Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Каков на ваш взгляд будет результат в этом матче

Очередное выездное поражение
17
12%
Первая за долгое время выездная победа
104
74%
Ничейку сгоняем
19
14%
#170874
02 мая 2011 года,и снова в понедельник московскому Динамо предстоит очередной выезд на Кавказ. Что этот выезд нам готовит???
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 май 2011, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#170876
Интересно , с новым ГТ будем или нет?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#170880
Dynamo-Moscow писал(а):Интересно , с новым ГТ будем или нет?
Думаю пока Силкин будет рулить, потому что сильные европейские тренеры освободятся после окончания евро сезона, а других нам не надо. А сам матч покажет "что же есть нынешнее Динамо, команда или набор игроков".
Аватара пользователя
 Александр63
#170884
Мой вариант состава:
Шунин
Кисенков-Ферни-Гранат-Ломич
Самедов (Соболев)- Сапета- Кокорин
Мисимович
Воронин - Отставнов.

Смело? Да смело. :oops:
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#170888
Александр63 писал(а):Мой вариант состава:
Шунин
Кисенков-Ферни-Гранат-Ломич
Самедов (Соболев)- Сапета- Кокорин
Мисимович
Воронин - Отставнов.

Смело? Да смело. :oops:
Чересчур смело: изменения, и существенные во всех линиях, это чревато. ИМХО можно было бы ограничиться экспериментами в середине и нападении, например, один тайм с Самедовым, второй с Соболевым. И все-таки вторым напом Воронина - это утопия, кмк, он скорее, сдвоенный центр полузашиты с Мисимовичем при инсайдах Самедов-Кокорин.
Аватара пользователя
 Александр63
#170889
То-есть идея с Отставновым отторжения не вызвала? Хорошо.
По Вороне согласен.
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#170895
Проголосовал за ничью. А Отставнов мне чем-то Димидко напоминает, когда тот в нападении играл. Ещё один деревянный человечек!
Последний раз редактировалось dolbano 26 апр 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#170899
dolbano писал(а):Проголосовал за ничью. А Отставнов мне чем-то Димидко напоминает, когда тот в нападении играл. Ещё один деревянный человечек!
Если Вы следите за молодёжкой, у Отставнова, так к сведению, 5 забитых мячей в 5 матчах.
Gerasim, Ну не нравится мне Люк в последних матчах. Любопытно бы взлянуть на Кисенкова на своей позиции и не на синтетике.
По Кураньи - а может стоит ему покурить один матч? Или Отставнова на один тайм. Всё естественно ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#170927
Если бы был Божович, то почти на 100% уверен, что не выиграем. Проиграть Спанчу тоже надо суметь. Поэтому сдержанно надеюсь, что они наконец-то проявят эмоции и хотя бы натужненько, со скрипом, но победят!
Последний раз редактировалось SJ 26 апр 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#170943
Не обольщаюсь результатом и качеством игры с Анжи, и не жду откровений от игры с Нальчиком. Мне Динамо в последней игре напомнило боксера в состоянии после легкого нокдауна: вроде и отыгрываться надо, а не знаешь, за счет чего, тупо лезешь вперед, активничаешь, какие-то удары наносишь, некоторые попадают, и если противник поопытнее, то он тебя обязательно подловит, после легкого нокдауна можно схлопотать и тяжелый или KO.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#170944
Если будем играть, как с Анжи, то порвем, безусловно....
И никаких Кисенковых пока)))
Аватара пользователя
 wombat007
#170952
Силкин видимо снова выберет 4-4-2 , Семшова не будет , так что в защите без изменений (Колодин и Кисенков возможны по готовности) , в два опорника тоже маловероятно , так что скорее всего центральная ось в полузащите Сапета - Мисимович (лимит-с , да креативить кто-то должен) , на флагах слева Смолов/Кокорин , справа Самедов /Кокорин , впереди Воронин и Кураньи (Силкин не рискнет посадить Кевина на лавку , да и тот же АНК в свое время ставил кержакова с непонятным упорством , пока у него не поперло).
Вариант с выходом на фланги Соловьева /Соболева маловероятен , хотя Соболев в последней игре дубля забил аж три и фактически сделал игру - парень правильно пользуется моментом , видно что хочет пробиться в основу.
Можно попробовать слева в ПЗ поставить Ломича :shock: , справа - Люка :!: , но тогда защита должна быть Гранат-Лео-Колодин-Кисенков , что тоже не совсем уместно ввиду несыгранности.
Поставил на победу. :dinfan:
Вообще скажу крамольное - может не и надо никакого нового ГТ до игр с бомжами и пердыевцами (10.06 и 14.06) , у Силкина с Хохловым получается точно не хуже чем у черногорца.?
Аватара пользователя
 Becks
#170954
по игре с Анжи было видно, что Гранат на позиции ЦЗ выглядит очень слабо. Часто ошибается с выбором позиции. Из-за его косяка нам второй и забили. Я думаю, что пора выпускать Дениску.
Мой вариант на игру с Нальчиком:

Вратарь: Шунин

Защита: Гранат -Фернандес-Колодин-Уилкшир

Полузащита: Кокорин -Сапета Ворони-Ропотан-Самедов

Нападающий: Кураньи

во втором тайме: можно выпустить Соболева и Мисимовича. Пускай Звездан форму наберет нормальную. Потом и будет феерить

Победа со счетом 1-0 (Кураньи в первом тайме забьет)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#170962
Поставил на победу, надеюсь что забьет Кураньи наконец..
 Hating_meat
#170980
Граната все на фланг тянет, теряется он в центре, пора Колодина посмотреть, а Ломича точно железно сажать на банку, который матч бракует направо и налево. Так что по составу соглашусь с Becks'ом, с единствинной оговоркой, что Ропо нужно будет чередовать с Мисимовичем, но это зависит от тактики на матч. Я бы Мисимовича все же выпустил в первом тайме, а как был бы результат, то заменил бы на Ропо. От игры жду победы, спанч сейчас не настолько серьёзен, как ханжи или как он был сам в прошлом году.
Аватара пользователя
 turovs
#171139
Гранат-хет трик:в первом тайме в свои ворота,во втором-с40 метров со штрафного и в доп. время-с острого
угла между ног по типу с Анжи.Сколько забъет Нальчик-пока не ясно,но не более одного.
Аватара пользователя
 airbus
#171146
Я извиняюсь, но почему то у Вас на аватаре, кол-во выпитого не прибавляется... :?
;)
Аватара пользователя
 пал
#171150
Всплеск от смены тренера пройдёт.К тому же Нальчик типично домашняя команда.Так что скорее всего ничья.
Аватара пользователя
 airbus
#171159
Думаю ,с двумя опорниками выйдут.(хотя Америки я наверное, не открыл)
Последний раз редактировалось airbus 26 апр 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31