Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Великая история против "новой истории". Каков прогноз?

Дома порвем, с крупным счетом!
42
28%
Выиграем натужненько
78
51%
Ничья, увы
11
7%
Проиграем, возможно
15
10%
Сенсационно влетим, очередная тренерская отставка!
6
4%
Аватара пользователя
 antonio
#172387
Константин Динамович писал(а):Да причём тут МБ? Усталость ещё не накопилась и даже с практически проваленной предсезонкой пока матч отбегать можно, нужно лишь найти мотивацию для людей, что Силкин и сделал...
Не, ну вот смешно, ей-Богу! :lol:
Профессиональный тренер Билялетдинов говорит, что "побежало" Динамо в этом матче не только благодаря настрою - как не настраивай, если силёнок не хватает, ну не побежишь. Но ведь у нас есть пара мегаэкстрасуперпрофессиональных тренеров, которые выдают свои вердикты за последнюю инстанцию.

tigerol
Спасибо, было интересно узнать Ваше мнение.

П.С. Соглашусь с теми, кому содержание матча с Ростовом во 2 туре понравилось намного больше матча с Анжи. Это однозначно был лучший матч после ухода Данни. На втором месте поставил бы матч против Зенита под руководством Кобелева, когда дома Хохлов забил победный мяч.
Аватара пользователя
 piligrim
#172450
[quote="antonioП.С. Соглашусь с теми, кому содержание матча с Ростовом во 2 туре понравилось намного больше матча с Анжи. Это однозначно был лучший матч после ухода Данни. На втором месте поставил бы матч против Зенита под руководством Кобелева, когда дома Хохлов забил победный мяч.[/quote]


А разве матч с Локомотивом был хуже матча с Анжи по динамике, драматизму статистическим данным и содержанию? Еще 5 минут и наши бы разорвали Локо, который уже играл на отбой и еле передвигал ноги.
Аватара пользователя
 Romul
#172453
Еще 5 минут и наши бы разорвали Локо, который уже играл на отбой и еле передвигал ноги.
а вы точно матч с Локомотивом смотрели? :D
Аватара пользователя
 antonio
#172459
piligrim писал(а):А разве матч с Локомотивом был хуже матча с Анжи по динамике, драматизму статистическим данным и содержанию? Еще 5 минут и наши бы разорвали Локо, который уже играл на отбой и еле передвигал ноги.
Матч с Локо обязаны были выигрывать, но так уж получилось... Это футбол + еще и "Это же Динамо" (с)
Gerasim писал(а):Ёлки палки! Какие люди!
Вот уж не ждал.
Неадекватно и низко. Вы мелочны :mrgreen:
Константин Динамович писал(а):Самому то не смешно...Не остановись Локомотив 3:0 так бы и закончилось...
А Локо разгонялся, чтобы останавливаться? :shock:
Если что, даже по голевым моментам в статистике 4:4.
Необъективны Вы, особенно в свете темы матча Динамо - Анжи, где у нас и моментов-то не было как таковых. Разве что удар Мисимовича в камеру.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#172460
Кстати не бывшим на матчах замечу, что с матча с Локомотивом народ валил валом (ещё до его окончания), что наблюдалось и в кубковом матче (после первого тайма лично я видел в уходящей на Москву электричке много уезжающих и матерящихся наших болельщиков), а с матча с Анжи люди отчего то не уходили (вот интересно от чего)...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 29 апр 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#172465
Герасим, я Вам просто клянусь, что с матча с Локомотивом ЛИЧНО Я видел уходящие толпы людей...
А после кубка (тут правда я сам не видел, но говорили), что были люди разорвавшие и выбросившие абонементы...
В электричке в "моём" вагоне после ПЕРВОГО тайма ехали в Москву человек минимум 20...Мат их описать не могу ввиду пожизненного наверняка бана, но все ругали лишь одного человека, догадайтесь кого...
Даже призывы к физическому устранению звучали...
Я им попытался немного перевести стрелки на КК, чуть не поколотили...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#172539
antonio писал(а):
Константин Динамович писал(а):Да причём тут МБ? Усталость ещё не накопилась и даже с практически проваленной предсезонкой пока матч отбегать можно, нужно лишь найти мотивацию для людей, что Силкин и сделал...
Не, ну вот смешно, ей-Богу! :lol:
Профессиональный тренер Билялетдинов говорит, что "побежало" Динамо в этом матче не только благодаря настрою - как не настраивай, если силёнок не хватает, ну не побежишь. Но ведь у нас есть пара мегаэкстрасуперпрофессиональных тренеров, которые выдают свои вердикты за последнюю инстанцию.

tigerol
Спасибо, было интересно узнать Ваше мнение.

П.С. Соглашусь с теми, кому содержание матча с Ростовом во 2 туре понравилось намного больше матча с Анжи. Это однозначно был лучший матч после ухода Данни.
На втором месте поставил бы матч против Зенита под руководством Кобелева, когда дома Хохлов забил победный мяч.
Мда "специалист" в своём репертуаре.По первому пункту--окунитесь в учебники по психологии ;) И это всё же спортсмены,это мы с Вами можем не добежать к примеру 8-)
Про матч с Ростовом....ну не знаю...может я слишком критичен,но второй тайм был полное уг,дыр-дыр и говномесилово.Ростовчане подрёмывали,а Динамовцы с ними пытались ожесточённо биться))))
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 29 апр 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#172612
Константин Динамович писал(а): А после кубка (тут правда я сам не видел, но говорили), что были люди разорвавшие и выбросившие абонементы...
А теперь, Костя, возьмите в руки абонемент и попытайтесь его РАЗОРВАТЬ... :shock:
Последний раз редактировалось Акела 29 апр 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30