Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Великая история против "новой истории". Каков прогноз?

Дома порвем, с крупным счетом!
42
28%
Выиграем натужненько
78
51%
Ничья, увы
11
7%
Проиграем, возможно
15
10%
Сенсационно влетим, очередная тренерская отставка!
6
4%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#172083
Все специалисты склоняются к мысли, что матч с Анжи был лучшим у Динамо в этом сезоне. И только Антонио с ними не согласен :lol: :lol: :lol:

Почему же при МБ футболисты не давали той отдачи и не показывали свою физическую готовность? Сплавляли Миодрага? :lol: 8-)

ЗЫ: Смайлики в стиле Антонио
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 апр 2011, 17:09, всего редактировалось 2 раза.
 Афиноген
#172086
Сафрон писал(а):Это бесполезно: однозначно чужой дядя плохой, т.к. у ребенка любимую соску отнял.
Силкин детей обижает?
Аватара пользователя
 Сафрон
#172087
Афиноген писал(а):
Сафрон писал(а):Это бесполезно: однозначно чужой дядя плохой, т.к. у ребенка любимую соску отнял.
Силкин детей обижает?
А причем здесь Силкин??? :o :lol:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#172088
Вячеслав, лично моё мнение таково, что Силкину за три дня удалось прочувствовать "душу" команды, в принципе ведь писали, что практически с каждым он успел провести индивидуальные беседы, видимо нашёл подходящие слова...
Посмотрим, что будет дальше, но лично моя оценка (пока) ему - "хорошо".
 Афиноген
#172090
Сафрон писал(а):А причем здесь Силкин???

У одних АНК отняли, а у других МБ...
Аватара пользователя
 Aii
#172091
Уважаемый сораДник Вячеслав.РУ при всех плюсах,при том что матч был замечательным,при высоком настрое - но я то же не считаю, что этот матч был лучшим в сезоне.Хотя бы потому,что на выходе ничья и одно очко.
Матч с Ростовом(имеется в виду конечно матч 2 тура ЧР) мне лично понравился больше и по игре,и по настрою,и по динамике и главное по результату.
А вообще сколько людей,столько и мнений.
Вы ведь не хотите что бы все мыслили одинаково?
Последний раз редактировалось Aii 28 апр 2011, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#172094
Афиноген писал(а):
Сафрон писал(а):А причем здесь Силкин???

У одних АНК отняли, а у других МБ...
Вот потому мы все и в глубокой Ж, все делим на "наш"-"не наш", говнометанием в ГТ ДИНАМО занимаемся. Есть у каждого ГТ что-то плохое, что-то хорошее, гораздо конструктивнее обсуждать это, а не мазать только в черный или белый цвет.
Аватара пользователя
 tigerol
#172098
antonio писал(а):Про физическую готовность журналист может и прав, но сдвигов во взаимопонимании между игроками так и не было.
Так его и не могло появиться на тех скоростях, на которых наша команда играла. Ведь взаимопонимание зависит не только от своих, но еще и от соперников, не успевающих за вашими движениями , мыслями итд. И если каждый матч проводить на пределе, то для задающих скорсть команд это уже обычное дело, а для противников- каждый раз экстрим, который побыстрее закончился бы.
 Афиноген
#172102
Сафрон писал(а):Вот потому мы все и в глубокой Ж, все делим на "наш"-"не наш", говнометанием в ГТ ДИНАМО занимаемся. Есть у каждого ГТ что-то плохое, что-то хорошее, гораздо конструктивнее обсуждать это, а не мазать только в черный или белый цвет.
Ну в Ж мы, конечно, не поэтому, причин и без того хватает. Что не дело, согласен. Просто одни, щедро полив дерьмом одного ушедшего, искренне удивляются, почему другие так же относятся и к следующему.
"Проще надо быть. И люди к тебе потянутся" (с) ;)
Аватара пользователя
 antonio
#172113
tigerol писал(а):Так его и не могло появиться на тех скоростях, на которых наша команда играла. Ведь взаимопонимание зависит не только от своих, но еще и от соперников, не успевающих за вашими движениями , мыслями итд. И если каждый матч проводить на пределе, то для задающих скорсть команд это уже обычное дело, а для противников- каждый раз экстрим, который побыстрее закончился бы.
Вы правы, наверное.
Сдаюсь :)
Значит Божо лоханулся лишь с тем, что проиграл Ростову?
Аватара пользователя
 tigerol
#172133
antonio писал(а):Значит Божо лоханулся лишь с тем, что проиграл Ростову?
Да нет, я думаю, что он немного неправильную политику выбрал- пытался "сблизиться" с игроками, раскрепощая их во время тренировок, предсезонки итд, а нужно было бы освобождать их зажимы во время игр, что безусловно не удалось. Может быть с течением времени все наладилось бы (я до последнего надеялся), но , видимо, кредит доверия МБ у руководства был не столь велик и явно не соответствовал зарплате тренера, что и привело к увольнению. Божовичу надо было в прошлом году играть , как в этом (по-Кобелевски), а в этом чемпе с самого начала с открытым забралом, не боясь ни слов, ни чьих то указок сверху, атаковать и атаковать....но...и травмы, и секира, и, может быть, слегка мягкий характер- в общем, приплыли к тому , что есть сейчас.
Аватара пользователя
 Акела
#172203
vlas писал(а):
Норман писал(а):Есть точная цифра, сколько народу было на матче?
12375
http://football.sport-express.ru/match/140133/main/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстати, одолевают меня сомнения насчёт этой цифры...Визуально - столько не было...
Аватара пользователя
 пал
#172212
Вячеслав.РУ писал(а):Все специалисты склоняются к мысли, что матч с Анжи был лучшим у Динамо в этом сезоне. И только Антонио с ними не согласен :lol: :lol: :lol:

Почему же при МБ футболисты не давали той отдачи и не показывали свою физическую готовность? Сплавляли Миодрага? :lol: 8-)

ЗЫ: Смайлики в стиле Антонио
Матч с Ростовом по всем параметрам был лучше:по статистике,по результату.
А не подставься Воронин под только вышедшего Иванова и проиграли бы? Проигрыш был совсем рядом.И что тогда бы говорили?
А с Ростовом долно быть скорее 10:1 ,а не 3:1.
Аватара пользователя
 kiel
#172218
Вячеслав.РУ писал(а):Все специалисты склоняются к мысли, что матч с Анжи был лучшим у Динамо в этом сезоне. И только Антонио с ними не согласен :lol: :lol: :lol:

Почему же при МБ футболисты не давали той отдачи и не показывали свою физическую готовность? Сплавляли Миодрага? :lol: 8-)

ЗЫ: Смайлики в стиле Антонио

Матч с Ростовом , во втром туре намного больше понравился, и кол-вом моментов и настроем и результатом
Последний раз редактировалось kiel 28 апр 2011, 20:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#172222
Только Анжи играл , а Ростов стоял.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#172223
Dynamo-Moscow писал(а):Только Анжи играл , а Ростов стоял.
Скорее даже "лежал под", но ведь кому-то невыгодно это замечать и не замечают...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#172226
Gerasim писал(а):Я так понимаю людям больше понравиться игра против манекенов с победным счётом 90-0
Уточню, под рук-вом определённых тренеров...
Аватара пользователя
 пал
#172231
Кроме ,действительно ,хорошей самоотдачи никакой супер-пупер осмысленной игры я не увидел.Да и глупо её требовать от только пришедшего тренера.Хорошая физика от МБ .Отрицать это глупо.За 3 дня её не улучшить.Искать какую то комбинационную игру и разнообразие в атаке,считаю заниматься самообманом.Но если есть желание-флаг в руки.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#172233
Да причём тут МБ? Усталость ещё не накопилась и даже с практически проваленной предсезонкой пока матч отбегать можно, нужно лишь найти мотивацию для людей, что Силкин и сделал...
Аватара пользователя
 Fil
#172347
Акела писал(а): Кстати, одолевают меня сомнения насчёт этой цифры...Визуально - столько не было...
А мне показалось , что визуально было даже больше. Только А5 и гостевой были не полностью заполнены ...
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30