Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Каков на ваш взгляд будет результат в этом матче

Очередное выездное поражение
17
12%
Первая за долгое время выездная победа
104
74%
Ничейку сгоняем
19
14%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#174318
antonio писал(а): Как хорошо, что Вы есть. Лучше Силкина знаете что и как обстоит. Огромное человеческое СЕ-СИ-БО!
П.С. А кроме фантазий что-то можете написать?
Ну так по мне это логично. Вот и вы, уверен, в Динамо лучше разбираетесь, чем любой европейский тренер (который наше Динамо и в глаза не видел).
Аватара пользователя
 antonio
#174331
Вячеслав.РУ писал(а):Ну так по мне это логично. Вот и вы, уверен, в Динамо лучше разбираетесь, чем любой европейский тренер (который наше Динамо и в глаза не видел).
Возможно, Силкин немного осведомленнее Магата того же, но у Магата есть такие плюсы, как огромный опыт работы 1 тренером, победы в чемпионате Германии, да и Кураньи, Воронина и Мисимовича он знает не по наслышке.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#174341
Gerasim писал(а):Серёга прав. Я тоже ждал замены Ферни и удивился когда загорелся номер Люка. Но потом подумал и согласился с тренерским решением.
Радует, что такие решения есть. При других специалистах такого не было.
Полностью с тобой согласен.
vitik писал(а): Любая замена должна готовиться заранее, на тренировках, а не являться неожиданностью для игроков команды!
Вот Силкин или Хохлов( точно не знаю) ещё в игре 7 тура, заранее и думает об игре 8 тура.
Аватара пользователя
 Hate
#174342
силкин сделал то, что мб видимо сделать очковал. выпустил вперед воронина с мисимовичем и левого нападающего, а не каряку. и семшова не было и терять вообщем силкину с хохловым нечего. проиграют - вернутся на исхондные позиции.начнем много забивать и выигрвать глядишь и оставят порулить. не довлеет над ними страх люа снять и так далее. с таким нападением прессинга у нальчика на нашей половине почти небыло, а ранеенас постоянно запирали на уровне защиты. имхо если с конями пойдет то медленного каряку мы более не увидим и семшов будет мисимовича менять. слева буут молодые бегать на скорость которых расчет. анк бы таких игроков насильно после предсезонки ...
Аватара пользователя
 vitik
#174345
mikluho писал(а):vitik, у Люка 3 желтых и было устное предупреждение Петтая, что еще один явный фол - и карточка. Все элементарно. А замены на тренировках не отрабатываются, как ни странно. Как и голы с удалениями.
Замены не отрабатываются, но игра в 3 центральных защитника, или вариант со смещением несчастного Граната или Ферни вправо должен отрабатываться... Невооруженным глазом была видна растерянность и полное непонимание защитников - как играть... Тренер должен держать в уме варианты замен и тактически готовить игроков к изменению игровых схем!
Как только против нас будет играть команда с отработанной тактикой (ЦСКА, например), результат не заставит себя ждать... А то что мы увидели в понедельник безусловно приятно, но понравиться может только уж очень тонкому ценителю футбола! Правда, Герасим?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#174347
Hate писал(а): и терять вообщем Силкину с Хохловым нечего.
Для Силкина Динамо это все таки родной клуб , и переживает он за Динамо не меньше нашего . ИМХО
Аватара пользователя
 vitik
#174349
А кто с этим спорит? Я его не обвиняю, просто некоторые тут начинают петь дифирамбы, непонятно кому и непонятно за что!
 ekso
#174350
Hate писал(а):силкин сделал то, что мб видимо сделать очковал. выпустил вперед воронина с мисимовичем и левого нападающего, а не каряку.
Так Каряка и не мог сыграть, не восстановился
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#174404
Gerasim писал(а):В нашей ситуации отдать левый фланг на откуп Кокорину и Смолову оптимальный вариант. И их расшевелим и фланг лучше них в этом сезоне никто не закрывал.
Да Каряка много лучше смотрелся, на фоне того же Смолова, который не показал на фланге ничего, постоянно теряя мяч и позицию.
Аватара пользователя
 vitik
#174415
Герасим! Забитый гол не есть панацея! Вон, Булыкин сколько назабивал - хотите его к нам в нападение? Ась?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#174418
Gerasim писал(а):Но забил ведь.
Забил молодец, не спорю. Но тот же Каряка со своим пенсионным удостоверением играет в разы активней, чем молодой Смолов.
А уж какой момент загубил Смолов в начале первого тайма, когда помойму Мисимович передачей метров на 40 вывел 1в1. Если такие не забивать, то какие тогда? Учитывая, что Смолов давно позиционируют как центр. форварда.
Аватара пользователя
 гудлер
#174423
Пересмотрел еще раз матч , ну что могу сказать , хороший результат на выезде , в защите пожары , ну а что вы хотите 2 основных защитника в лазарете , колодин тока востоновился , гранат по своим габоритам имхо не идет на роль центрального , ломич по сравнению с ним в атаке более продуктивен , помойму не один раз он удачно обострял! Люк уже отыгранный вариант , в атаке нечего полезного кроме изредка точных подач не может , и часто теряет позицию! Что по кевину то он 2 гола можно сказать сделал , скидка на смолова и отобрал мяч и отдал Андрею в 3 голе !
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#174425
Курьер писал(а): Забил молодец, не спорю. Но тот же Каряка со своим пенсионным удостоверением играет в разы активней, чем молодой Смолов.
Буду не против , если Смолов\Кокорин будут часто забивать , но не активно играть .
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#174426
Курьер писал(а): Да Каряка много лучше смотрелся, на фоне того же Смолова, который не показал на фланге ничего, постоянно теряя мяч и позицию.
Не знаю, не знаю... Мне Смолов, как и Кокорин, в последних двух играх начал нравиться. И дело не только в забитых голах.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#174429
Курьер писал(а):Учитывая, что Смолов давно позиционируют как центр. форварда.
Смолов играл ЛПЗ
Аватара пользователя
 олежан
#174433
Если посчитать, сколько запорол Смолов перспективных атак, то пока он больше тянет на вредителя, чем на спасителя.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#174434
Вячеслав.РУ писал(а):
Смолов играл ЛПЗ
Спс, кэп. Я в курсе.
Имелось ввиду, что некоторые поклонники его как бе игры, часто оправдывали его фейлы, тем, что он играет на фланге, хотя номинально центр. форвард. Техничный, быстрый наконечник копья.
Но что случилось с наконечником в том, упомянутом мной, голевом моменте?
И опять же, ЛПЗ? Сколько обостряющих передач и навесов он сделал за матч? Сколько совершил удачных обводок? Видимо ответ там же. Ведь тот же Силкин собирался менять его во втором тайме, вместе с Мисимовичем.
Аватара пользователя
 PetrL
#174441
олежан писал(а):Если посчитать, сколько запорол Смолов перспективных атак, то пока он больше тянет на вредителя, чем на спасителя.
Смолов запорол не больше перспективных атак, чем любой другой атакующий игрок Динамо ...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#174443
А во втором тайме заметил, что Смолов хорошо отрабатывал в обороне плюс ко всему
Аватара пользователя
 mikluho
#174446
Курьер, какой толк от Каряки слева, если будучи в отличие от Смолова с Кокориным ЛПЗ, он играет где угодно, только не слева? Аналогично с Ворониным. Поэтому Силкин и ставит налево тех, кто хотя бы установку может выполнить. Да и не готов пока Каряка.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31