их "дрочить" до тех пор пока кто-то один не заиграет и не застолбит бровку за собой. Хотя конечно Каряка... Но чувствую, что Силкин предпочитает молодых, нежеле пенсионеров.
Но это же вполне естественно, он работал с молодыми, лучше их знает, да и скорее всего ему с ними просто комфортнее. А тасовать будет, согласен, фактически между ними сейчас заочное соревнование..
Последний раз редактировалось Константин Динамович 03 май 2011, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#174451
Марко писал(а): Обыграть игрока один в один не может
А кто у нас вообще может обыграть игрока один в один. Вчера Самед на фланге несколько раз оставался один в один с защем Нальчика, причём у того не было подстраховки. Я в голос орал (благо дома был один): "Саша обыгрывай!". Ну а Саша... . :( И это один из немногих у кого хоть иногда это получается. :(
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#174460
mikluho писал(а):Курьер, какой толк от Каряки слева, если будучи в отличие от Смолова с Кокориным ЛПЗ, он играет где угодно, только не слева? Аналогично с Ворониным. Поэтому Силкин и ставит налево тех, кто хотя бы установку может выполнить. Да и не готов пока Каряка.
А какая установка у ЛПЗ. Не мешайся под ногами и не покидай бровку? Какой КПД у Смолова за два матча? Как у него с техникой? С приёмом мяча? Как он борется за мяч? Каково твоё развернутое мнение?
И сколько лет футбольного развития он проигрывает по сравнению с Сапетой?
Аватара пользователя
 олежан
#174464
PetrL писал(а):
олежан писал(а):Если посчитать, сколько запорол Смолов перспективных атак, то пока он больше тянет на вредителя, чем на спасителя.
Смолов запорол не больше перспективных атак, чем любой другой атакующий игрок Динамо ...
Не согласен. Самый яркий пример - первый тайм с Анжи. Сколько раз он получал мяч один на углу штрафной, и запорол просто каждый момент, не то что не обострив игру, а потеряв мяч.
Аватара пользователя
 Марко
#174470
Александр63 писал(а):
Марко писал(а): Обыграть игрока один в один не может
А кто у нас вообще может обыграть игрока один в один. Вчера Самед на фланге несколько раз оставался один в один с защем Нальчика, причём у того не было подстраховки. Я в голос орал (благо дома был один): "Саша обыгрывай!". Ну а Саша... . :( И это один из немногих у кого хоть иногда это получается. :(
Согласен :) Но Самед, один из немногих, кто всё же может на скорости обыграть соперника, но ИНОГДА ;)
Аватара пользователя
 s-ky
#174473
SJ писал(а):Тот же Магат команду сделает боеспособную.
А Силкин станет чемпионом.
Аватара пользователя
 vitik
#174476
Не далее, как в четверг... Правда после дождичка!
Аватара пользователя
 mikluho
#174482
Курьер писал(а):А какая установка у ЛПЗ. Не мешайся под ногами и не покидай бровку? Какой КПД у Смолова за два матча? Как у него с техникой? С приёмом мяча? Как он борется за мяч? Каково твоё развернутое мнение?
И сколько лет футбольного развития он проигрывает по сравнению с Сапетой?
Ну как минимум не "лезь в центр, чтобы там мешаться и терять мяч". С техникой нормально, с открыванием не очень, с подачами совсем никак. Но за эти два матча он хотя бы важный гол забил, а от Каряки толку, увы, не было просто никакого. У них с Кокориным есть драйв и желание выполнять сказанное тренером. К Каряке я хорошо в принципе отношусь, он профессионал, но он слишком инертен, чтобы играть крайнего хава и тем более нападающего. В тех ситуациях, в которых забивали Кокорин со Смоловым (оба из зоны левого инсайда, кстати), он бы просто не оказался. В других матчах, в зависимости от соперника, стоит, наверное, и другие варианты попробовать. Если требуется больше назад отыгрывать.
Последний раз редактировалось mikluho 03 май 2011, 18:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#174517
s-ky писал(а):
SJ писал(а):Тот же Магат команду сделает боеспособную.
А Силкин станет чемпионом.
Если только с молодежкой, что тоже неплохо.
Аватара пользователя
 airbus
#174594
Константин Динамович писал(а):
Gerasim писал(а):Замена Смолова на Кокорина запланированая. Есть подозрение, что Силкин так и будет их "дрочить" до тех пор пока кто-то один не заиграет и не застолбит бровку за собой. Хотя конечно Каряка... Но чувствую, что Силкин предпочитает молодых, нежеле пенсионеров.
Но это же вполне естественно, он работал с молодыми, лучше их знает, да и скорее всего ему с ними просто комфортнее.
Вон оно чё, Михалыч! (с)
С кем "просто комфортней", а не "кто сильней", тех и выпускают :? ?

Пиши исчо, "ученый человек" (с)! :lol:
 saneek-DM
#174625
GLEX писал(а):
saneek-DM писал(а):Это просто позор. Убогая и позорная победа. Прижались и испугались Нальчика. А что было, забей они пенальти? Нальчик претендовал бы на победу?
Тут даже на очки плевать, главное, что игры как не было так и нет.
Согласен и полностью поддерживаю. Полное дерьмо. Единственное светлое пятно во всем этом безобразии - Сапета. Кураньи - напротив, худший игрок матча. Шуня, наверное, никогда не накчится ставить стенки и не пропускать в ближний. С середины второго тайма чувствовалось отсутствие сильной тренерской руки. :dinfan2:
Именно. А больше всего как раз и пугает то, что лучшим становится футболист вроде Сапеты. Это же до чего нужно дойти?

И в очередной раз вопросы по Мисимовичу. Вот купили его и что? По сути прошла почти треть чемпионата (если брать этот год), а он всё никак "форму набрать" не может, ходит пешком, никак не участвует в игре. Начинаются подтверждаться опасения по поводу продолжения его турецкой карьеры, но в Динамо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#174630
saneek-DM писал(а): Именно. А больше всего как раз и пугает то, что лучшим становится футболист вроде Сапеты. Это же до чего нужно дойти?
А чем Вам Сапета не угодил :o ,парень на мой взгляд один из лучших в последних матчах,забил два гола,пашет от штрафной до штрафной.Мне его игра еще в Сатурне нравилась.сраптак кричали зимой что взяли самого переспективного игрока Сатурна Махмудова,и Сапета им не нужен,сейчас они кричат,что лучше бы Сапету взяли.Если он будет правильно относится к делу,мы получим классного ЦПЗ,не хуже Мамаева или Семшова.
 saneek-DM
#174631
Serj1980 писал(а):
saneek-DM писал(а): Именно. А больше всего как раз и пугает то, что лучшим становится футболист вроде Сапеты. Это же до чего нужно дойти?
А чем Вам Сапета не угодил :o ,парень на мой взгляд один из лучших в последних матчах,забил два гола,пашет от штрафной до штрафной.Мне его игра еще в Сатурне нравилась.сраптак кричали зимой что взяли самого переспективного игрока Сатурна Махмудова,и Сапета им не нужен,сейчас они кричат,что лучше бы Сапету взяли.Если он будет правильно относится к делу,мы получим классного ЦПЗ,не хуже Мамаева или Семшова.
Ты не понял о чем я. Я против него ничего не имею. Наоборот.
Я о том, что если лучшим среди эти зажравшихся миллионеров становится Сапета, то это повод задуматься.
Аватара пользователя
 пал
#174635
s-ky писал(а):
SJ писал(а):Тот же Магат команду сделает боеспособную.
А Силкин станет чемпионом.
О, бабка Ванга обьявилась! :o

С техникой нормально, с открыванием не очень, с подачами совсем никак
Михаил,Вы меня удивили.Насчёт техники.Он с Нальчиком проиграл ВСЕ(не почти все,а все)единоборства.Он не сделал ни единого прострела и не единого навеса с фланга.Чем он занимался?
Гол-да.Можно написать ,что "раз в год и палка стреляет".Но этим обидить палку.Раз в год Смолов не забивает.Он вообще забил 2 -ой гол в чемпионатах.За сколько лет забыл?
А вот шансов ему давалось немеряно.Это не бедолаге Скепскому.
Последний раз редактировалось пал 03 май 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#174671
Gerasim писал(а):Где ваш Скепский?
Металлург (Запорожье)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#174678
Gerasim писал(а):[
Феерит я смотрю.
У Гордеева спроси ,он там рядом.......был ;)
Последний раз редактировалось Sorgen58 03 май 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cooper
#174758
Вчера пересмотрел матч, позволю вставить свои три копейки (вроде бы подобных мыслей не встретил здесь у сораДников)
1. Смол с начала второго тайма и до замены играл центрнапа. Кураньи и Ворона играли шире. Это был не эпизод. Это было 20 минут.
2. Лучшая передача матча Кокорин - Кураньи (когда Кевин не забил 4-й)
3. Надеюсь с Ферни получится как с Семшовым - не было бы счастья, да несчастье помогло: прямого повода для ротации обороны вроде как нету, а менять в ней что-то надо.
Аватара пользователя
 s-ky
#174778
SJ писал(а):Тот же Магат команду сделает боеспособную.
Эсджей, я вот читаю то, что вы про Магата пишете и честно говоря, удивляюсь порядочно.
Ну скажите, где гарантия того, что Магат "придет и сделает все круто"? Что вообще это за бред сивой кобылы из области научных "предположений"?

При Силкине мы пока замечательно играем. Просто превосходно! Только вдумайтесь! Первая победа за 8 матчей в гостях! Феерия! Ребята начали реализовывать моменты!

Зачем вам Магат? Помните, мои хорошие, - от добра добра не ищут!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#174780
s-ky писал(а):

При Силкине мы пока замечательно играем. Просто превосходно! Только вдумайтесь! Первая победа за 8 матчей в гостях! Феерия! Ребята начали реализовывать моменты!
Какой там превосходно? Какая феерия?
Божович уже не вернется, не стоит писать откровенную чушь. 4 очка в матчах с Анжи и Ростовом. 5:4 по забитым-пропущенным это неплохо, но до феерии дальше чем до Владивостока.
Превосходно - это два раза по 3:0, с отличной реализацией и зацементированной обороной, это мастерская игра Кураньи и шикарные передачи у Мисимовича.

Этого и близко нет.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31